След кадры из фильма
2007-2020

Подскажите пожалуйста кто играла актриса Гришина Елизавета Андреевна Сериал След А-ну-ка девушка.

В последних сериях появилась на главных ролях бесталанная пара - Березин и Суботин и испоганили весь сериал. Прекращаю смотреть этот в целом замечательный ранее сериал

Подскажите пожалуйста кто играла актриса Елизавета Гришина Андреевна Сериал След. «А-ну-ка, девушка!».

Подскажите, пожалуйста, кто играл Свету в серии 2146 "Проигравший должен умереть"? Знаю, что девушку зовут Соня, но найти, в каких фильмах она еще снималась и другую информацию не получается.

Хороший актерский состав. Мне нравится. Есть что-то в этом сериале, что захватывает. Смотрю с удовольствием.

Ну кто нибудь скажет кто играла актриса Елизавета Гришина Андреевна Сериал След. «А-ну-ка, девушка!».

Ну кто нибудь знает кто играла актриса Елизавета Гришина Андреевна Сериал След. «А-ну-ка, девушка!».

№2489 valtercolt
В списке серий нет серии "Добрые самаритяне", которая есть на сайте Пятого канала. Кто-нибудь может подсказать, может быть эта серия есть под другим названием?
Вы просто плохо искали - ДОБРЫЕ САМАРИТЯНЕ
2331-я серия

Ну кто играл атрису Елизавета Гришина Андреевна Сериал След. «А-ну-ка, девушка!». кто знает.

Кто играла Елизавета Гришина Андреевна Сериал След. «А-ну-ка, девушка!».

Какая всё-таки эта душка Данилов. Играет Сергей Коваленко просто на 10+. Всё в нём нравится и внешность, и поведение, и игра, и вообще присутствие на экране привносит в этот абсолютно непрофессиональный по сути сериал (проведение сложнейших экспертиз на приборах-игрушках , явно режиссёры и сценаристы глупость исследований заменяют кровожадностью эпизодов преступлений) какую-то жизнь, которая и притягивает к себе зрителей. Если бы не главные герои и актёры Копосова, Сасин, Кулаков, Шуваев, Зейгер, Осипов, Данькова, Вайшинур, и конечно же Гулимова с Коваленко - этот сериал можно было игнорировать как сериалы типа Великолепная пятёрка, Детективы и прочее. Сериал притягивает только великолепно подобранной командой и сыгранностью актёров, наверное, и режиссурой. Ну, а всё остальное на совести продюсеров и сценаристов. Кровожадности и насилия бы поменьше, ну и технику поближе к реальности или хотя бы говорили о том, что исследования проводятся в другой лаборатории, а не совали всё подряд под микроскоп-игрушку. Сходили бы авторы хоть раз в криминалистическую лабораторию и сняли бы спектрофотометры , исследовательские микроскопы, микроскопы сравнения, и прочее, прочее, прочее. Ведь авторы таким образом снижают роль эксперта-криминалиста да и патологоанатома тоже до плинтуса. В этом плане фильм является вредным однозначно.

интересно, что в обычном сериале можно выделить актеров, которые все-таки играют и которые демонстрируют свою прическу, макияж и другие достоинства, но не таланты...серия Улитка..эта вот новая девочка Оля - вот не нужно таких актеров, пусть играют в театре сказочных героев

Сериал неплохой, понравился, но вот есть серии где появляются новые актеры как Холодов, Власова и т.д, такое впечатление что серии обрезаны, как они появились в фэс откуда пришли.

Отличный сериал. Если отбросить подростковый подход
(Типа перчатки не те ... итп)
Почему-то нет списка актёров из "Одержимости"

След (2007-2020): новости >>

программа ТВ >>