След кадры из фильма

След (2007-2018): смотреть фильмы онлайн
След:

Nataliya Dobrovolskaya   17.09.2018 - 21:51     48 часов
№2241 Natallya
Подскажите, пожалуйста, кто играет Викторию Павлову и Максима Азарова в 1278 серии "Убить Переделкина"? Заранее спасибо.
В роли Виктории Павловой выпускница Воронежского института искусств, актриса, а также режиссер и сценарист короткометражных фильмов Наталья Анохина.
В роли Максима Азарова актер театра и кино Ростислав Королькевич.
Глория Г. (Москва)    16.09.2018 - 01:29
Сериал так нравится, что по привычке включаю сразу 5-й канал.!))) Но Майский точно, горло дерёт, на испуг берёт))
Ela (Беларусь синеокая)    15.09.2018 - 23:54
Что-то много кровищи и натурализма стало, Майский орёт где ни попадя... выдохлись, что ли? Но смотрю - нравятся актёры. Тихонов, Рогозина - вообще супер, такие живые персонажи, Котов прикольный.
ПЛЮ (Александров)    8.09.2018 - 21:31
Что за массовое похудение в рядах ФЭСовцев? Соколова как анарексичка, мужики, и те массово сдулись. Это что, борьба за выживание с новичками?
Семруч (Ленинград)    7.09.2018 - 12:28
А чего новые ФЕСовцы такие убогие, что мужики, что тетка? Раньше казалось, что хуже неестественно движущейся Соколовой и надменного Белозерова и быть не может - а оказывается может.
Харитон (СССР)    5.09.2018 - 00:37
№2291 Mmikke
Ну да. Живую иллюстрацию этой статьи мы каждый день видим по ТВ, как просят отправить смс, указав цифру..
Mmikke   4.09.2018 - 23:05
В сериале часто повторяется сюжет, ребенку, чаще всего ребенку, срочно нужна операция, лечение или что-то в этом роде. Срочно нужны деньги, много денег, без денег очень больших денег ничего сделать нельзя. И вот чтобы добыть деньги на лечение, спасение больного ребенка несчастные мать или отец или оба родителя идут на преступление вплоть до убийства. Кошмар. Но вот в чем дело, по конституции РФ, статья 41, медицинскую помощь, операции, лечение, государство обязано предоставлять бесплатно. Такие вот дела.
Лера Комиссарова   4.09.2018 - 11:26
№2288 Любитель своих сериалов
А Свидетели и ОСА в одном ряду со Следом, если кто не в курсе.
Да в курсе, в курсе... Но по мне, так это жалкие копии "Следа" - вот вообще не цепляют. Полное УГ (((
В "Следе", на мой взгляд, какая-то особая атмосфера... была. Но недавнее введение новых героев всё разрушило, сериал скатился до уровня этих своих копий (((
veronit   3.09.2018 - 21:30
Ну да, "Свидетели" тот же "След", только с другими героями. Думала Гусарова перевели из Сау в Фэс. А он здесь Березин..
Любитель своих сериалов   3.09.2018 - 21:08
У меня Моисеев ассоциируется исключительно со Свидетелями. Мухтар был так давно... А Свидетели и ОСА в одном ряду со Следом, если кто не в курсе. Из одного источника. Поэтому для меня Моисеев из САУ просто перешел в ФЭС. И некоторые новые серии Следа довольно интересные, хотя я больше всего люблю 2007-2009.
Ольга Тарасова   1.09.2018 - 13:16
"Сериал безнадёжно испорчен." - Согласна с автором.
Зачем добавили Моисеева...? Он и в прежних сериалах никакой, а в Следе не монтируется с командой, ну никак. В целом, мой любимый сериал сильно "сдал" -приблизился к постановочной передаче "Детектив".
Это и сценариев касается. Подустали все?
Интерес сходит на нет.
Пожелания есть и к актерам, монологи которых невозможно воспринимать: Зейгер, например, с трудом артикулирует, статична до крайности... Можно, конечно, смотреть серии только с любимыми командами :) Главная героиня (Копосова О.) - forever :)
Девочка с моря   30.08.2018 - 16:14
Спасибо
Лера Комиссарова   29.08.2018 - 12:00
№2284 Девочка с моря
А какой номер серии в которой играет Моисеев, я наверное ещё не дошла.

Названия серий с Моисеевым: "Смерть не обманешь", "Почасовая оплата"
Девочка с моря   29.08.2018 - 02:48
А какой номер серии в которой играет Моисеев, я наверное ещё не дошла.
Лера Комиссарова   28.08.2018 - 12:14
№2282 Ката
Нда... неужели не нашлось актеров для новых героев..
Посмотрела новую серию с Моисеевым. Он "скатывает" серию до "Мухтара" и не вписывается не только в команду, но и в формат всего сериала.
Теперь остается только ввести в сюжет умного пса и расформировать ФЭС ))
Ну наконец-то! Хоть кто-то со мной согласен, а то на др. сайтах всё хвалебные отзывы - мол, какой крутой оперативник и т.д. Куда с добром! Прямо самого Майского затмил! )) Вот именно: НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ФОРМАТ "Следа"! Хотя, оказывается, есть и другие точки зрения.

№2281 Плю
Интересно, а если в реальной жизни вам пришлось бы общаться с представителями аналогичных структур, кого бы вы предпочли: суперэмоционального Котова или малоэмоционального Данилова?
А по - поводу "новеньких" согласна - неубедительны!
Я предпочла бы "малоэмоционального" Данилова.. Только я не считаю его таким. Он просто сдержанный, спокойный, чувства не выставляет напоказ. А вообще, если внимательно смотреть сериал, можно отметить, что он самый человечный из всех оперативников ФЭС (на мой взгляд).

Но и Котов неплохой. В целом мне он тоже нравится. Да и другие персонажи устраивают. А вот новенький Березин.. не знаю, как думают другие зрители.. но я бы с опасением отнеслась к такому оперативнику (если бы встретился в жизни), лицо его не внушает доверия. Я уже говорила, что актёр Моисеев не подходит для "Следа".

След (2007-2018): пресс-центр >>

криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, семейное кино, фэнтези
Германия, 2017
вестерн, драма, комедия, трагикомедия
боевик, научная фантастика, приключения, триллер, фильм ужасов
боевик, драма, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, 2018
комедия, криминальный фильм, триллер, экранизация