След кадры из фильма
2007-2018

След (2007-2018): смотреть фильмы онлайн
След:

Илья Мартынов   14.11.2018 - 14:18
очень много ляпов отношу сериал к утопической фантастике, где бандюги тупые а фэс умники
Семруч (Ленинград)    13.11.2018 - 15:20
№2337 Влада33
По поводу Холодова. Может кто уже писал об этом. Что же это его так разнесло.
Вот поэтому его в новых сериях и нет. Т.к. проломил все стулья в лаборатории.
Влада33   13.11.2018 - 15:14
По поводу Холодова. Может кто уже писал об этом. Что же это его так разнесло. Если это проблемы со здоровьем, то сочувствую. А если просто разъелся, то позор. Так нельзя. Молодой мужчина.
Лера Комиссарова   10.11.2018 - 12:08
№2333 Сергей Сергеевич Дядя
А куда пропала Анна Данькова? В новых сериях что-то не видно. Может в отпуске?
К сожалению, не пропала )

Мне, если честно, наоборот нравятся серии без неё. Её героиня Валя в последнее время слишком гламурная: такой вызывающе яркий макияж, что отвлекает от сюжета (даже Амелина, которую часто "ругают", накрашена намного более скоромно), каблучищи + часто неприбранные волосы при работе с трупом. Да и вообще актриса, на мой взгляд, не очень убедительна в роли патологоанатома. Смотреть неинтересно ((

№2323 Любитель своих сериалов
Наконец-то поняла, почему меня так новые сотрудники напрягают. На днях посмотрела серию "Мыслить как преступник", там вводится новый персонаж, кто-то его знает, радостно здоровается, представляет другим. В общем, как-то органично новый герой входит в фильм. А тут - в "След" - будто он всегда был, но это никак не принимаешь.
Да, создатели сериала стремились ввести новичков так, будто эти люди всегда и работали в ФЭС. Но у актёров не получается это изобразить, всё у них как-то неестественно выходит, наигранно. Хотя и раньше многих персонажей вводили именно так, но они плавно вливались, их новизна совсем не бросалась в глаза. Нынешние же новички - катастрофа! Жилина ещё ничего. А вот Субботин и Березин, на мой взгляд, крайне неудачные герои, тем более их типажи не подходят для данного сериала.
Но Субботина, когда он не повышает голос, ещё можно переварить (если при этом ещё и не смотреть на экран). Березин же вызывает стойкое неприятие. Какая-то у него шутовская манера общения, неуместная во время серьёзной работы, причём юмор такой топорный, плоский, что аж тошно (( Не вписывается в "След" абсолютно.
БДС (Москва)    9.11.2018 - 21:46
№2334 В.С.Багров
А была ли Рогозина в каких-то сериях под полковником?
И не под одним...
В.С.Багров (Чикаго)    9.11.2018 - 21:42
А была ли Рогозина в каких-то сериях под полковником?
Сергей Сергеевич Дядя (Соликамск)    9.11.2018 - 18:46
А куда пропала Анна Данькова? В новых сериях что-то не видно. Может в отпуске?
ПЛЮ (Александров)    3.11.2018 - 10:49
Мне кажется, или Субботин действительно за Даниловым белую в черную клетку рубашку донашивает?
Rulada   1.11.2018 - 09:16
№2324 alex vrn
Две с лишнем тысячи обсуждений этой дребедени? Кошмар.
А больше смотреть и обсуждать нечего. На ТВ одна политика и болтология. Более менее хорошие фильмы (в основном старые) уже давно обсудили и разложили по полочкам.
LoraWik   1.11.2018 - 04:09
№2329 Mmikke
... Вы так ничего и не поняли. Вот только что посмотрел серию где холеная баба "с довольно трагической судьбой" с каким то изуверским садизмом и с торжествующей физиономией отправила в тюрьму несчастную женщину на пятом месяце беременности вся вина которой состояла в том что она отомстила за подругу которую изнасливали и которая затем покончила с собой. На мой взгляд это просто омерзительно.
Ну хорошо...ЭТОТ вариант сюжета Вам омерзителен. А что бы Вы хотели увидеть на экране, чтобы быть удовлетворенным ? Что Рогозина отпускает "мстительницу" ? Или все-таки отправляет ее в СИЗО, но при этом обливается горючими слезами ?
Предлагайте свое вИдение, почему нет ?

Вообще-то, "След" - это обычный ИГРОВОЙ сериал, а НЕ политические дебаты в формате "открытой студии" и "круглого стола" :(( Каких заявлений и деклараций Вы ждете от сотрудников Федеральной службы ?
Года 3 назад на конференции нас знакомили с результатами достаточно простого эксперимента : пригласили 100 человек (разный возраст / соц.статус /гендер и т.п. и попросили их пройти по обычной оживленной улице с киосками, кафе и магазинами. Просто ПРОЙТИ. А в конце улицы каждому давали лист бумаги и просили записать все, что он увидел во время этого прохода. Мы даже не ожидали, что респонденты дадут такой огромный РАЗБРОС по увиденному : аптеки, реклама скидок на детское питание, пиццерия, инфа о выставке ретро-байков...короче, каждый в этом огромном информационном поле вЫчленил именно СВОЕ.
Имхо с просмотром фильма /сериала ТО ЖЕ самое : у Вас одно мнение и о "Следе", и о Рогозиной - у меня другое. Бывает. Остаемся каждый при своем :))
В одном могу согласиться и уже писала об этом : серии часто не имеют привычного хэппи-энда, потому что преступление оказывается ВЫНУЖДЕННЫМ, совершенным из абсолютной безысходности. А зритель разрывается между стандартным "преступник должен быть наказан" и чисто человеческой жалостью. Поэтому "чистого релакса" от того, что ура ! зло наказано - и не наступает.
Mmikke   31.10.2018 - 21:45
№2328 LoraWik
... При чем здесь "умиление" ? Вы увидели на экране "холёную сытую равнодушную бабу", а я вижу женщину с довольно трагической судьбой, чья жизнь проходит на работе, и которой ничто человеческое не чуждо. Ну, увидели по-разному...
... Как бы Вам объяснить, что ФЭС - это всего лишь ЭКСПЕРТНАЯ служба, и в ее функции НЕ входит разбирать всю "цепочку" и определять кто кого и на что толкнул - это функции СУДА или тех, кто может назначить досудебное расследование, открыть дополнительные уголовные или административные дела в отношении новых фигурантов.
... Это Вам к сериалам типа "Меч", "Белая стрела" и т.п. Вот там как раз и приговор преступнику выносят, и в исполнение его тут же приводят. А ФЭС всего лишь собирает доказательную базу по конкретному уголовному эпизоду и передает дело дальше по юридической цепочке.
Что до остального. Конечно скорей всего эта ФЭС и не должна заниматься подонками плюющими на закон и простых людей. Но поднять вопрос о нарушении конституции или хотя бы возмутиться всей мерзости происходящего они могли бы. Нет, ни холеная баба, и никто из ее подручных ни разу не заявили о том что нарушение 41 статьи конституции РФ не только незаконно но ещё и глубоко аморально и бесчеловечно. Все эти борцы за справедливость очень даже неплохо чувствуют себя в мире где нарушают основной закон и попирают человеческое достоинство. Вообще на мой взгляд этот сериал играет немаловажную роль в оправдании и легитимизации абсолютно безнравственной и если вдуматься незаконной затеи с собиранием грошиков на лечение детишек.
LoraWik   31.10.2018 - 02:20
№2327 Mmikke
Я сейчас заплачу от умиления.
P.S. А ведь если вдуматься сотрудники ФЭС закрывая глаза на нарушения конституции сами становятся преступниками.
Mmikke   30.10.2018 - 23:45
№2312 LoraWik
Например, Тихонов находит счет, на который перечислены деньги для лечения ребенка, и может его заблокировать. Но Рогозина "вспоминает", что его смена закончена, отправляет Тихонова домой - и деньги поступают на счет клиники.
Или была серия, где мать убивает людей с редкой группой крови, которая нужна ее сыну - Рогозина добивается прикрепления ребенка к донорскому центру в Москве, решая его проблему на постоянной основе...
Я сейчас заплачу от умиления. Как бы вам объяснить, по конституции РФ медицинскую помощь, операции, лечение государство обязано предоставлять бесплатно. Поэтому все эти истории о требованиях денег за операцию это истории о нарушении основного закона РФ. И узнав о том что кто-то требует с родителей больного ребенка денег за лечение или за медицинские препараты эти самые стражи закона из ФЭС, должны, нет ОБЯЗАНЫ в первую очередь разобраться с теми подонками что нарушили основной закон, нарушили конституцию и своими преступными действиями толкнули простых людей доведенных до отчаяния на преступление. А снисходительно поучать и играть в добрую тётеньку вместо того что бы покарать главных преступников это проще простого.
нвл   28.10.2018 - 03:43
Хороший сериал След! В свободное время смотрю с удовольствием. Как правило, это бывает в выходной - все серии подряд..) И не надоедает. А если что-то не посмотрю - без проблем, не переживаю. Просто детектив, но очень продвинутый ))
Евгения Нога   26.10.2018 - 13:03
Вот всё хорошо,и и умники,и красавцы Единственно,что хочется это Амелину переодеть.-Это что серьёзная организация или дом свиданий. Простите,но на мой взгляд это просто неприлично ходить на работу в таком фривольном виде.

След (2007-2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>