Zомбоящик кадры из фильма
Зомбоящик

Dasya (Харьков)    28.05.2018 - 17:33
КВНщики собрались, набрались, оторвались))) и кому-то пришла идея этот треп снять чуть костюмировано)) Ходить однозначно не стоит. Это возможно смотреть мин 20, пошло и одноразово.
№20 Aleh Sech .......... верю, что это полное г....Что бывает всякий раз, когда камеди пытается снять полноценный фильм. Хотя у них и без фильмов -уровень стал ниже плинтуса. А еще когда-то издевались над аншлагом)))
Да, камеди из букв "ж", "о", "п", "а" создали нехилый бизнес, но это же кто-то смотрит, значит продаваемо. Вы правы, раньше эти ребята смеялись над аншлагом, теперь же скатились гораздо ниже - и не смешно, и пошло.
Баст (Израиль)    13.03.2018 - 18:03
Суперский фильм! Все о российском ТВ за 55 минут!
JaVu (Самара)    14.02.2018 - 10:58
Один вопрос - кто, почему и зачем допускает ЭТО и подобное в общий доступ? Создателям надо руки сечь, не то что выкладывать в инет а уж тем более на тв..
Aleh Sech   10.02.2018 - 09:08
спасибо за отзывы, даже смотреть не буду. Ибо верю, что это полное г....Что бывает всякий раз, когда камеди пытается снять полноценный фильм. Хотя у них и без фильмов -уровень стал ниже плинтуса. А еще когда-то издевались над аншлагом)))
Valja0212   3.02.2018 - 16:52
Ужасный фильм!Даже часа не выдержали...
Андрей Андиешков (Ялта)    1.02.2018 - 00:29
Лажа полная! На что они раситывали ?
Marius851 (Тверь)    31.01.2018 - 21:58
Напишу коротко! Полный отстой! люди не ходите и не тратьте время и деньги.
Diana Lunit (Санкт-Петербург)    31.01.2018 - 13:47
Читала об этом фильме, что там Толстой неприглядно показан. Это не оскорбляет чувств толстовцев? А Бузовой как себя не уважать надо, разрешив над собой публично издеваться.
Stah80 (NY)    30.01.2018 - 02:23
Теперь всё ясно - сценарист Т.Каргинов. Якобы стендап комик. Достаточно просто посмотреть на его творения на сцене. Был когда- то никому не известный( но от этого не менее не смешной ) комик Тимур, но время идет и Тимур "вырос", в т.ч. до сценариста, ходит в наставниках в хорошем( на мой взгляд) шоу. Только вырос не Тимур, а эго его, то мнил себя комиком, а теперь- вот еще пожалуйста. "Не перевелся еще лох на Руси" - подумал Тимур, покопался в своем не изданном " материале" и за вечерок подсобрал г....ца и на утро здал. Так вот, Тимур, пришли результаты твоих анализов......Поправляйся, удачи!
Stah80 (NY)    30.01.2018 - 01:55
Вот интересно, в какую точку СССР отправили бы этих кинематографистов. Представляете выделили деньги( допустим) из фонда и случайно не просмотрели члены какой- нибудь комиссии и выпустили на экраны, люди ломанулись и тут такое. Конечно же такого бы не случилось, но представить интересно.
Кук   28.01.2018 - 16:25
Полный провал. Фильм -сборище старых анекдотов, причем очень старых и заезженных. Жаль потраченное время и деньги.
Байдарочник (Раменское)    27.01.2018 - 19:14
Представляю ситуацию... Пришёл бы я в компанию, сел посреди круга и начал травить короткие анекдоты. Что бы было? Вначале бы слушатели смеялись, но максимум после десятого анекдота сказали бы: "Лёня, хватит!"

А вы, создатели, что сотворили? Набор коротких видеоанекдотов общей длиной в полтора часа, безо всякой связи между ними. К тому же девять десятых из них тупые, три четверти пошлые, а смешные от силы один из пяти.
Лично я двадцать минут просидел - больше не выдержал, ушёл. А хотелось уйти уже через пять минут.
Макс морэн (Симферополь)    27.01.2018 - 18:15
Люууууди! Не ходите на этот фильм, это полный шлак, надеялись на крутой фильм от камеди, а в итоге всего 40 минут отстоя половина из которых основаны на гомосексуализме! Короче полный провал
Vladimir Zimin   27.01.2018 - 16:45
Ничего отвратнее я не видел. Как такое г* получает прокатное удостоверение. Чувствую себя обманутым и кинутым на дкньги. Ушел после 20 минут просмотра. Мне противно и грустно за этот недофильм.
Vlada97   27.01.2018 - 12:54
Жалко потраченного времени и денег, ничего ужаснее не смотрела, люди в начале фильма уже разворачивается и уходили потому что это не возможно смотреть, стыдно за всех кто там снимался, только опозорились. Отвратительные шутки, не ожидала такого..

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный