Путь кадры из фильма
2009

Такое ощущение , что все фильмы в РФ придумывает Невский- Курицын подсмотрев их где то))))))

Мне понравился очень фильм.
Надоело смотреть малобюджетные дешевые мелодрамы которыми пестрит ТВ. А тут красиво снято, достойные актеры, и сюжет понятный и основная мысль донесена. Мой первый муж Дмитрий погиб, и я бы тоже назвала сына Димой. И ценности дружбы и другие людские ценности здесь достойные. И важны действительно честь и жизнь. Думаю что многие кто тут писали отрицательные отзывы не знакомы ни с армией ни с понятием о слове "честь". Но это мое личное мнение. Каждый имеет право на свои мысли в своей голове и не всегда они совпадают с остальными мнениями.

№18 Фидель
Конечно, дрянь. Не получилось даже зрелищного кино, учитывая участие сонма мастеров-единоборцев и красавицы Чащиной..
Согласен - никчемный фильмец. Актерский состав, конечно, впечатляет, даже МэдМэйсона подтянули из штатов. Но.., наверное и сценарист с режиссером должны хоть что-то уметь, чтобы делать кино...
А если сценарий отстой и режиссер ничего не может, то чего и ждать?

Вообще, положительный момент есть. Когда вспоминаю фильм, кишки сводит от смеха.
Вспоминается в этой связи "Монах". Там тоже сюжет никакой, но хотя бы можно посмотреть на Ажигиррея. Здесь он тоже присутствует, но очень мало.
Такие же фильмы с Брюсом Ли. Чисто посмотреть на мастера.
Вообще жаль, что для Джамала так и не написали приличного сценария. Шикарное бы кино могло получиться.

Лучше бы никогда не выходил...
№1 Larisa
Когда Ваш фильм выйдет на экраны?

Б Р Е Д Я Т И Н А!
№15 Дмитрий79
Редкостная чушь. Абсолютно НЕсмотрибельно, временами напоминает бред сумасшедшего.

Полнейшая ахинея!Фильм создан абсолютно бездарно, сценарий примитивный. А про "актера" Носова вообще говорить не стоит. В каждом дешевом ток-шоу, в каждом Камеди-клабе, везде его физиономия! Достал уже всех. А фильм полный бред и бездарность во всех проявлениях. Жаль потраченного времени!

Любой фильм, будь то Аватар или Пила должен опираться в первую очередь не на бюджет, а на сюжет и актеров. Следовательно важнейшим фактором для продюсера является выбор сценариста и актерский состав. Красивой картинкой и экшеном уже никого не удивишь. Взять к примеру два вышеупомянутых фильма. У них диаметрально противоположные бюджеты, зато сценарий каждого прописан до мелочей, а актеры... ну чтож... не самые лучшие, но играют так, что мы готовы им верить. Сам фильм Путь, увы, безнадежно устарел в плане сценария. Такое кино снимали в Америке в середине 80-х. С актерским составом все еще хуже. Собственно говоря, с ролью справился только Дмитрий Носов. Еще убивает фраза главной героини (настолько тупая, что в голове крутится до сих пор): "Какая же я дура что вышла за него замуж, ведь я его совсем не люблю". Не честно, что снимают подобные фильмы в ущерб более качественным и менее зрелищным!

Фильм "Путь" просто СУПЕР!Очень интересный,патриотичный сюжет,замечательные актёры,прекрасные пейзажи.Я думаю,что молодёж после просмотра фильма бросила курить и "кинулась" записываться на самбо или юзюдо:-)
Дмитрий,Вы отлично справились с поставленной ролью.Вам идёт этот персонаж.
Желаю удачи и везенья.

Ну и гадость, ну и туфта. В пустую выкинул полтора часа своей жизни.

Потрясающий фильм.......смотрела без остановки раза три.......СУПЕРБЛ)))))

Да, кстати забыл сказать, что во время съемок в тайских джунглях оператора укусила ядовитая змея, но он остался жив,
тигр был настоящий надрессированный из цирка, а слоны нет, потому что когда раздался взрыв пиротехники, они убегали давя всё на своем пути, но съемки все равно продолжились. Монастырь Шаолинь был настоящий, есть сцена в которой герой Олега Тактарова бежит по горящим углям. Актёр смог сделать один дубль, но в фильм вошёл кадр, в котором по углям пробегает дублёр, По сценарию фильма, в одной из батальных сцен должна была взорваться и упасть вышка наблюдения. Но взрыв произошёл гораздо раньше, и вышка стала падать совсем в другую сторону. В итоге, операторский тент был уничтожен. Никто не погиб, Никто из съёмочной группы так и не привык к местной восточной кухне. Сушёных скорпионов и остальные деликатесы никого не вдохновляли, поэтому многие похудели, о чём впоследствии не жалели. Все время съёмок в джунглях шли дожди, что очень затрудняло работу, — техника простаивала, и было принято решение снимать под дождём. Однако стоило группе закончить и собрать всю аппаратуру и вещи, дожди моментально прекратились. При съёмках в Таиланде температура воздуха достигала +35 градусов и съёмочная группа была одета очень легко, но когда прилетели в Китай, оказалось, что там +4. Тёплой одежды ни у кого не было, все надевали по 5 рекламных футболок.
Поэтому это не просто класный фильм, это самый сложный проект в истории российского кино.

Фильм - невероятное... чудовищное убожество! Неудивительно, что доходы от его показа чуть ли не в десять раз меньше бюджета фильма.

Я посмотрел этот фильм и он мне очень понравился особенно когда походили съемки с тигром и слонами, в монастыре шаолиня, на тренировках, стрельба, драки и встреча с американцами. И наконей то, что в этом фильме снимались заслуженные мастера спорта. Посмотрев этот фильм мне кажется что у нас есть дружеские отношения с Китаем, Америкой и Тайландом, вместе мы можем противостоять террорисам, таллибам и наркоманам.

Путь (2009): новости >>

«Путь»
«Путь»
Новый русский патриотический боевик. С китайцами.
6 комментариев

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения
«Доля»
«Доля»
Шестнадцатилетняя Мэнди становится изгоем среди своих сверстников из-за откровенного видео с её участием.