Золото Трои кадры из фильма
2008

Золото Трои (2008): смотреть фильмы онлайн
Золото Трои:

Горгона (Новосибирск)    30.07.2015 - 05:33
Немного удивляет, что фильм прошёл как-то незаметно. А ведь очень неплохой. Не имею ввиду, конечно, фактографическую сторону, разумеется, это вольная фантазия вокруг имени Шлимана. Но как приключенческий сериал - вполне. Колоритные персонажи-спутники Шлимана, сам маэстро - рыцарь без страха и упрёка, исторические загадки, шпион в стане благородных археологов - всё на уровне. Очень даже ничего.
Леший-71 (Москва)    14.06.2015 - 21:14
неплохой приключенческий фильм. легкий, как раз для свободного вечера, после трудного дня
nate (москва)    18.04.2015 - 01:07
Удивительно качественный фильм и прекрасная игра актеров, без пережимов и вульгарности, я даже сначала подумала, что сериал американский - что то вроде "Доктор Куин женщина врач", но потом увидела знакомые лица актеров и поняла, что фильм снят у нас.
Рин Гостаров (Кременчуг)    9.03.2012 - 08:05
Скучноватый сериал. Недаром отзывов - минимум. Напоминает (в том числе и музыкой) приключения Индианы Джонса. После третьей серии уже и не тянет смотреть...
Чернова Лилия (Москва)    17.04.2011 - 16:07
Хочется отметить работу Юрия Тарасова ! Браво Юрочка !
Виола (Ачинск)    2.02.2011 - 13:20
Большое спасибо за фильм. Мне очень понравился. Приятный тонкий юмор, харизматические герои и приключения.
Борис (Севастополь)    22.05.2009 - 18:56
Точно ли в фильме"Золото Трои" в роли Сотиракиса,грека и торговца,снялся Михаил Теплицкий? На съемках в Чуфут-Кале,под Бахчисараем в кадре был севастопольский актер.

Золото Трои (2008): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация