Взлом кадры из фильма
2016

Неплохой фильмец.
Посмотрела только из-за стремительно набирающего обороты и в театре и в кино Владимира Алексеевича Гуськова.
Симпатичный молодой человек и взгляд у него особенный, умный.
Украшение любого проекта.
Еще понравились Марьянов(царство ему небесное)и Харитонов.
Сценарий, правда очень адаптированный и не очень правдоподобный( где вы видели таких успешных детдомовцев без вредных привычек), но смотреть все же стОит, хотя бы в качестве развлечения.

№17 carte blanche
... извините, а где он великолепен? может, у нас с вами разные критерии великолепия:)
[/quote]ну, хотя бы вОХОТА НА ГЕНИЯ. ну и вообще, в более ранних фильмах, пока не успел обрюзгнуть.

кто этому алехину полковника дал ?

Смотрел только из-за участия Марьянова. Фильм ужасный сценарий писали на коленке.Образ сыгранный Марьяновым мягко говоря не внятный.Не рекомендую тратить время на просмотр.

Фильм хороший. Но уже не первый раз замечаю, что герои в фильмах стали разговаривать голосами актёров, которые озвучивают голливудские фильмы. Видимо, такая мода пошла у создателей "подсовывать" "голливудские " голоса для более красочной озвучки. Я хочу Марьянова не только видеть на экране, но и слышать тоже Марьянова, а не чей-то "голливудский" голос. Сотрудница ФСБ разговаривает тоже не своим голосом, мне показалось. Просмотр фильма был испорчен голосом Марьянова.

Хотели "Наш ответ Брюсу Виллису и Фарелу" - получили пародию с плохим сценарием и, отвратительной игрой. Больше всего напрягает "музыкальное оформление". Музыка орёт громче, чем реч героев. Наверное на микшере сидит пацан из сельского клуба (чем громче, тем лучше). Олеринскую просто не узнать (может пьёт?)....

Актер- патрульный указанный вами, совершенно не имеет отношения к этому фильму. Снимался, совершенно другой актер, однофамилец Иванов Евгений.
И актер Евгений Коваленко, то же не тот, кого вы отметили!

Боевичок из разряда - можно посмотреть разок. А можно и не смотреть - ничего не потеряешь. Лично меня привлекло участие Дмитрия Марьянова, который и не в самых лучших фильмах умеет достойно выглядеть. Некоторые изменения в его внешности пошли только на пользу дела, придали колоритности персонажу. Бывший опер, который уже 15 лет просиживает штаны в отделе кадров. Мало двигается и сытно кушает. И когда по воле обстоятельств пришлось вспомнить о своих прошлых навыках, малоподвижный образ жизни дал о себе знать: тут и одышка, и неловкие движения, и треск под ногами от лишнего веса. Так что сыграно достоверно, убедительно, актёр на своем месте. Особой симпатии его герой и не должен вызывать. Пару слов о Харитонове. Уж на что я не люблю его в "Паутинах" (точно не скажу, кого именно - артиста или его героя), а здесь, в отрицательной роли, очень даже ничего. А девочка забавная. Сидит в клетке, бандит омерзительного вида рассказывает, как будут ее расчленять на органы, а она спаакойная-преспакоойная.. Потом, видать, ей напомнили, в каком положении находится ее героиня, начала наконец хныкать.

На редкость дурацкий фильм. "Всем стоять! Работает ФСБ! ... А куда они делись?.. О, тут какая-то щель..." Тьфу!

Марьянов играет отвратительно. Еще и с чужим голосом. Отвратительный фильм.

№17 carte blanche
Судя по всему разные. Как пример хорошей актерской работы - проект "Боец" или же "Львиная доля". Но предполагаю, что и эти роли для вас плохо сыграны

У меня тоже очень часто возникает этот вопрос: кто даёт деньги на подобные фильмы и зачем? Вот что положительного можно почерпнуть из сего сюжета? Марьянов явно не на своём месте, по мне так ему больше бы подошла роль сотрудника ФСБ. А вот девушка - сотрудница ФСБ так вообще пародия , ну нелепо она смотрится в кабинете Марьянова, а тем более, при задержании.... Игрид играла очень-очень слабенько, ни испуга от похищения, ни страх ей передать не удалось. Впрочем, здесь и сюжет таков, что играть нечего.... получили актёры деньги и хорошо..... поменьше бы таких и подобных фильмов нам показывали, было бы ещё лучше.....
№11 Serafima
Дребедень, а не фильм...Соглашусь со всеми комментариями, у Марьянова голос неуместный и фальшивый, не могла понять зачем усы нужны были, если даже и без них выглядит как 60+...Накануне только смотрела сериал "Кордон следователя Савельева", так вообще небо и земля...Ингрид поправилась,лицо округлилось, всю превлекательность,как водой смыло...Смотрела на перемотке, зачем и тратить деньги на создание таких фильмов...(((((

Какая музыка (песня) играет на сотовом у Марьянова? Спасибо, жду ответа.

№14 Екатерина Сафонова
... Видимо вы очень плохо знакомы с фильмографией актера, что сделали такой вывод. Соглашусь, что последние годы он не в лучшей своей форме, сдал сильно конечно, но в своих ранних работах он великолепен.

№15 оксана3
№ 14
Екатерина Сафонова 7.02.2017 - 14:14
Так она и говорит о НЫНЕШНЕМ Марьянове! Вы читать то умеете? Или только писать? А фильм действительно ЛАБУДА!
Уважаемая, да это Вам следует научиться читать,а потом уже свои невероятные коментарии оставлять.Если бы вы были внимательны,то увидели,что мой комментарий относится к отзыву участника carte blanche,в котором речь идет о всём творчестве Марьянова,а вы почему решили что я посягаю на мнение участника Dikobraz57 ...Если вы не в курсе,то это два разных отзыва и два разных участника.Прежде чем писать подобные хамские коментарии,хотя бы убедитесь для начала,что правы вы,а то как то даже смешно

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019