Динозавр кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 >

тематика в принципе мне не интересна, но вынуждена была мимоходом смотреть в поездке: фильм крутили в автобусном туре. Честно, не понимаю и не хочу понимать романтизацию криминала, а грустно, что в автобусе туристам навязали данный "продукт"!
Жигунов окончательно разочаровал!

В той ситуации которой оказался Бесовский, фраза: Не доделанный Алладин, понравилась :-)

Интересный!
Не понравилось в пятой серии первые 25 минут и образ жены Христофорова.

Сына Ростислава не нужно было убивать.
Глядишь как и Бабушкин станет человечней... Если не лучше.

Уж порадовали так порадовали ! Спасибо сценаристам, продюсерам. Актерский состав просто звездный. Кому не понравился сериал, завидуйте молча.

Не люблю шансон, как и романтизацию воровского мира. В выходной посмотрела фильм второй раз и опять с большим удовольствием. Парадокс. Спасибо за него Смирнову и Жигунову. Идея с песнями, как содержанием предыдущих серий, действительно шедевр.

Фильм - супер! Молодец Жигунов! Содержание предыдущих серий в виде блатной песни - шедевр для данного жанра.

Вчера посмотрела 9 серий этого так сказать творения. У меня только один вопрос - зачем это А. Смирнову? Остальных просто жалко, бездари, да и кушать надо.

Хороший фильм, понравился. наконец-то нешаблонная история. Но все равно, смахивает на некий сплав Стариков-разбойников и Джентльменов удачи помноженных на современность. Впрочем, каждой эпохе свой фильм. Чурсин, снялся как всегда в штучной роли. Бережно и корректно задействовали немолодых актеров. Песенный пересказ - хорошая находка.

Очень хороший фильм, при том , что непонятно многое осталось, что будет дальше,.Я смотрела с удовольствием.,Премию бы какую дать создателям.А то на экране сплошные фильмы ужасы с убийствами,Не хватает хороших комедий, навроде Тутси.

Фи...Какое непонятно что.Ну и дешёвка.Минут на 5 хватило.Лучше бы ещё часть Шамана сняли!

№71 SV_kino
... ... Смотрю, тут вообще некоторые не догоняют. Срок ему за банк в любом случае светил, это понятно? И условку дать не могли. А концовка такая, чтобы показать, что теперь в его жизни появился смысл, семья приезжает навещать. Концовку хоть не испохабили бурной фантазией продюсера.

Вообще, при просмотре с каждой серией плевался всё больше. Знал бы, что к такой дешевке все скатится, и не начинал бы смотреть. Жигунов еще и в 10-й серии себя любимого вставил на экране телевизора на рынке – кончил, наверное, от счастья и своего чувства юмора.

Данный сериал – тот случай, когда имея на руках неплохую сценарную основу, хороших актеров и достаточный бюджет, авторы умудрились обос*аться по полной, продемонстрировав убогие чувство юмора, меры и вкуса. Редко ставлю минус за фильм, но жаль потраченного времени.
Посностью с вами согласен. Перебор всегда плох.

Так удручает горделивая радость НТВ за это жалкое изделие. «Лучший сериал сезона». Да у Н.Т.В наверное не было выбора как назвать лучшим то что оказалось на деле проходным.

Очень хороший фильм.актеры хорошие.и очень красивая мебель в гостинной у Христфоровых.

Режиссер-постановщик великого фильма "Белорусский вокзал". Прекрасный актер. Талантище!

Ценители прекрасного, наберите в любом поисковике "Вася бриллиант" - сразу будет понятно, кто прототип главного героя и по чьему заказу идёт воспевание воровской романтики

1 2 3 4 5 6 7 >

Динозавр (2018): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019