На районе информация о фильме

Volodiaiva   19.11.2018 - 10:25
Фильм датируется 2017 годом, указано в титрах. Такой низкой оценки не заслуживает.
Чужой хищник   18.10.2018 - 20:32
Рейтинг 0.588 из 10 возможных считаю вполне справедливым.

Такое впечатление что киношка родом из 90-х годов. До того уже достали эти уголовные разборки!
abbreviatura (Иркутск)    15.10.2018 - 11:23
Фильм утверждает, хотя и не бесспорным образом, приоритет этих понятий над властью материальных стимулов бытия. Два друга спаяны и общим прошлым, и высокой степенью доверия, которая позволяет не только словесно резать правду-матку в глаза, но и подкреплять её физическими действиями. Герой Ильи Маланина осознаёт, что они идут не туда и пытается убедить друга не погружаться дальше в ту грязь, в которую они вляпались на службе у Шамиля. Но герой Козловского слишком жаждет “красивой жизни” и не в силах “соскочить с иглы” материального благополучия. Тем не менее, в трудную минуту тот и другой оказываются рядом, поступаясь собственными интересами и рискуя всем, как и подобает настоящим друзьям.

Маланин, на мой взгляд, ни в чём не уступает именитому партнёру, который очень ярко предстал в необычном амплуа “парня с улицы”, засидевшегося в роли мальчика на побегушках. Елена Оболенская пронзительно показала бесконечную материнскую любовь и фраза - я буду любить тебя любого - в её устах звучит очень убедительно. Героиня Ангелины Стречиной привлекает чистотой и естественностью, хотя и проявляет инициативу, также как и тусовщицы в шикарных нарядах. Колоритный образ наркоторговца, мнящего себя философом и тонким знатоком явств и напитков, с усталым прищуром смотрящим вокруг, дополняет галерею ярких персонажей фильма.

В качестве недостатков мне видится неуместное педалирование рэпа без музыки, странный способ скрыться на поезде Владивосток - Москва по собственному паспорту и некое подобие хэппи-энда с обещаниями встречи влюблённых в Москве через некоторое время.
Я зритель (Санкт-Петербург)    13.10.2018 - 19:51
№4 Aida0.2
... а мы подождём, когда все своё злобное "фи" выскажут.
Прекрасная позиция: снять говно, а потом всем кто скажет "король-то голый", ответить, что это злобные "фи", а еще лучше заранее, чем Вы и занимаетесь, "предупредить". Но все же король голый. как ни хотелось бы найти что-то положительное в этой лабуде, положительного нет. Пустышка. И почему Министерство культуры поддерживает эту муть?
Эра (МОСКВА)    10.10.2018 - 08:53
Редкостная, скучная лабуда! Не трате в пустую время.
Янн (Зеленоград)    9.10.2018 - 23:04
А я просматривала актеров и роли и обратила внимание : автор фильма еще и снимается сама , и лицо такое неизбитое, живое , а для меня это больше , чем слыть красоткой . Не знала , что это девушка Козловского ...
Irdy2   3.10.2018 - 19:19
№5 Karabas
И действительно, что Данила увидел в ней? Не понятно..
Так-то человек в Нью-Йорке моделью работал, но на некоторых ничем не угодишь:)))))) Я уж вопроса прекрасной души вообще не касаюсь, это, похоже, материи запредельные для тех же некоторых :)))))))))))
Пустота (Неясный)    3.10.2018 - 14:57
№3 Елена Леанович
Девушка Козловского - этим все сказано. Хотя что в ней разглядел Козловский тоже большой вопрос. В общем....эти бы деньги, да на благое дело (((((
А что ему нужно было разглядывать в ней? Или вы уповаете на красоту? А почему должны все что-то в красотках находить? Да она не красавица, но и не страшная, эффектная девушка и внешность специфическая, интересная
Karabas   23.09.2018 - 13:17
И действительно, что Данила увидел в ней? Не понятно..
Aida0.2   18.07.2018 - 16:53
№2 Алексей Р.
Где Ваши отзывы? Или никто ещё не смотрел?
а мы подождём, когда все своё злобное "фи" выскажут.
Елена Леанович   18.07.2018 - 15:28
Алексей Р. (Москва)    13.06.2018 - 18:50
Где Ваши отзывы? Или никто ещё не смотрел?
Lightpower (Москва)    23.12.2017 - 09:06
Козловский в очередном ампплуа?)) Чётко, ровно...

На районе (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2018
Великобритания, США, Швеция, 2017
Латвия, Россия, 2016
Дания, Швеция, 2018
криминальный фильм, триллер
драма, криминальный фильм, социальная драма
Ирландия, Литва, Россия, Франция, 2018
Иран, 2018