Моя любимая свекровь кадры из фильма
2016

1 2 3 4 5 >

Симпатичный, доброжелательный фильм. Простенький, но "про справедливость", сценарий, напоминающий о том, какими могут и должны быть отношения между близкими людьми, о том, как нужно и можно учиться строить эти добрые отношения, о том, что юмор, мудрость, честность, доверие и терпение решают почти все проблемы...И с каким же видимым удовольствием играют эту незатейливую, но при этом славную историю наши отменные актрисы и актёры. То ли крымская атмосфера, то ли радость от позитива сюжета, то ли просто они - хорошие профессионалы и привыкли, в принципе, честно и хорошо делать свою работу? :) А может, все версии можно объединить? Кого-то выделить даже сложно. Все порадовали! Даже эпизодические роли совсем "прямолинейных" персонажей сыграны вкусненько и вполне добротно, и не без творческих находок.Так что, хочется сказать спасибо всем, вложившим в этот мини-сериал свой талант.
Но есть деталь, вроде бы малозаметная, непринципиальная, но огорчившая меня при просмотре. Конечно, куражно и талантливо купается в своем амплуа неповторимая Галина Леонидовна Петрова, создавшая, пожалуй, самый яркий и сочный образ в фильме. И как же мне было обидно, что в финальных титрах фамилия ее набрана с ошибкой, несомненно ставшей случайной небрежностью, но которая так царапала мое зрительское восприятие в конце каждой серии... Галина ПеРТова... Как хочется, чтобы достойные работы, которые обеспечивают такие замечательные артисты, сопровождались не менее уважительной работой технического персонала фильма..., невольно обидевшего не только отменную актрису, но и благодарного зрителя... А за настроение , которое дарит это сериал - искреннее спасибо! Отдых для души и глаз.

Ну до чего же хороший, милый, светлый душевный фильм! А музыка - отдельное спасибо. Давно не получала такого удовольствия ! Как ж все гармонично подобрано. Актеры /сценарий/сама игра. Это ж дорого стоит, так все соединить.. Огромное спасибо ВСЕМ ! Создателям и исполнителям ! Побольше бы таких фильмов !

Фильм как-то не очень впечатлил,какие-то моменты напомнили По семейным обстоятельствам,какие-то Дневник свекрови и между нами девочками,с миру по нитке...диалоги не захватывают,сюжет простоват. Актеры да,все хорошие,но ...какие Дмитриева и Дюжева мать и дочь? А героиня Петровой годится в матери жениху-врачу ,и уж никак не смотрится в роли невестки великолепной Галины Польских,в фильме они выглядят ровесницами...
Линия с отцом ребенка и кольцом вообще не ясно к чему...
В целом скучновато и не захватывает,радуют виды Крыма и только...

Настоятельно рекомендую! Всем, кто хочет отдохнуть сердцем и душой.

Посмотрела 2 серии и не могу удержаться от комментария: чудесный фильм- остроумный, легкий. Замечательные актеры- респект всем без исключения, но Галина Петрова- это песня! Она украшение фильма-смешная, удивительная, невероятно талантливая! Я просто рыдаю!

Тот случай, когда смотришь фильм ради актеров и их потрясающей игры. А какие диалоги! Особенно у Галины Петровой, да и вообще все актеры на высоте. Молодцы, смотреть одно удовольствие!

Пересмотрела за выходные 1 и 2 сезоны. Опять в восторге, опять смеялась от души. Этот ж какая прелесть вот этот вот сериал! Большие благодарности всем участникам и создателям.

Хороший лёгкий фильм! Поначалу отпугивало его название) но посмотрев список актёров и прочитав описание, решила смотреть. И не пожалела. Столько замечательных артистов в одном фильме! Сплошной юмор и никакой чернухи.

Очень-очень хороший, добрый, классный сериал. Смотрю с удовольствием.

№11 Зиновия

В старшем поколении актрис есть некоторые, чисто зрительные, неувязочки с возрастом, но зато все просто ЗВЕЗДЫ! Получила удовольствие.
Да, Дюжева и Петрова ровесницы, а выглядят совсем по-разному. Петрова вне зависимости от того как выглядит, потрясающая актриса

ОЧЕНЬ, очень клевый фильм!

Галину Петрову обожаю в каждом фильме. За ней можно конспектировать. Столько юмора и как скажет ,прелесть.

Замечательный фильм. Очень понравился. Евгения Дмитриева и Галина Петрова, как всегда, бесподобны.

Легкий нормальный семейный сериал. Актёрам - 5 баллов. Правда, когда гадости происходят (я про бывшего и усыновление) - не могу смотреть, переключаюсь (но это уже потому что своё, пережитое). не может в этом вопросе быть лёгкости и комедийности - непросто это. А в остальном - несмотря на явные пересечения то с одним фильмом, то с другим - всё равно нормально смотрится. Все хороши . Спасибо.

Обожаю Дмитриеву! Она такая настоящая!)))))

1 2 3 4 5 >

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия