Жена полицейского кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Фильм гениальный, глубокий, философский. Браво всем актерам! Кищенко - вне всяких похвал, а в некоторых ракурсах вижу, и даже слышу Высоцкого.
Юрию Кузнецову удалось потрясающе сыграть внешне старческую беспомощность, притягивающую и обезоруживающую свои жертвы. Словом, - фильм незабываемый! Спасибо всем причастным!

№128 Олег Полекас
Откуда он там взялся, и на чем поскользнувшись пролил лужу крови?
Маньяк подскользнулся на шариках, которые Лера успела рассыпать ему под ноги. Что за шарики - я не очень понял, но про них упоминали, и они были видны на полу.

А ещё отдельное спасибо за роль Владимиру Бадову, у которого обычно в персонажах крутые мужики. А тут этот нелепый Юрик, которого вечно бьют бабушки из-за украденных кошельков и который мечтает стать сексотом на окладе. Блеск!

1—2 серии были скучноваты, а вот примерно с 3-4 серии затянуло. Леру на протяжении всего сериала хотелось прибить. Это именно тот случай, когда не стоит лезть во все дела своего мужа. Но и такой «долбанной феей» (с) тоже невозможно просто быть. Валецкого нам показали сначала, как отрицательного героя, и на протяжении всего сериала отношение к нему меняется. Действительно, как сам он сказал, нельзя делить только на хорошее и плохое, а есть жизнь. Игра Виталия Кищенко великолепна, и Толстоганова тоже ему под стать. Отличный дуэт вышел! И Лукерья Ильяшенко понравилась, она с Налёта ещё мне нравится. Финал неожиданный получился.

[Спойлер >>]В финале почему-то не сказали, какой срок дали Валецкому. Это ведь была типа самооборона. Или это намёк на возможное продолжение?

№167 Алексей Мондрус
... не знаю,чо за мелодия,но сильно похожа на:"Лера Массква- На седьмом этаже"
На каком этаже , какая Массква ! Это - мотив судьбы из 5-й симфонии Бетховена , интерпретированный под телефонный гудок .

№155 Анастасия Лухманова
Подскажите пожалуйста что за мелодия играет на телефоне у капитана Смыслова и где её найти?
не знаю,чо за мелодия,но сильно похожа на:"Лера Массква- На седьмом этаже"

Крутой фильм. Браво сценаристам, режиссёрам и актёрам. Ещё не досмотрела до конца, так как не располагаю достаточным свободным временем, но уже на 12 серии пришла к выводу, что это ''мой фильм''. Такого же уровня, как ''Ликвидация'', ''Таежный роман'' и ''Диверсант'', которые я каждый раз смотрю по тв, если попадается. Виктория, как всегда, неповторима: да, это мы, такие дурочки-жены, верят ему мужьям... И хочется же этим мужьям верить, ибо они же если не ''прынцы", то герои... Доця её та ещё сучка, и это тоже имеет место быть, мы любим своих детей до умопомрачения, как бы они к нам не относились... А Система - её не сломать, никому и никогда.... Фильм про нашу жизнь...
12 из 10. Рекомендую.

№155 Анастасия Лухманова
Это так называемый Мотив судьбы из 5-й симфонии Бетховена , просто в очень неинтересном варианте . Найти : включите Бетховен , 5 симфония , - сразу с этого мотива начинается . Бетховен на полях рукописи написал : Так судьба стучится в дверь .
Этот лейтмотив довольно часто в кино используют , когда надвигается беда ( особенно в комедиях ) .

Вот такого дурдома еще не видел. Очень обидно за актеров
,которые играют главные роли. Складывается такое ощущение,что" синема" уже в"опе".Вот как можно было такое снять,автор сценария и режиссер живут в другом измерении.Такого идиота,как полицейский, я даже не нашел при моём желании. Для кого вообще создаются такие "шедевры".Мои пожелания - не смотрим "дурдомик" и желаю нам всем просмотра адекватных фильмов.

Фильм посмотрела с большим удовольствием. что бывает крайне редко. Я не критик и поэтому на мелочах не зацикливаюсь.Я хочу сказать об игре актёров: КАЖДЫЙ! актёр справился со своей ролью на ОТЛИЧНО! Но... Виталий Кищенко был НЕОТРАЗИМ! Это СУПЕР артист, БЛЕСТЯЩЕ сыграл свою роль. К концу фильма я полностью поменяла своё мнение о нём и согласилась с его жизненной позицией: нет хороших и плохих - есть жизнь. Прекрасный муж, хороший отец со своей слабоумной женой и сыном - оболтусом. Виктория Толстоганова своей игрой добилась того, что я её героиню просто ненавидела... Отличная актриса, слов нет... Прекрасный актёрский состав! Спасибо создателям фильма!

Жена полицейского и дочь полицейского - совершенно убийственные героини(я именно о героинях говорю, а не об актрисах - они-то отлично сыграли). Убийственные настолько, что прямо хочется - дочке сковородой по течемку, а жену - в ванну окунуть, чтобы в реальность вернулась)) Сюжет хороший, надо сказать.

Бог с ними с ляпами. Дело в сюжете. Это же просто ужас, а не кино. Такой полицейский мрази я кажется еще не видел. Тупость, самоуверенность, агрессивность и полнейшая наглость, с мнением других вообще не считается. Неужели в милиции найдется много подобных подонков? Позор, если так.

были бы другие актеры, не стала бы смотреть дальше, да и ляпов хватает))). а так, я считаю, удачно подобраны актеры и все очень даже неплохо сыграли. у Кищенко очень сложный характер вырисовался, Толстогановой блестяще удалось изобразить на грани предела не переигрывая и не перешагивая невидимую черту домохозяйку, которая сама хотела быть такой наивной, но зато счастливой все 24-25 лет семейной жизни. серый кардинал просчитывается, но это даже интересно, наблюдать за таким кардиналом, который вечно вроде как в тени и где-то там. Беляев мне понравился, не было хотя бы пустого взгляда, так характерного для очень многих молодых актеров-актрис.

№158 Лилия 37
ГГ играет актер, которому играть только роли урок и бандюков. Фильм только включила, но не знаю стоит ли досматривать.
ГГ - Кищенко не Ален Делон по внешним данным, но как актер великолепный. Создал сложный, правдоподобный и яркий характер. А в паре с Толстогановой в обще выше всех похвал.
Фильм брутальный, не всегда по душе погружаться в такую агрессивную атмосферу, но сюжет скручен, актерская игра хороша и персонажи интересные.

Действительно великолепный дуэт - Кищенко-Толстоганова. Никогда не нравился этот артист, по моему мнению ему стоило играть только бандитов и киллеров, но в этом сериале он внезапно открылся ( для меня) как прекрасный драматический актёр.Толстоганова очень талантливая актриса, и если кому-то не понравился её персонаж ( Лера) значит актриса великолепно справилась с ролью. Вообще фильм действительно очень качественный, что , к сожалению, встречается всё реже и реже. Актёры практически все играли великолепно, интрига в фильме была, в общем придраться почти не к чему( на мой взгляд). Единственно, мне бы тоже не хотелось, чтобы снимали продолжение под цифрами 1,2,3 и т.д. .... Ну ни к чему это, правда.
№149 moscow
... Не дай Бог сезон-2. Господи, пощади. Кто же Леру еще 16 серий выдержит? Или... Пусть будет, но без жены полицейского. ОтпраФФте ее в Африку. Пусть племенам помогает...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Жена полицейского (2017): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018