Аритмия кадры из фильма

Аритмия (2017): смотреть фильмы онлайн

Фильм очень понравился! Переживала... До сих пор под впечатлением. Актерский состав очень сильный! Яценко запомнился мне еще с "Екатерины" очень нравится, всегда смотрю фильмы с его участием. А вот к Горбачевой ранее не испытывала симпатии, но после просмотра фильма пересмотрела свое отношение. Справилась на все 100. Впечатлена ее игрой, умница.

Фильм цепляет. Но скорей игрой актеров, а не собственно героями. Он же врач. Как он утром на смену идет? Или он сутки работает, сутки бухает, еще сутки отсыпается и по кругу? Любовь? Да вроде как есть, но какая то рваная и кусочно непрерывная. Не увидела даже страсти в сцене на кухне. Главный герой. Уникальный с одной стороны и совершенно потерянный и неприспособленный с другой. Не могу сказать, что фильмом прониклась. Зацепил, но не вцепился. А жаль.

№304 Репей
Горбачева в этом фильме очень похожа на Ирину Метлицкую
Да есть что то общее. Вообще нравится такой типаж Из-за нее по большей части и смотрела.

Главный герой как то никаких чувств и не вызвал, хотя сыграно замечательно.

№297 Константин Викторыч
И с чего это вдруг фильм "Благословите женщину" стал социальной драмой?

Горбачева в этом фильме очень похожа на Ирину Метлицкую

№298 Uels.
На мой взгляд, обычный, малоинтересный фильм. И актеры ну так себе. Есть и хуже, но много больше лучше
Ага. Все вокруг меня в экстазе заходятся,глаза закатывают,и мне страшно признаться,что фильм по мне--пфе. Потому что заставят ещё раз смотреть. А я не выдержу

№288 Kosmos
Вот ведь странно и печально, что после работы над таким фильмом, оба исполнителя главных ролей развелись после длительных и крепких отношений. Жизнь не кино.
Откуда такая информация?

Лучшее,что смотрели за последнее время.Жизненно,реально,актуально!Респект

Фильм поставлен старательно. Прежде всего выразительна игра актеров, потому что они очень профессиональны. Однако к содержательности сценария есть вопросы.
Главный герой показывает высокую профессиональную квалификацию, благодаря ей он спасает много людей в разных ситуациях и разных критических случаях; мастер на все руки, знающий, когда и как вводить какие лекарства, какие совершать манипуляции, вплоть до разрезания грудной клетки и способный поставить правильный диагноз даже лучше профильного специалиста Татьяны. И принимающий себе во вред в сложных ситуациях высоконравственные решения.
И в то же время хронически неуправляемый алкоголик, дикарь, неспособный оценивать своё поведение в обществе.
Как это соотносится одно с другим? Уровень его внутренней культуры близок к нулю. Такой не может мыслить на высоком уровне. "Петрушка" получается.
Создатели фильма хотели выразить в фильме свои взгляды (дать оценку процессам в обществе и медицине; показать, как любящие сердца идут "через тернии к звёздам" и т.п. ) Не надо ничего внушать зрителю. Не надо его воспитывать и настраивать. Дело создателей - создать реалистичные персонажи, а зритель придёт и сам разберётся что к чему.

Редко смотрю новое наше кино, но само изоляция вынуждает:)
Фильм зацепил, есть в нем правда жизни. Оптимизация медицины показана во всей красе! Ох, как сейчас это особенно актуально.
Яценко очень здорово сыграл, мне показалось, что он переигрывал Горбачеву, возможно здесь важен актёрский опыт. Герои очень правдивые верю я их посиделкам и этим шараханьям уйди-останься, все это бывает в молодости. Почитал отзывы, один очень запомнился, что главные герои после бессонных дежурств так страстно любят друг друга, мол это нереально. Так они же молодые! Помню после ночного бессонного дежурства лет 30 назад очень даже ещё хватало сил на общение с девушками:)

Вот почти параллельно смотрел два фильма. "Благословите женщину" и это. Несхожие по сюжету, но оба- социальная драма. И знаете, как-то без оглядки на сюжет ощутил, как душу греет первый фильм и еще острее- наборы фраз, из которых состоит второй. Оглянитесь вокруг, вас окружают такие вялотекущие эмоции, идущие от каменных лиц? Модно, вероятно прибыльно...но это не кино.

Александр Яценко хорош, как и всегда, во всех фильмах. Нравится со времен сериала "Оттепель".

Отличный фильм. Замечательные актёры Александр Яценко и Ирина Горбачева. Потрясающая песня, которую Катя поет под фонограмму и которая потом повторяется в последних титрах.

Нормальный фильм. Смотрится ровно...Не более. Яценко хорошо играет, а вот Горбачева лично меня не зацепила совсем. Не оставляет послевкусия. Ожидала большего... Посмотреть можно, а можно и не смотреть, на мой взгляд.

Фильм замечательный, очень грустный. Актеры не солгали нигде. Спасибо за настоящее кино.

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020