Аритмия кадры из фильма

Отличный фильм. Замечательные актёры Александр Яценко и Ирина Горбачева. Потрясающая песня, которую Катя поет под фонограмму и которая потом повторяется в последних титрах.

Нормальный фильм. Смотрится ровно...Не более. Яценко хорошо играет, а вот Горбачева лично меня не зацепила совсем. Не оставляет послевкусия. Ожидала большего... Посмотреть можно, а можно и не смотреть, на мой взгляд.

Фильм замечательный, очень грустный. Актеры не солгали нигде. Спасибо за настоящее кино.

Очень хороший фильм, спасибо создателям! Яценко на высоте!

№269 ИвановБорис
Хлебников - великий творец. У него и стул со столом играют :-) Не говоря уже об Яценко, Горбачевой, Удовике и прочих замечательных актерах этой очень сильной картины. Браво всем. Не могу выделить кого-то - виртуозная работа всей команды, от режиссера до статиста.
ЗЫ. Для озабоченных - фильм не о политике, не об алкашах, и не о врачах даже...
Замечательно!

Только что досмотрела. Во время просмотра разыгралась жуткая аритмия - сердце колотилось в грудной клетке как ненормальное (наверное, ещё и тахикардия подключилась). Хотела вызвать "скорую", но потом испугалась, что приедет не та бригада, которую в фильме показали, - и передумала...

Спасибо огромное за фильм - всем создателям и актерам! СПАСИБО!

Вот ведь странно и печально, что после работы над таким фильмом, оба исполнителя главных ролей развелись после длительных и крепких отношений. Жизнь не кино.

Очень понравился фильм. Не помню, чтобы какой-то из последних российских фильмов оказал на меня такое воздействие, кроме "Витьки Чеснока..." и "Дурака". Игра Александра Яценко - выше всяких похвал!

Очень, очень сильный фильм. И их так мучительно жалко. Почему они никак не могут вместе ужиться.

Спасибо создателям и актерам за такой трогательны и правдивый фильм! В конце плакала вместе с главным героем.
В фильме есть все: отношения, работа, человеческие ценности, несправедливая реальность, проблема выбора, личностные принципы, уступки, компромиссы, социальные проблемы, быт и все, что существует с нами и без нас

Как-то в юности задумался: а какая профессия самая важная? Для себя определил, что это - врач. Но делить специальности на более или менее важные не стал, т.к. счел это неправильным. И все же выделил для себя врача скорой помощи. Как-то мне кажется не каждый человек, готовый стать врачом готов стать врачом скорой помощи, ибо это неимоверно тяжелый труд! Спасибо за такой фильм!

Спасибо всей киногруппе за такой фильм.

Такие фильмы понятны только медикам,а остальной зритель в непонятках:почему и как,и вообще не понимаю.А нам всё очень понятно:и тяжёлые,бессонные ночные дежурства,и жалобы пациентов на врачей и медсестер,и начальство ,сидящее в кабинете,на удобном стуле,сотрясает нелепыми приказами и инструкциями из министерства.

На мой взгляд, "Аритмия" не просто отличный фильм. Он изменил правила восприятия наших фильмов на медицинскую тематику. После него "Доктора Рихтера" смотреть уже гораздо муторнее, чем до него.

Аритмия (2017): новости >>

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино