Осторожно! Вход разрешён кадры из фильма
2016

Осторожно! Вход разрешён (2016): смотреть фильмы онлайн
Осторожно! Вход разрешён:

Моё любимое, посмотрел несколько раз. Лёгкое, неожиданное. Из-за него посмотрел и другие работы Оксаны Скакун.

Недавно открыла для себя актера Антона Филипенко, решила посмотреть все фильмы с его участием. Разноплановый актер. Но даже ради денег сниматься в таком мыле мыльном зря согласился. Прям расстроил. Ну хоть озвучивал не сам эту шнягу.

Фильм классный.

Фильм очень добрый не смотря на технические ляпы. Понравилась работа Антона и Оксаны. По сюжету Володя настоящий рыцарь-паладин скромен и добр. Да Аня врушка, но какой женщине после всех жизненных невзгод хочется выглядеть побитой собакой. Но Аня хочет счастья и в своём раскаянье она прекрасна. Красота женщины это не только кукольная внешность а ещё походка, жесты, речь, взгляд и т.д. то есть по французски - шарм. Вообще это мужская тема, женщины в своих суждениях не столь объективны. Оксана красивая женщина и прекрасная актриса жаль мало главных ролей. Все актёры вторых ролей тоже сыграли очень хорошо, особенно мне понравился Юрий Евдокимов. Ребята питерцы вы все молодцы!

Сюжет простенький:) Но новые лица актеров понравились:) Особенно, Андрей Филиппенко:) Героиню Скакун даже в какой-то степени жаль было. Ведь у многих так случается, что возвращаемся в родные города, не исполнив мечты. Для этого канала фильм хороший:) В отличие, например, пардон от той же "гречанки", которая транслируется на федеральном канале в прайм-тайм, где никто, даже актеры постараться не хотят.

№ 13 knopka2640 13.02.2017 09:29
Через сколько же времени Муравьев к ней приехал,
Там написано, что прошёл год.

Примитивный сюжет, примитивный фильм. Ни музыка, ни игра малоизвестных актеров не спасают это заурядное кино

Смотрела фильм и очень не хотела, чтобы он закончился хеппи-эндом, так как сильно не понравилась красавица-стрекоза востороносенькая врушка Анька. Врала всем вокруг и так, что даже непонятно, где же правда? Писала и врала, что бедная или богатая и действительно писала? Через сколько же времени Муравьев к ней приехал, если она и роман закончила, и издала его, и прославилась? Внешность-то не при чем, любимая всегда краше всех, но вот способности к такому вранью должны насторожить.

№2 Jane_M
У главной героини мания величия вкупе с уязвленным самолюбием. Неприятная дама (именно героиня, а не актриса).
да, гусыня какая-то, мне тоже не понравилась, непонятно, почему главный герой на нее запал

О как. Стоило заметить, что Скакун на 10 лет старше своих одноклассников по фильму и совсем не красавица, как сразу два новых ника специально зарегистрировались, чтобы пропеть хвалебные оды и фильму и актрисе, сыгравшей главную героиню.

Мы смотрели всей семьёй и всё остались довольны. Музыка дополняет фильм. Было смотреть одно удовольствие фильм , где заняты актёры, которые не на каждом канале и уже путаешь и героев и сюжет. Хорошо что у главной героини хоть не было ребёнка, а то любят на канале Россия ещё и это показать. А так живенько. В конце даже прослезилась. Бывает же такая любовь со школы

нормальная воскресная мелодрама, надеюсь с хеппи-эндом. Радует неузнаваемость актёров, а то приелись одни и те же.

Хороший фильм для отдыха. Сразу захотелось вернуться в прошлое, в родной городок. Актриса красавица. Не шедевр, но отдохнуть и посмеяться самое то.

Главная героиня это вообще ужас. Неужели по красивее актриса не нашлась? Мало того, что персонаж отвратительный, лживая, заносчивая, ничего из себя не представляющая, так еще и актриса выглядит немолодо, с сомнительной внешностью. Подружка парикмахерша так по сравнению с ней просто писаная красавица и к тому же моложе Скакун на 10 лет. Одноклассницы они, как же. И конечно в ГГ безумно влюблен милиионер. В начале фильм включила и сразу не поняла, что за сборище дядек и теток в возрасте явно за тридцать, а оказалось это выпускники средней школы. Могли бы взять молодых красивых актеров и потом слегка их состарить, чем использовать таких возрастных. И сюжет банальный, сколько уже таких миллионеров, влюбленных в неудачницу, имеющих невесту злыдню, которая его не любит. Зачем плодить еще один бездарный фильм.

С удовольствием посмотрела фильм, порадовалась за героев и хороший конец фильма. Отдохнула душой и сердцем, заодно вспомнила свою молодость.

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021