Бабушка лёгкого поведения кадры из фильма
Трансформер

Бабушка лёгкого поведения (2017): смотреть фильмы онлайн
Бабушка лёгкого поведения:

shkesper   11.06.2018 - 11:04
№38 Роман Николаевич_1987
По-началу фильм был какой-то посредственный, но со временем всё интересней и интересней.
У меня всё наоборот. Сначала фильм казался интересным, затем скатился в УГ.
Пожалел, что вообще его смотрел. Хорошо хоть дома, бесплатно. Не дай бог на такое в кинотеатр сходить.
Selenna   3.03.2018 - 16:33
Прочитала описание фильма, захотелось посмотреть. Увидела в ролях Ревву и Фильку, желание сразу отпало.
мареш (санкт-петербург)    17.02.2018 - 01:33
№36 Бася Бисевич
Перепевка фильма "Тутси". Не очень смешно. Но, может быть, где то есть фанаты Реввы.
я недавно пересмотрел тутси вообще не смешно ирунда полная видать старые фильмы стареют и теряют смысол вместе с нами
Роман Николаевич_1987 (Херсон)    16.01.2018 - 21:03
По-началу фильм был какой-то посредсвенный, но со временем всё интересней и интересней. Не понравилась, что в комедии есть сцены убийства, следовательно чёрный юмор, пошлый юмор, кроме шутки Наташи Ионовой, когда она лежала на коленях у Александра Реввы: "баба Шура, мне что-то тычет в голову". Реально я смеялся сильно,хотя подобная шутка была в американской комедии "дом большой мамочки",так что, теперь утверждать, что это фильм, это ремейк нескольких американских комедий, и нет нечего своего? Согласен, комедия на один раз, ведь 99,99999999 процентов кинематографа-это фильмы на один раз. Ещё какие-то из отечественных фильмов я могу глянуть несколько раз, хотя имели подобный успех фильмы "один дома" и "один дома 2".
alex--1959   15.01.2018 - 00:31
Весёлая, добрая музыкальная комедия. С хорошим сюжетом и отличной игрой актёров. В общем, посмотреть стоит!
Бася Бисевич (Харьков)    1.01.2018 - 19:15
Natascha848 (екатеринбург)    10.12.2017 - 19:44
А мне понравилось. Не шедевр конечно, но для комедии неплохо: смотришь, улыбаешься, умиляешься над старичками и отдыхаешь:)
Ejewika19 (Тула)    30.11.2017 - 22:00
Редкостная гадость. Даже писать ничего больше не хочется.
Uranomsk   29.11.2017 - 09:34
Фильм конечно на любителя, мне лично не понравился. Обычная одноразовая комедия, каких сейчас к СОЖАЛЕНИЮ много. Но это сугубо моё личное мнение! Кто-то думает иначе, и это его дело, это нормально! Было бы странно, если бы все думали одинаково! А вообще, мне бы хотелось увидеть Александра Ревву в серьёзной работе. Ведь Сергей Светлаков снялся в фильме "Камень", и мне кажется у него это не плохо получилось. А то к Александру привяжется амплуа комика в кино, и он так и будет до старости только смешить, и больше ничего!
Совунья   19.11.2017 - 21:11
№21 enot
Тут заплевали, а мне понравился фильм. Включила.. думаю: "Если будет ужасно, как пишут, не стану смотреть". Муж, начитавшись отзывов пылал: "Ты деградируешь!" В итоге, через 10 минут просмотра, сел рядом и мы посмотрели вместе. Не шедевр и пересматривать не буду, но довольно милый фильм. Есть где улыбнуться. Конечно вторичный продукт, т.к. напоминает "Тутси", но для отдыха в воскресный вечер - самое то. Ревва очень неплох. Не кривляется, даже иногда грустен, не переигрывает. Маленькие роли тоже на уровне. Даже Глюкоза, играющая глупышку, не раздражала. Лёгенькая комедия не хуже многих.
Фильм не "напоминает "Тутси", это явная реминисценция - "Александра Павловна" и Люба говорят что "Тутси" их любимый фильм, стало быть Сашины приключения в Доме престарелых и навеяны этим фильмом. При всем сходстве некоторых эпизодов, в "Бабушке" не копирование, а творческое переосмысление. Кстати, Ревва очень даже неплох в этой роли. Ничего натужного.
№ 26 Тундра (из Австралии ( а так- Питер))
Глюкоза удивила естественностью...
Я ее вообще не узнала, лишь когда титры пошли, удивилась несказанно.
№18 surok351
Вроде и Ревва неплох как всегда и актеры очень хорошие, но... Вся веселость гасилась тем, что ГГ резвился на фоне стариков, которым явно было тяжело бегать и вытанцовывать с ним... Такая сквозила усталость, что жаль было стареньких артистов...
Не заметила я никакой усталости, наоборот, порадовалась за ветеранов. Чумовые старики у них получились. Дай Бог им здоровья и долголетия - и низкий поклон.
VD (СПБ)    13.11.2017 - 23:34
Очень даже неплохо
Арина Родионова (Томск)    12.11.2017 - 13:55
№26 Тундра
Переодетый Ревва вылитый певец Шура... .
Очень точно подмечено!
Арина Родионова (Томск)    12.11.2017 - 13:54
№24 Мария Петровна
слабый фильм. Начинается как погоня: один догоняет другого, затем переходит в мелодраму. И в конце не понятно: зачем все это было нужно? Глюкоза вообще не в тему: ее и так много в телевизоре, ну, ни актриса она. Как главный герой, у которого много женщин, мог запасть (и за что?) в эту непонятную героиню? Все как-то бессвязно. Понравилось первые 15 минут, затем все пошло на убыль. А, хорош актер в роли дяди (Герчаков), все остальное - на уровне самодеятельности!
Согласна на 100%
ядоцент (Луганск)    11.11.2017 - 21:05
Помимо самоплагиата из "гитлеркапута" и "наполеонакапута" рЫжисер украл сюжет "Супертещи для неудачника" и многие моменты из "Тутси".
Д.Король (мой)    10.11.2017 - 13:17
Ааа, хочу посмотреть! Такие комменты завлекательные.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017