Везучий случай! кадры из фильма

Везучий случай! (2017): смотреть фильмы онлайн
Везучий случай!:

Татьяна Кротова (Пермь)    18.01.2018 - 12:02
Олег, Вы совершенно правы! Но стыдно ли актёрам? Хоть бы извинились, что ли, за своё позорное участие в дебилизации народа.
Олег Полекас   18.01.2018 - 00:40
Создателям несомненно удался очередной "плевок в вечность". Кропотливая работа по дебилизации населения РФ продолжается. Актерам, а они там были должно быть стыдно за съемки в этом шлаке.
Ярополк Поморов (СИРЗ)    26.12.2017 - 23:57
Члены "Уральских пельменей" видимо вообразили из себя немеркнущих звёзд и что "с нашими талантами нам всё по-плечу"... Правильно сказал предыдущий оратор - ещё 1-2 таких провала... начнётся - "начало конца" (хотя начало этого "конца", видимо уже положено:)))
Ласковый (Санкт-Петербург)    26.12.2017 - 21:48
Я уверен что мало найдётся людей, живущих в этой стране, которые с неприязнью относились бы к творческому коллективу "Уральские пельмени".Думаю что весёлые и находчивые об этом и сами догадываются.Поэтому удивляет зачем некоторые члены этого вполне благополучного коллектива решились на при людное творческое самоубийство.Это можно считать за - присказку.
Так вот,о чём это я? Сюжет о выигрышном лотерейном билете в кинематографе обыгрывался десятки раз и никого пока оскароносцем не сделал.Зная кто задействован в новом фильме,стало любопытно как обыграют этот сюжет ребята с врождённым искромётным чувством юмора.И не только любопытство с подвигло к его просмотру,но и наивная вера в чудеса и убеждённость, что есть люди специально рождённые для того, чтобы сказку сделать - былью.Правда немного смущала фамилия режиссёра засветившегося в откровенно дебильном телесериале "Универ".И вот буквально с первых минут кино действа - музыкальной заставки,первых диалогах ГГ между собой,почти мгновенно стало ясно что чуда не будет, как и самого кино.То что происходит далее на экране лучше не видеть,что бы не задохнуться от омерзения.Или не появились бы после просмотра,как например у меня,совершенно не нужные философские рассуждения, вызывающие головную боль, на тему - откуда появляются кретины? Ими рождаются или ими становятся? Говорят у них очень развито чувство самосохранения,что подтверждается отсутствием в титрах авторов сценария этого бреда.Которые вовремя заявили что они ни каким боком не причастны к созданию этого быдло-мерзостного кино-проекта.
А вот у весёлых и находчивых это чувство не проявилось,что в сфере выше сказанного - обнадёживает.И они как малые дети,поверив бездарному режиссёришке, который возомнил себя чуть ли не новым Леонидом Гайдаем (хотя даже в подмётки ему не годится) с товарищами по несчастью окунулись с головой в выгребную яму российского кинематографа,которую выкопали и заполнили до краёв своими кино-нечистотами вот такие "режиссёры".Даже интересно кто и где подшутил над беднягой намекнув ему что он может когда нибудь стать режиссёром,но шутка явно затянулась.
Есть надежда что ребята из "Уральских пельменей", искупавшись в чужом дерьме, задумаются,а стоит ли овчинка выделки и не лучше ли заниматься своим делом и не пытаться объять необъятное.А то ведь следующая попытка творческого суицида может удаться и стать фатальной.
P.S. И всё таки минуту смеха от этой "комедии" я получил.Это когда в титрах пошло перечисление продюсеров.А их там,больше чем диких обезьян в Бразилии.Просто представил их разборки между собой при делёжки "сверхприбыли" и от души посмеялся. Захотелось высказаться, типа:"Нам чужое горе в радость",но вовремя одумался.Это и наше горе -общее - и смеяться над ним не очень весело.Хочется при случае задать вопрос российскому министру культуры Мудинскому:До коле российские экраны большие и малые будут пачкать такие кино-высеры? Но этот вопрос по моему риторический,да и бес толку этому культработнику его задавать.Сам по себе в памяти возник анекдот из советского прошлого:
-звонит телефон
- Извините,это прачечная?
- Х........я
- Это министерство культуры...
P.P.S.Перечитал свой отзыв,мата вроде нет (а ой как хотелось выразиться) немного жестковато,но как надоела эта пресловутая толитарность.И упаси вас боже тратить своё время и деньги в кинотеатре на это извращение российской "культуры",так как к просмотру оно категорически не рекомендуется,пожалейте себя и родных.
Gummi76 (Сургут)    31.08.2017 - 22:15
Ужасный сценарий, было откровенно скучно, не осилила даже половину фильма. Актеры местами даже играли хорошо, но было бы где играть! Кто придумал эту нудятину?!
девочка-припевочка   6.08.2017 - 21:21
УЖАС! Как говорится, что курил автор? Тупой, абсолютно бессмысленный фильм
Иво Николаев   20.05.2017 - 23:45
Давно не смотрел так хорошо сделанный фильм, легко, но с размахом! Актеры молодцы! А саудтрек - прелесть! Я правда очарован, что редко случается.А кто хочет что-то глубоко душевное и философское, не смотреть!
Арабеска (Москва)    9.05.2017 - 14:01
Такая мощная реклама шла этого фильма. А по результату просто ужасно.
Начало еще ничего и там, где играют актрисы.
Уральские пельмени разочаровали совершенно. И сценарий дурной.
Часто критикующая (Серпухов)    7.05.2017 - 15:59
№7 Татьяна Кротова
Я б за такие фильмы в тюрьму сажала как за отравление колодцев. Какими помоями кормят народ! И артистам не стыдно - артисты деньги зарабатывают.
Абсолютно согласна! Вообще бывших КВН-щиков распустили донельзя, позволив им тащить на большой экран свой тупой и плоский якобы юмор и свои постаревшие якобы "таланты". Разочарована тем, что в таком отстое принимают участие ранее уважаемые многими Трухин, Железняк, Кравченко(((
Лышко (Димитровград)    10.04.2017 - 05:14
Увы,посмотрел...картина(простите) отстой. Откровенная халтура,скучный сюжетец и игра актёров на уровне школьного утренника.Ещё одно подтверждение,что бывшие КВН-щики и лицедейство -не синонимы .Назвать этот натужный бред комедией язык не поворачивается.
kibela   9.04.2017 - 21:07
Фильм дрянь!
Corsican   8.04.2017 - 02:57
Трейлер был забавным, а фильм -редкостная чушь. Эксцентрики не получилось. Рожков играет плохо, совершенно провально
Виктория Конюшева   27.03.2017 - 10:19
Очень понарвился фильм 👍. А вы не подскажите кто снималась в роли Виктории? Просто очень интересно.
Марина, Минск   20.03.2017 - 15:01
От фильма остались двоякие впечатления. С одной стороны хорошие актеры, вроде как интересный сюжет и достаточно смешно. А с другой стороны, особенно в конце, бредятина какая-то, впечатление от фирма испортилось. Одноразовый фильм, сходить в кино, если дома нечего делать.
Федор Неповторимый (Кемерово)    20.03.2017 - 13:46
Посмотрели в кинотеатре на выходных! Фильма ошень понравился: интересный сюжет, качественная, яркая картинка, отличный подбор актеров и их великолепная работа создают прекрасное настроение и желание когда-нибудь увидеть продолжение! Жаль что УП давно не были с концертом у нас в городе, всегда их всех любим и ждём!

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа