Естественный отбор информация о фильме
2010

Естественный отбор (2010): смотреть фильмы онлайн
Естественный отбор:

Типичная штамповка. Всё,как и во множестве других сериалов. Два героя,супермена,"крёстный отец" бандитов,Юрский совершенно не подходит для этой роли,его подручные-"герои" 90-х,и любовная вставка,куда же без неё. Финал предсказуем и досмотреть можно с большим трудом. Для чего всё это снято,наверное,не знают и сами авторы.

Бездарная халтура ! Вроде бы , такие мэтры играют ,- как только согласились ! Радует только Евланов . Играет абсолютного придурка , а всё равно очарователен . И живой , в отличии от прочих картонных персонажей . А они- то его гнобят весь фильм , ещё и косоротым обзывают , Его ! - одного из самых красивых наших актеров !

А мне например фильм понравился. Все предатели-подонки получили по заслугам, главный герой нашёл своё счастье. Конечно жалко Ольгу и "Лопу", но тут нужно понимать, что когда всё хорошо тоже не хорошо, всё-таки фильм криминальный, и как говорится без потерь не бывает. Ещё рад за сестру Лопатина, которая в концовке фильма устроила свою семейную жизнь. Да и такая плеяда замечательных актёров говорит сама за себя, что сериал стоящий. Всё-таки Юрский, Шиловский, Пашутин, Пороховщиков (царствие ему небесное) не стали бы участвовать в низкосортной работе! Короче сериал на пятёрку!

Сам Юрский сыграл. Это круто.

Фильм представляет собой полное убожество в плане режиссуры и сценария:

участие в фильме замечательных актёров ничего не изменило. Жалкая и бездарная халтура.

Даже обычные мыслящие кинозрители, судя по сообщению Марины 84, разбираются в профессии кинорежиссёра в 20 раз больше, чем сам режиссёр, поставивший это позорище.

Какой продюсер дал на этот хлам немалые деньги ?

Дааааа! Это что-то... Фильм рассчитан на аудиторию домохозяек, которым за семьдесят, поскольку только они не будут обращать внимание на пофигительское отношение к зрителю, но такая аудитория не смотрит боевики. Режиссер наверное считает, что все вокруг тупые и не знают например, что если взрывается граната, то стоящие в паре метров от нее люди не могут просто все остаться живыми... криминальному авторитету Симе делают педикюр, на глазах у его подчиненного урки, да и ведет себя Сима весь фильм, как откровенный нытик с замашками голубого... вор в законе, которого играет Пашутин, все время корчит рожи, как легендарный Георгий Милляр в роли бабы яги... да и из самого Фомина такой же супермен, как и его фильм... Очень жаль, что много хороших актеров согласились сняться в таком .....
наверное просто кризис

Засечного играет Павел Абдалов, еще там играл Владимир Капустин

Да и сценарист сам Звягинцев и является.

Информация неверная. Во-первых режиссёр Олег Фомин, во-вторых оператор Вася Сикачинский. В-третьих моя информация точная, так как имел честь пообщаться с Васей Сикачинским, и плюс ко всему информация об этом есть на http://www.mk.ru/325529.html

Оператор-постановщик Вася Сикачинский, информация достоверная

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019