Конверт кадры из фильма

Славянка1 (Москва)    27.04.2018 - 08:36
Было скучно с самого начала, посмотрела половину, потом прокрутила до конца. И удалила. Фильм не понравился.
Вячеслав Рига (Рига)    25.04.2018 - 02:08
Сильно! Куликов Мастер
Gorod Dorog   24.03.2018 - 08:42
Ловите роли)

Юлия Пересильд (Марина Азорина, следователь РУВД),
Игорь Лизенгевич (Игорь, водитель архитектурной компании),
Ольга Медынич (Дарья Аникушина, жена Фёдора, глава благотворительного фонда, адресат конверта),
Игорь Хрипунов (Тихон, бродяга и вор),
Максим Стоянов (Парень Елены в кафе),
Виктор Мютников (Степан, староста деревни),
Александр Захаров (IV) (Чусин, подросток в дежурной части полиции),
Надежда Кург - ?
Вилен Бабичев (Бородатый крестьянин в лесу, в титрах не указан)

Сергея Калашникова и Александр Воробьёва (II) в фильме нет. Либо они были вырезаны во время монтажа, но оставлены в титрах для юридических формальностей. Либо это однофамильцы известных актёров.
Наделия (Брянск)    22.02.2018 - 08:39
фильм неожиданно понравился. хорошо снят и сюжет такой интересный. радует, что и у нас начинают более менее снимать.
Евгений Неверов   10.02.2018 - 00:25
Хороший фильм !
Aida0.2   27.01.2018 - 00:03
№13 александр пегий пес
Фильм наполовину снял кинорежиссер Подгаевский " Владение 18 " " Пиковая дама " " Невеста "
его стиль заметно ощутим там.
Но затем он ушел с фильма, не сойдяйсь в конепции с продюсерами, фильм заканчивал монтажер Владимир Марков.
Спасибо.
александр пегий пес   26.01.2018 - 20:00
его стиль заметно ощутим там.
Aida0.2   26.01.2018 - 13:44
№11 Lestat de Lioncort
... Режиссер не такой уж и новичок. Особенно в подобном жанре.
Нет ссылки на режиссёра, что бы можно было посмотреть его предыдущие работы. Если Вам не трудно, то подскажите, какие ещё работы у него есть.
Lestat de Lioncort   10.01.2018 - 01:54
№9 Вит@лий-отзывник
Режиссер не такой уж и новичок. Особенно в подобном жанре.
Katya Berezina   7.01.2018 - 16:16
Идея на 5 с плюсом, исполнение на 4 с минусом. Ничего принципиально нового в этот жанр в отечественном кинематографе данная лента не привнесла. Если в России снимают ужастик, то обязательно в грязно-мрачных тонах. Непременно с соответствующим звуковым сопровождением - дребезжащей "жуткой" музыкой и разнообразными устрашающими звуками в стиле "барабашка пробежал" и "полтергейст на кухне". Естественно, с клишированными скримерами - маленькими девочками, таинственными старухами, людьми-трупами и т.п. Вот, собственно, и весь саспенс. Как без всего этого еще в 1992 году смогли снять "Прикосновение" и почему не могут снять хотя бы так же спустя почти 30 лет, непонятно. Но "Конверту" надо отдать должное. Во-первых, интересные и необычные сюжетные ходы. Во-вторых, все "ружья", даже самые, казалось бы, незначительные рано или поздно "выстреливают",
№9 Вит@лий-отзывник все четко и по делу.
. Это значит, что сценарист, режиссер и продюсер очень ответственно подошли к своей работе.
№9 Вит@лий-отзывник Подошли все-таки профессионально, сценарий, режиссура.
. В-третьих, Юлия Пересильд. Органически не переношу эту актрису, но тут она понравилась мне невероятно, несмотря на довольно сдержанную и скромную роль. В остальном - вполне сносно. Не знаю, хотели ли сделать неожиданность из причины явления главному герою призрака девочки. Догадываешься об этом сразу же, как только слышишь первый разговор Марины с матерью погибшего ребенка. Главный герой абсолютно несимпатичен, какой-то невнятный и не запоминающийся. Медынич не впечатлила. Не получилось из нее продавшей душу дьяволу роковой красавицы.
Вит@лий-отзывник   7.01.2018 - 01:07
Случайно наткнулся на этот незаметно прошедший фильм. Если разбирать детально, то в принципе все сделано хорошо и достаточно неплохой триллер получился для кинематографа той страны, где хороших триллеров почти нет. Но в целом слабо, так как для меня показался слишком простой сюжет, мне не хватило динамичности и интриги. Интересно, когда такое снимают у нас в России, в наших городах, с русскими актерами. При том, что снял фильм очередной режиссер-новичок, для первого раза отличная работа. Поэтому 4-ку этот фильм заслуживает и достоин просмотра. Подошли все-таки профессионально, сценарий, режиссура. Очень много деталей-символов, что лично я люблю находить в кино и ценить это, как режиссерскую находку. С актерами тоже постарались. Обожаю Пересильд, она относится всегда к своим ролям с полной серьезностью и достаточно разнообразна в них. Ольга Медынич тоже радует, что растет, раньше ее чаще видел только в комедийных фильмах/сериалах. Актер в главной роли мне неизвестен, но сыграл хорошо, не хило и без лишней переигранности. Возможно не так эмоциональна вышла звукорежиссура в фильме, а в подобном жанре она важна. Нет никаких лишних нелепых сцен, диалогов, что могли убить эту картину и превратить в муть, все четко и по делу.
Догма   28.12.2017 - 14:23
Фильм хорош, по настоящему хорош. Собираюсь поставить его 31 декабря для семьи.
Lenusja   7.12.2017 - 21:00
интересно! смотрю, правда, в жутком качестве и звук как из бочки, но все равно страшновастенько. когда выложат хорошем качестве- посмотрю еще.
Backspace (Лучший город Земли)    7.12.2017 - 13:51
№5 nord
С интересом посмотрю фильм в к/театре. Мне нравится,что это мистика из современной жизни. И актёры хорошие.
в нете уже есть, отзывы сплошь положительные.
nord   16.11.2017 - 15:26

Конверт (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.