Елена Прекрасная кадры из фильма

Елена Прекрасная (2017): смотреть фильмы онлайн
Елена Прекрасная:

№19 Юлия Николаевна-1
Сюжет действительно не очень. Те кто увидел здесь непредсказуемый финал -идеалисты. Всё как раз очень предсказуемо. Что меня поражает больше всего в современных сериалах-фильмах, это когда на роль красавицы выбирают актрису с совершенной заурядной внешностью.
Радевич когда-то выиграла титул "Мисс Мурманск". По мне - необычайно красивая женщина. А о её актёрском таланте говорит то, что она убедила всех комментаторов. Её персонажа ругают или не очень, но никто не сказал, что актриса сыграла неубедительно.

№5 ТАТЬЯНА (ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ)
Не заметила злых глаз. Просто задумчивые. Но фильм поверг в недоумение и шок. Это кино, серьезно? Коротко, глупо и ничего общего с жизнью.
"2 сентября 1999 года в Сочи произошла трагедия, которая поразила всю страну: на участницу конкурса красоты «Мисс Сочи», обладательницу титула «Мисс Очарование» 19-летнюю Элеонору Кондратюк напали двое неизвестных мужчин и облили ее лицо кислотой"
Поисковик выдаёт гораздо больше материалов на эту тему, так что очень жизненно.

№20 Варвара Севцова
Подленький какой-то фильм получился. Да и главная героиня похожа на подленького зверька, вернее, актриса Радевич. И все, что она делает, мерзко и подло. Разве такая женщина заслуживает любви? За такое "убожество" борются два, вполне порядочных человека? Что создатели этого фильма хотели показать? Получается, только предательство привлекательно. И эта бесцветная "моль" должна вызывать высокие чувства! Не смешите, режиссеры. или подбирайте, хотя бы, соответствующих актрис, чтоб хоть глаз радовали внешностью. Не стоит смотреть этот фильмишко, оправдывающий низменность человеческой натуры ( подлость, предательство, ложь и пр.)
Пффф. Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий. Сколько можно отождествлять актрису и её роли? А в Предателе Радевич белая и пушистая, просто ангелок, с этим что будете делать? А что касается Андрея, то он подлец. Неужели ему мало незамужних, непременно надо чужую увести? Он привлекательнее и богаче Кости и злоупотребляет этим, сносит крышу Елене. Это её не оправдывает, но заметьте - она сдалась далеко не сразу.

№28 Вилия
Хорошо играет актриса.
Ну, в сериале "Любовь и разлука" Анну можно было как -то оправдать, но в этой "Елене прекрасной" никакого оправдания Г.Г. нет. Даже ребёнок знает о букетно-конфетной фазе, да и невест учат, что помогать совместно с мужем надо. Отменила вылет, позвала супруга, и вперёд. Вытирать сопли обиженному...
Тут виноват Костя, надо было лететь в Таиланд втроём. Почему малышке не побывать за границей? А если бы Елена не осталась утешать бедняжку, а завела курортный роман - намного легче вышло бы? Костя должен был учитывать, что за супругой нужен глаз да глаз.

№29 Andrej Kuriščák
Поведению главной героини нет никакого оправдания. Это коварное предательство и нет слов выразить свое возмущение. После такого фильма нет желания больше смотреть фильмы с учвстием этой артистки. Я понимаю, что это только ее роль, но как она могла согласиться такую роль играть. Просто противно.
Это вы зря. Нет таких актёров, которые играют только хороших. Юлия Снигирь сыграла Салтычиху - её тоже поставите в игнор? И Евгению Лоза, и Анну Миклош, в репертуаре которых поганки не меньшие, чем Елена Прекрасная? Поставите их в игнор - накажете только себя.
Кстати, название фильма говорящее: ведь ГГ поступила ровно как Елена Троянская, разве что войну не спровоцировала.
Если вы так болезненно относитесь к мерзавцам-ГГ, смотрите Радевич только в таких ролях, где она хорошая девочка, таких предостаточно: "Предатель", "Парижанка", "Перчатка Авроры", "Легенда для оперши" и др.

Эх, Костя-Костя, что же ты наделал. Если бы не это - вполне вероятно, что Елена сама бы вернулась, не на её характер семейная идиллия. Называя вещи своими именами - стерва она конченая, а преступление Кости превратило её в жертву.
По поводу сюжета: как бы ни грозился глава модельного агентства, Елена преспокойно могла уйти в декрет, родить, а потом вернуться на подиум. Оказывать давление с целью вынудить аборт - уголовное преступление. Максимум, что мог бы сделать начальник - временно отстранить её от показов, дать работу "вешалки" или дублёрши. Однако и это невыгодно, ведь Елена - лицо с обложки. Иностранцы и так захотят работать с ней, а то, что она молодая мама - только реклама для неё (как-то даже неудобно приводить примеры звёзд шоу-бизнеса, которые родили и растят деток).
И в заключение - о Радевич. Роль безусловно для неё, да, Елена Прекрасная, да, гроза мужских сердец.
Фильму в целом - плюс.

№29 Andrej Kuriščák
Поведению главной героини нет никакого оправдания. Это коварное предательство и нет слов выразить свое возмущение. После такого фильма нет желания больше смотреть фильмы с участием этой артистки. Я понимаю, что это только ее роль, но как она могла согласиться такую роль играть. Просто противно.
Это всё так, но что поделать..."сердцу не прикажешь", и после всего этого раскрылся Костя, и мы узнали, какой он гадкий и мстительный, иначе его и не назовешь. И псих, потому что нормальный человек бы такое не придумал! Хорошо что всё так обошлось, а если бы кислота навредила не только внешности, а еще и здоровью?! И неизвестно, как бы дальше складывались отношения Елены и Кости после этого? Если любви и раньше не было, то теперь и подавно...упреки, обвинения, недопонимание...
Зато разнообразили конец. Я была уверена, что это козни подруги Алины, и так ведь было бы логичнее, а то ее не аоказали, и неизвестно, что с ней потом стало.

Хорошо играет актриса.

Не завидуйте Лене Радевич! Настоящая русская красота!

№12 alla-z
... Точно ! А глаза у Радевич, может и не злые, а какие-то пустые...! И вообще эта мода на "естественную неземную красоту" прямо убивает! "Нельзя быть красивой такой..." , - прямо слова из песни ))) Молодая женщина пришла на светскую вечеринку, как будто только что из душа: ни кровинки в лице, пустые глаза, блеклые губы... Ну, Елена Прекрасная из сказки! ))) Если яблоко зеленое, оно не станет красным, хоть сколько раз назови его таковым! Даже актрисе с яркой внешностью не помешает добавить чуточку макижа, если в определенный момент ее назовут красавицей! Все это можно отнести и к другим актрисам: Осипова, Разумовская, Шилова, Стрельникова (Сыркина), Филоненко, Андоленко.... И многим-многим другим, которые "радуют глаз" в российских-украинских сериалах, и очень часто играют роли "роковых красавиц" ! Да и игра , а по-другому и не назовешь, тоже оставляет желать лучшего! Потому что, игра...! Никакой искренности, настоящих чувств..., эмоций..., ничего этого нет и в помине! Увы!

Радевич просто прелесть! Прекрасно справилась с ролью! Талантливейшая и ярчайшая актриса!

После просмотра этого "шедевра" осталось какое-то чувство гадливости, вызванное персоной ГГ

№20 Варвара Севцова
Любить надо, а не" бороться", а то за что борешся , на то напорешся, как говорится. Один уже напоролся.

Фильм на удивление чистый,светлый, зло наказано, все хорошо. Сейчас таких справедливых фильмов мало.

Внешне актриса Радевич не страшная, у неё нормальные волосы и черты лица и фигура нормальная. Просто в этом сериале решили не заморачиваться причёсками и макияжем Елены Прекрасной, она и так нормально выглядит, даже на фоне своих размалеванных подружек с пластикой.

С Костей Лена, конечно, поступила очень некорректно, за все хорошее, что у них было. Я понимаю, у неё новая любовь, а может, Костю она и не любила никогда, а жила с ним просто потому что особо выбора не было и так было удобно. Все началось с маленькой лжи, а закончилось такой большой фигней. Поэтому, девочки, просто не врите своим мужчинам, не будите в них зверей. Можно много лет прожить с человеком и не знать, что он может учудить в тех или иных обстоятельствах. Не стоит врать даже по мелочам, говорите как оно есть. И уходите сразу, если полюбили другого, не ждите, чтобы о ваших новых отношениях рассказал кто-то третий. И ещё - не заводите подруг в реальной жизни, они могут подставить очень конкретно. Лучше дружить в соцсетях, так безопаснее.

аниме
Япония, 1988