Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Мифы кадры из фильма
Другое название
Мифы о Москве
Год
2017
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  4.348 / 92 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 >

46
 
Я оценил отличную игру актеров и интересный сюжет, который не оставил меня равнодушным. В целом, это отличный фильм, который можно порекомендовать для просмотра.
45
 
№44 Borisalek
В фильме играет Александр Кузнецов (III) - этот актёр из "Золота Пармы" ! А не какой-то АК (XVIII)
Ошибочка вышла - Кузнецов из "Сердце Пармы"...
44
 
В фильме играет Александр Кузнецов (III) - этот актёр из "Золота Пармы" ! А не какой-то АК (XVIII)
43
 
фильм странный. Не плохой и странный.
42
 
Абсолютная бездарность. Секс с пятидесятилетней женщиной и наличие таланта - это разные вещи. Фильм чудовищный. Вон из профессии, Молочников, вы в ней по ошибке.
41
 
Понравился фильм! Отличная сатира на отдельные элементы нашего современного общества)) В гоголевском стиле. Даже с полетами) ведь некоторые персонажи как и не играли - а были собой - Ургант, Безруков. Партии Безрукова в окружении поклонников и Раппорт на поминках - просто за живот держалась от смеха. Все очень колоритные персонажи! Умение подурачиться, посмеяться над собой, фильм легкий, жвачка для мозгов. Такие фильмы нужны. Мне поднял настроение.
40
 
№36 Chernez
Тем, кто с отрицанием. Больше тратите время на отриц. отзывы. Сколько Вам заплатили? То же мне кинокритики... Лучше бы досмотрели фильм (за это время).... И вообще смотрели бы фильмов побольше русских и не на перемотке...
Зачем же так? У каждого есть право на свое мнение, на свой взгляд. Он может совпадать с Вашим, а может и не совпадать. Есть отзывы и отрицательные, и положительные. Надо быть терпимее (или, как модно сейчас говорить, толерантнее) к разным точкам зрения... А если уж фильм вызвал споры, столкновение разных мнений и точек зрения, то это уже неплохой показатель сам по себе.
сообщение было отредактировано в 11:07
39
 
Удивительный фильм во всех отношениях... Вопрос: для чего и для кого снимаются такие фильмы? Есть, например, в живописи, и реализм, а есть и импрессионизм, экспрессионизм, есть и абстракционизм… Кому что нравится…. Сказать, что бред, нельзя. Сказать, что здорово и захватывает – едва ли… Как удалось в нем собрать так много современных популярных актеров? Почему они все согласились в нем сниматься? Что-то ведь их привлекло... Нельзя не согласиться с большинством предыдущих комментариев - это и стеб, и комедия, и пародия, и водевиль, и ирония (самоирония), и глупо, и очаровательно, и легко, и музыкально, и похож на капустник, и актерская тусовка… Не знаю, нужны ли такие фильмы? Возможно, и нужны…
38
 
если это и ирония, то очень своеобразная, до какой степени обнищания нужно дойти, чтобы таким известным и талантливым актерам сниматься в этой вакханалии... или я мало выпила?
37
 
Забавный фильм, с удовольствием посмотрела.
36
 
Тем, кто с отрицанием. Больше тратите время на отриц. отзывы. Сколько Вам заплатили? То же мне кинокритики.....)))) Лучше бы досмотрели фильм (за это время).... И вообще смотрели бы фильмов побольше русских и не на перемотке.....))) И Вам совет: Ваш формат Бульдога-Харламова (первые работы с пошлостью). Вам туда дорога. Удачи. Не тратьте время..... Целую, ЭСТЕТЫ........)))))
35
 
Русский человек катастрофически не способен к иронии (не говоря уж о самоиронии!). Угрюмо-серьёзное отношение к жизни - так в двух словах можно охарактеризовать наш менталитет. Хотя... этой угрюмой серьёзности мы лицемерно требуем от искусства, а сами-то очень не прочь поржать. Но только, если кто-то поскользнётся на банановой кожуре. Все более сложные схемы в юморе сразу отметаются, и мы начинаем строить из себя глубокомысленных философов, призывая себе в помощь всякие великие имена.

Самое смешное, что русскому человеку и впрямь легче проникнуться философскими вопросами Толстого и болезненными страстями Достоевского, чем посмотреть на жизнь лёгким, беспечным взглядом. Хотя ряд величайших философов проповедовали эту беспечность как высшую мудрость. Но - это не наши философы! И не наша жизненная позиция!

А фильм прелестный. Искристый и игривый, как шампанское. И играя, говорит о серьёзных вещах. На самом деле, о серьёзном и надо говорить играючи, ну за исключением чужой смерти (о своей я бы тоже пошутила). Участие Фёдора Бондарчука отсылает к блистательному "Даун Хаусу", к фильмам Гришеньки Константинопольского (не терплю панибратства, но величайшая нежность к этому режиссёру не даёт мне называть его иначе как Гришенькой). Жаль, что это направление в искусстве никогда не будет востребовано в нашей стране.
34
 
возможно ли хуже? Давно такого ужаса на экране не наблюдала . Во всем . Артистка главная просто на погибель кинематографа. впрочем , там все " хороши"
32
 
Абсолютно очаровательный фильм!
Иронично! Легко! Музыкально!
сообщение было отредактировано в 15:09
31
 
фильм напоминает како-то студенческий капустник с известными актёрами, но никак не полноценную картину. С Бондарчуком прикольный был сюжет, лучший на мой взгляд, остальное всё не очень, а некоторые персонажи вообще отвратные.

1 2 3 >

Мифы (2017): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
драма
Италия, Франция, 2022
драма
США, 2023
лирическая комедия
Россия, 2024
фильм ужасов
США, 2024
драма, исторический фильм, триллер
Франция, 2023
драма, комедия
Россия, 2024
комедия, мистика, фильм ужасов
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram