Мифы кадры из фильма

Ирина К.(Харьков) (Харьков)    9.03.2018 - 15:07
Абсолютно очаровательный фильм!
Иронично! Легко! Музыкально!
Саша с Петроградской (СПБ)    4.03.2018 - 06:59
фильм напоминает како-то студенческий капустник с известными актёрами, но никак не полноценную картину. С Бондарчуком прикольный был сюжет, лучший на мой взгляд, остальное всё не очень, а некоторые персонажи вообще отвратные.
Иво Николаев   2.03.2018 - 09:20
№21 Zritell
Редкостный бред с брендовыми актерами.
Жаль что потратил пол часа!
Эмайн Маха   24.02.2018 - 22:21
Пошутите кто-нибудь евгению про ориентацию, он грустит.
Хороший фильм. Без пошлости,без натужного ржача. Самоироничный - а это великое качество,и для актеров,и для режиссеров.
Евгений любитель кино (Курск)    24.02.2018 - 17:06
Сюжет надуманный, юмора нет, вставки в стиле мюзикла нормально, мифы--лучше бы про ориентацию звёзд пошутили.
Vitold RGB   17.02.2018 - 19:05
Сделал над собой усилие и досмотрел до конца. Не буду говорить, что белиберда, бездарный, никчемный фильм, чушь собачья, скажу только, что мне не понравилось. И если бы не присутствие любимых актеров-первачей - Розанова, Суханов, Андреева, Раппопорт, не актера-первача, но тоже любимого Ивана Урганта, смотреть было бы невозможно. Это не фильм, а какая-то актерская дружеская тусовка, пати, где все они, старые знакомые и иногда друзья, собрались вместе и хором получили удовольствие от съемок. Но это почему-то никак не отразилось на результате. Хотя считается, что результат во многом зависит от того, насколько дружная и профессиональная собралась компания.
Vitold RGB   17.02.2018 - 16:43
№24 kibela
Начала смотреть фильм с предвкушением отличного фильма от Бондарчука (раньше нравился) с прекрасными актерами...... Ничего не поняла, не смешно, противно и тоскливо. Может у меня нет чувства юмора? Или я несовременна? Тем не менее время на этот бред тратить не стала. Может зря?
А я потрачу и досмотрю до конца. Такая реклама.
Aida0.2   15.02.2018 - 13:11
№24 kibela
Как по мне, так это не комедия в чистом виде, это ирония над собой и укор-не укор нам зрителям: "Раз вы ставите нам такие штампы, значит вы такими хотите нас видеть, вот и получите!"
kibela   15.02.2018 - 09:22
Aida0.2   8.02.2018 - 00:00
№18 Алла Вяльшина
А я считаю, что очень самоиронично группа актеров и продюсеров постебалась и над собой, и над теми клеймами, которые им раздали и приклеили, отсюда и название. "Мифы" - это именно та ситуация, когда зритель дает штамп актеру по его ролям, при этом пытаясь ставить знак равенства между Личностью Актера и его Персонажами. Может быть, нам об этом хотели сказать?
И у меня сложилось точно такое же мнение о фильме. По сценарию актёры показали не себя и сказали не о себе, а о нас зрителях, показали нам то, что мы о них думаем, говорим и пишем на форумах и в частности на этом сайте: мы всё о них знаем, а если не знаем, то додумаем.
№19 nata-197829@yandex.ru
Милый фильм. Очень поднял настроение
И настроение фильм действительно поднял!
ВерьВМечту   19.01.2018 - 18:48
Лучше бы выдали на ,,Гардемарины-4,, чем на ЭТО,прошу пардона,но просто нет слов(
Zritell   30.12.2017 - 11:56
Редкостный бред с брендовыми актерами. Закономерность-чем больше рекламы и интриг вокруг фильма, тем больше шансов нарваться на полное, как говорит Шнуров, фиаско.
Константин и точка   30.11.2017 - 04:27
Про себя любимых... Это напоминает волну якобы украденных фото звезд "без трусов"

Видать начали понимать - какой шлак они для зрителя России
nata-197829@yandex.ru   30.11.2017 - 00:36
Милый фильм. Очень поднял настроение

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»