Чужое счастье кадры из фильма
2016
Польша, Россия, Украина

Чужое счастье (2016): смотреть фильмы онлайн
Чужое счастье:

1 2 3 4 5 >

Здравствуйте:) Я не смотрю российские сериалы и поэтому актрисы - главные героини мне были незнакомы:) Начала смотреть и чо-то залипла на этот безумный сюжет!:)) Картинка красивая - интерьеры, освещение, одежда, аксессуары... Сюжет, конечно, бредовый! Но в жизни и такое бывает! Нам в универе на курсе психиатрии говорили о таком паранойяльном расстройстве, когда западают на один объект любви, и начинается преследование, стремление добиться любой ценой! и если не удается, то начинается агрессия и угрозы! Блин, это страшно:(
Юлия Галкина, конечно очень красивая актриса, я любовалась ею:)
Мне очень понравилась игра Диляры - адвоката, кто эта актриса? Круто сыграла:)
Главная героиня, конечно, не реально прописана! Так-то всякое в жизни бывает - мы так тоже дружили втроём - я, муж и подруга:) Потом, смотрю, а они уже без меня переписываются и встречаются:)) Два года длилась эта «дружба», и муж как мотылёк летел на её свет! Но у нас-то конечно лайтово это все было, в фильме просто ужас показан!
Короче, времени потратила много на просмотр этого шедевра, но ничего не скажу - интересно было:)

И этот "полный бред" ещё и регулярно повторяют. Вот опять полдня сидела и смотрела, вытаращив глаза. Зачем, спрашивается?

у Галкиной амплуа такое - помешанные дамочки?
А в целом - полный бред

К тому же в сериале масса "ляпов"; - например, примерно в четвертой серии Люся приходит в салон красоты и просит просто уложить волосы; однако ее, несмотря на это, красят! Далее я на минутку отвлеклась....и "вуаля", родной цвет Люси при ней; тогда что это было? Разъясните, пожалуйста; заранее всем спасибо!

Мелодрамы в принципе люблю; но только не с дурацким заезженным сюжетом; плюс он безбожно растянут! Убила свой выходной на просмотр этого "шедевра", обидно...

Есть еще актрисы, которые заставляют прилипнуть к экрану и отложить другие дела. Одна из них - Юлия Галкина.
№64 сусанна мартиросян
Сколько разных кино и сериалов видела, а героиням Юлии Галкиной постоянно достается роль разлучниц!
Посмотрите хороший фильм "Миллионер" и сериал "Дикий-4".

Галкина... ну снимитесь уже в другой роли... сколько можно разлучниц скверных играть... так все предсказуемо... Ужасная игра

затянутая фантасмагория изобилием средневекового мракобесияюно у галкиной роль почти получилась.и дядя боря--алкаш-прошляк ничего

Несмотря на то что сериал примитивный и подобный сюжет уже не раз присутствовал в российских сериалах, я смотрела с удовольствием. Понравилась игра всех актеров - и взрослых, и детей. Также было интересно наблюдать за всеми выходками Марины: что же еще она придумает.

И кстати, есть фильм "Пять лет и один день" (2012год), там схожая история: муж главной героини изменил ей с лучшей подругой (которую играет Юлия Галкина, она же и была причастна к "несостоявшейся смерти", ведь та чуть не погибла в ДТП, к счастью, она осталась на 5 лет в коме, из которой ее потом вывели). Девушка ищет встреч со своей маленькой дочкой, которая уже считает мамой другую женщину, а родную маму называет "феей", но отец и новая "мама" не разрешают им видеться и собираются перевести девочку в другую школу.

Случайно переключила на канал и минут 15 посмотрела этот "шедевр". Сейчас никак не могу отделаться от мысли: - ну, неужели им всем, кто причастен..., не стыдно.

Сказка била в конце

Очень грустное и скучное кино. И зачем сделали 8 серий? Все 8 серий глупая героиня Елены Аросьевой убеждает всех, что её подруга Марина такая хорошая, замечательная, что просто утомила зрителей своей простотой. Когда муж отдаёт ей детей, она так несмело смотрит на него и говорит: вы это вместе с Мариной решили? А то неровен час Марина возражать будет. Ну не буду пересказывать весь этот маразм, который насочиняла, как здесь пишут, талантливая сценаристка. Талант так прямо и бьёт фонтаном. Особенно умиляет сцена примирения супругов. Он: - Ты сможешь меня простить? Она: - Да, я смогу тебя простить. Поцелуй. Даже два за такой сериал поставить жалко.

Что стало с очень талантливой Ганной Слуцки? Наверное всем прсто нужны деньги.... А это явно заказ. Ганна слишком умна и талантлива, чтобы писать такое по своей инициативе. Галкина не умна и не талантлива, но ей тоже наверное очень нужны деньги, чтобы из сериала в сериал играть одних и тех же мерзотных героинь, даже роль учить не надо, потому что говорят эти псевдо героини один и тот же текст, их одинаково гримируют (а Галкина красива), одевают... Короче, актриса-калька. Остальных просто жалко, что приходится играть такое....

С мужем такое обычно не смотрим. Просто до обеда на кухне с заготовками возились - вот и посмотрели половину "шедевра". Категорично отказался писать отзыв - пиши сама. Пишу некоторые наши мысли.
Что за наркотики такие, от которых ни "кайфа" ни "ломки"?
Эффект как у Доцента в "Джентльменах удачи" - "тут помню,а тут нет..."
№38 Жекачка Курбатова
Юлия Галкина и Олег Алмазов замечательны,.....((
Полностью с Вами согласны. Юлия-злодейка не только Елену Аросьеву, но и весь коллектив создателей сериала на таблетки "подсадила". Благо, что Олег Алмазов вовремя догадался о проделках Ю.Галкиной. Иначе вместо 8-ми отсняли бы 32 серии.

1 2 3 4 5 >

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация