Мумия кадры из фильма
Mummy, The

Pleyady   29.03.2018 - 19:44
Нормально Круз играет, можно расслабиться и посмотреть красочный, развлекательный фильм.
Денис Корнелюк   11.02.2018 - 21:15
Фильм о том,как ожившая мумия гоняется за Крузом и домогается его. Сюжет прост как дважды два и так же туп,предсказуем.
Денис Корнелюк   11.02.2018 - 21:13
Тупая бездарная копирка сюжета.Только вместо Имхотепа(жреца-мужика)теперь мумия-девушка,египетская принцесса. Смысл? Стоило из-за этого переснимать?
Нет сейчас талантливых режиссеров,сценаристов.Все,что умеют-воровать чужие удачные идеи и делать ремейки. Неудачные. Из раздела-посмотреть и забыть. Тупой экшен.
Денис Корнелюк   2.01.2018 - 17:14
Старый фильм лучше. От нового никаких впечатлений. Игра актеров и подача сюжета на нуле. Сидишь и ждешь,когда уже все закончится. Актерам не веришь.
Денис Корнелюк   2.01.2018 - 17:13
Красивая мумия.Других плюсов не заметил.Тупая копирка сцен и моментов.Старые "Мумии"намного лучше и интереснее. Хоть и без супер-пупер эффектов. Зачем вообще переснимать старые фильмы? Что у нас,что у американцев эта идея заканчивается провалом. Просто вместо жреца Имхотепа вставили принцессу,женщину. Мумия другого пола. И все. Ничего страшного в фильме нет,героям не сопереживаешь. Пустые,нелепые сцены,диалоги,непонятно откуда возникшая любовь. По сути-чистая и тупая,бездарная копирка.Кое что изменили и все. Ремейк?
Собакин   11.09.2017 - 21:05
Фильм бяка. Не для Т. Круза.
Александр Дьячков (Москва)    7.09.2017 - 14:09
Полнейшая ерунда. Сюжет откровенно слаб. Актеры тоже. Стыдно за Тома Круза. Мог бы выбирать роли получше.
Juliasib (Новосибирск)    21.08.2017 - 07:07
Была удивлена, что в таком трэше снялся Том Круз, который обычно отличается качественными фильмами. Здесь же намешана полная ерунда. Еще бы ладно, актеры были бы начинающими и неизвестными, но Круз и Кроу...нет слов.
Папка Изменений   8.06.2017 - 13:19
№7 Папка Изменений
Фильм НИЧТОЖНЫЙ ставлю 1 из 10.
Да и от своих слов не отказываюсь, много рекламы😞
Папка Изменений   8.06.2017 - 13:14
Фильм НИЧТОЖНЫЙ ставлю 1 из 10.
Balrog   5.06.2017 - 08:32
№5 Аз есмь царь!
Замучили фильмам одинаковые названия давать. Фантазии что ли не хватает? Ведь есть уже одна "Мумия" 1999 года!
Есть не одна "Мумия", а штук пять минимум, первая была еще в 20-ые годы.
Аз есмь царь!   5.06.2017 - 06:17
Аз есмь царь!   5.06.2017 - 06:12
погребена дочь египетского фараона, но настанет день и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву.
В общем, мужики, бойтесь, гёрл выходит на тропу войны )
павел1112 (комсомольск)    1.06.2017 - 12:23
Том круз всегда играет одну и туже роль, только название фильмов меняется.
С. Г. (СПб)    29.05.2017 - 00:41
Американцы "Большого Тылля" посмотрели.

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация