Манчестер у моря кадры из фильма
Manchester by the Sea
2016

alex--1959   19.02.2018 - 23:16
Нудный, скучный и тоскливый фильм! Можно даже сказать фильм ни о чём. Еле досмотрел его до конца. Интересно, почему и за что таким нудотным фильмам присваивают ещё какие-то премии, вручают какие-то награды?
Наделия (Брянск)    6.02.2018 - 05:57
Серьезный фильм. Трагедия страшная и , увы, она будет сопровождать главного героя до конца...
Кейси Аффлек мне гораздо интереснее, чем его старший брат. Любопытен весьма дуэт дяди и племянника.
Море тут тоже выступает героем - серое, холодное, как и сам герой. Пейзаж великолепный.
Циля (СПБ)    25.03.2017 - 22:41
А почему племянник-придурок? Тоже переживает, не все же поклоны бьют, вспомните его слезы , когда Ли говорит, что уезжает в Бостон без него, оставляя у Джона, хороший фильм, только эти темы с сексом у парнишки -лишние.
Alex (москва)    3.03.2017 - 07:48
Отличный фильм. История жизненная,изложена просто,но страдания гл.героя,который бичует себя ежедневно,поражает. Достойная Оскара роль. Еще,являясь поклонником классической музыки,хочу отметить саунд треки-очень понравилось. Фильм тяжелый. показана обычная жизнь людей, у многих были такие обстоятельства,от этого он ценнее. Я голосую
Джон Доу (Скрэнтон)    9.02.2017 - 01:01
Потрясающий фильм. Какая безнадега - у него вместе с домом и детьми все сгорело, вся жизнь.
И какая черствость, какое равнодушие вокруг. Придурок племянник, чудовище - мать племянника.
10/10

Манчестер у моря (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация