Классные игры информация о фильме
Казнить нельзя помиловать
2006

Мне было интересно, один раз посмотреть, действительно, можно!

Для №3. А делать 9 ошибок в 3-х строчках поста, тоже некрасиво!

Кинцо на один раз просмотра. Очень моралистическое, типа, кандидат в депутаты тоже бывает злодеем. Фильм снят по заказу правительства москвы в 2006 году, это вообще наводит на мысль... Голосовать не буду.

А что, нормальное кино. Почему Агате Кристи можно усыпать трупами свои романы, а Галине Сальгарелли и Елене Серовой нельзя? Только у Агаты Кристи до последнего момента не ясно, кто убийца, а здесь с первого кадра понятно, кто главный злодей. Очень непрофессионально Игорь Письменный изображает пьяного. Екатерина Стриженова - роскошная женщина, но зачем такие глубокие декольте на всех ее нарядах. Перебор.

не надо травмировать зрителя

извините-но снимать кино с людьми которые на самом деле имеют разницу более чем в 10 лет в возрасте играют одноклассников-это просто-на просо некрасиво

Начало вроде бы обнадежило. Столько известных артистов. Но потом все как-то стало не очень хорошо. На мой взгляд плохо сыграл Кузнецов. Да и Стриженова тоже играла однообразно. Был фильм с похожим сюжетом - "Шатун". Он мне понравился больше.

Этакие десять негритят на русский лад. Вполне смотрибельно, хотя и предсказуемо.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999