Неуловимые кадры из фильма

Неуловимые (2018): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 >

А мне жалко Лаврика (в исполнении А. Лыкова). Как хотелось бы ,чтобы конец фильма был повеселее. И эта троица осталась бы все вместе и на свободе.

№26 Алекс Беляев
Редкостная чушь!Еле выдержал 2 серии и бросил!"Городок",только не смешной)
Самый точный комментатрий.

Horoshiy serial . Otdohnula dushoy . V zelom mne ponravilsya .

Это смотреть невозможно

Отстой... Даже обсуждать нечего

№38 Ода
... В большинстве наших фильмов звук ужасный. Понравившийся фильм скачиваю на флешку и смотрю, много раз откручивая назад, чтобы понять, что говорят.
И я об этом писал много раз и спрашивал, почему так получается, неужели все такие непрофессионалы. До сих пор никто не ответил. И здесь не самый плохой пример, даже скажу, что цветочки.

4-я серия. Уморили, создатели сериала! Билеты в купе даже до Владивостока продавали без предъявления паспорта. По паспортам - это уже в при новом строе. А в благословенное советское время паспорта лежали в шкафчиках на заветных полочках:)) за ненадобностью частого применения

Стесняюсь спросить, это иронический детектив? :))) Как серьезный детектив не могу никак воспринять. Уже 2-ю серию, и все никак.

Укравшие скрипку, уезжают на Победе (конец 5-ой серии). Номер белые цифры на черном фоне. Неправда. В 1958 году номера были желтые с черными цифрами.
"В 1959 году прошла очередная реформа по смене формата регистрационных знаков в Советском Союзе. Теперь номер автомобилей и мотоциклов стал иметь формат «две цифры — две цифры три буквы»"
Машин тогда было мало, а на Победе уже "ОДБ" Желтые на черные не менялись, "новые" черные выдавались на новые автомобили.
Так что самое раннее, когда машина с черными номерами и буквами "ОДБ" могла появиться это 1960 год.

№40 Мартина
Стоянов тоже родился и вырос в Одессе, однако в его речи понятно каждое слово. Чего и Фандере желаю.
СТОЯНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Родился 10 июля 1957 года под Одессой, в селе Бородино Тарутинского района.
А вот вырос он, таки да, в Одессе.

Он добавил картошки, посолил и поставил аквариум на огонь. М.Жванецкий.
Если по Жванецкому, то сценарист добавил чуть-чуть от .... тут каждый может добавить тот фильм, который он углядел в данном творении,.... и режиссер снял-поставил, эту картину-фильму.
Да снимать Одессу, не в Одессе- это не фонтан, это Адесса.
А Суля, очень напоминает Саньку-цветочницу из фильма ''ИНТЕРВЕНЦИЯ'' (1968).

Зря вы так. На студии Горького неплохие фильмы снимали. А вообще был анекдот на эту тему. "Есть фильмы хорошие, есть плохие, а есть фильмы студии Довженко". Хотя объективно и там удачи случались.
№44 Волюнтарист
„Центральная киностудия детских и юношеских фильмов имени М. Горького“» В лучших традициях. Время убить можно, если нечего больше смотреть. Оценку не ставлю, не за что.

Не указываю как ляп, просто интересно: в 4 серии ж/д касса. Билеты приобретаются по паспортам. Так ли это было? В 60-70-е ни на один вид транспорта при покупке билета паспорта не предъявлялись. Даже на самолёты стали требовать паспорта только с 70 или 71 года (Так что события "Иронии судьбы" происходят явно не в середине 70-х). Понятно, что это нужно для сюжета. Но в чём тогда разница между 50-ми годами и нашим временем? За исключением того, что Одесса теперь иностранный город? Особо Одесса там и не ощущается.

ну вот, досмотрела. Так себе , кисленький конец. А на роль Додика Ойстраха не могли получше найти? Или хотя бы музыканта умеющего держать скрипку? Короче, концовка скомкана.абздец. Да! Всё ждала , что Стоянов споёт знаменитый мотив Трошина "Отчего, почему..", который наигрывался весь сериал. Вместо Стоянова его "спел" на скрипке типа Ойстрах.

1 2 3 4 >

Неуловимые (2018): новости >>

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020