Моя революция кадры из фильма
2016

Фильм потрясающий! Держит в напряжении и очень глубокий. Даже хочется ещё раз пересмотреть. Таких фильмов сейчас мало.

Благодаря отзыву Владимира под №9 решила посмотреть этот фильм. Класс! Обожаю Миркурбанова, а Епифанцева именно таким и представляю, тоже его люблю очень. Спасибо всем! Всё правильно показано, рада, что главный герой победил себя. Рекомендую.

Епифанцев сыграл придурка, какого ещё поискать надо...
Понравилось окончание фильма.

офигеннейший фильм! вангую: фильм станет культовым и его разберут на цитаты!

Какой глубокий фильм, проникновенная игра актеров, чудесный ребенок и прекрасная собака. Спасибо создателям.

фильм интересный, очень актуальный, можно сказать "просто в ногу со временем". актёры играют отлично, сюжет захватывает и заставляет думать. спасибо!

Понравился смешной момент, когда Артур по мобильному звонил, уточняя, как стрелять из автомата )) но фильм не из тех, под которые можно расслабиться... задевает за живое. Такая вечная тема маленького человека: "Тварь я дрожащая, или право имею?!"

Очень длинная завязка. Ну просто ооочень длинная. Из-за этого первая половина фильма смотрится нудно, так и хочется героям поддать пинка, чтобы быстрее двигались. Сюжет оказался предсказуем, но лично я посмотрела фильм с интересом. Не очень понравилось прямолинейное моралите, однако пусть это останется на совести авторов. Порадовало, что НТВ отошло, наконец, от бандито-ментовских и братанско-десантных сериалов и дало в эфир что-то кардинально отличающееся.

Первый час скучный был и финальная сцена в доме бывшей жены неправдоподобная получилась. Хорошо хоть, что не четыре серии (раньше на нтв 4 серии--это самый мини-формат был).

№1 Марина КРС
лаконичная история.
Что ж так нудно и предсказуемо? Минут 40 продержалась - выключила.

Посмотрела только что, радует иногда НТВ нормальными, а не "убойными" фильмами, лаконичная история. хорошие актеры, талантливый режиссер.Рекомендую.

СССР, 1988
чёрная комедия
США, Финляндия, 2019
Австралия, США, 2019
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов
Великобритания, Канада, 2018
драма, комедия, триллер