Тёща-командир кадры из фильма

Тёща-командир:

Наделия (Брянск)    27.02.2018 - 16:15
понравилась Янина Соколовская
Третьяновва   29.11.2017 - 20:37
Я смотрела несколько раз и тоже хочу подтвердить слова предыдущего автора, что действительно есть такой момент что цыплят. И надо отметить что после просмотров все больше замечаешь смешные моменты тёщи и водителя. Они замечательные. Они очень чувствуют Драко друга. Наконец-то подобрали актеров правильно.
Неля1969 (Саратов)    21.11.2017 - 00:39
№33 Жанна_1956
... Причем тут реальный возраст актрисы, если вы сами говорите, что выглядит на 45 лет, значит вполне подходит на роль матери взрослой дочери. Другое дело, что у такой лебеди-матери, дочь такой гадкий утенок в бомжовских одежках. Странный выбор актрисы на роль дочери.
Смотреть на эту бизнесвумэн в офисе на своем рабочем месте было просто противно. Создатели что реально верят, что только такие неотесаные хамки могут бизнесом рулить? Так мерзко обращаться с людьми и тем более со своей подругой. Хотелось бы для этой Катвас другого конца в фильме, а не счастливого брака с достойным мужчиной. А то сиропный конец придумали. Никогда не поверю, что хам может в одну минуту перевоспитаться и измениться. Если уж характер такой мерзкий и отсутствие воспитания и понятия как надо относиться к окружающим и близким людям, то тут уж ничего не поможет. Не верю в такой конец фильма. Вот если бы она все потеряла, бизнес, дочь, друзей и мужика в нее влюбленного, а оставшись у разбитого корыта все свои ошибки осознала, тогда это было бы ближе к реальности.
Не согласна. Вот таким как Катвас, хамоватым и бесцеремонным, чаще по жизни везёт, хоть и близкое окружение от них страдает. А адекватные и воспитанные, чаще остаются у разбитого корыта. Много таких случаев повидала. Знаю пару дамочек, стервоз и хабалок, только они не у разбитого корыта. Достойные мужья, отличная работа, так, что история Катваса очень жизненная. Меня другое раздражало в фильме, глупые дети. Обоим по 25 на вид, но ведут себя глупо, очень глупо.
Иприт (Ленинград)    26.08.2017 - 23:47
Юра какой-то гумозный. Еще и псину такую же приволок... Вопрос к девчонкам, то бишь лицам женского пола от 14 лет - такие, как Юра действительно могут нравиться?
Вилия (Черкасская обл.)    12.02.2017 - 13:24
№33 Жанна_1956.
Хорошо, что не "чёрный" у тёщи бизнес, Но риэлтор случайных людей себе не подбирает. Прибабахи своей начальницы, как и большинство из нас, всерьёз не воспринимают, тем более, что разгадали её давным -давно. А воспитатель Макс всё поставил на своё место. Расслабилась наша тёща, и вся шелуха слетела.
Дочь, понимаш, не по протоколу бизнесового клясса одета. Дык, протест же... И ещё, днепровские воды, та схылы Днепра располагают к вальсу, который "в ковбойке, но не во фраке, и летом группе у памятника Основателям, полагаю, что жарко (мне так и было), где, уж, там до одёжек, Вспомнилась "Красная королева" в ватничке на картошке, но "во всех нарядах ты, милка, хороша"...
По поводу потери бизнеса, что бабе горевать? коль Политех позади. Коль нужно, нехай муж думает. Была бы шея -- хомут найдётся...
Yana_Arv (СПб)    12.02.2017 - 12:31
№33 Жанна_1956
С Вами согласна по поводу маменьки и доченьки . Экскурсоводов ( не частников) таких не видела что-то. Еще хотела бы добавить, что сильно преувеличен "бизнес из воздуха", как говорится, риэторские компании. Не знаю . как в Польше и на Украине, а в России , кто с ними сталкивался - это просто посредники между строителями и их клиентами, сервис, зарабатывающий на денежной разнице. Такого апломба и чванства там точно нет - они хватаются за любую возможность заработать Да и таких барышей, чтобы отгрохать себе супер-офис, как у нефтедобытчиков., тоже нет. Я , по крайней мер таких "Холдингов" не знаю. Они себя скромнее ведут , тем более , что сейчас многие застройщики действуют без посредников, создают просто отделы по продаже Этого достаточно и надежнее.
Жанна_1956 (Южный город)    12.02.2017 - 12:20
№28 Солнечная девочка
Странно смотреть на 38-летнюю Соколовскую, играющую мать взрослой дочери. Актрисы более подходящей не нашлось что ли. Хотя Соколовская выглядит лет на 45 , а то и больше)
Вилия (Черкасская обл.)    12.02.2017 - 11:59
№30 Adriadna.
Три часа отрицательных эмоций.
Наука для будущих тёщ.
№31 Лора Серова.
Странно, что такой фильм, можно сказать, списан из жизни, Вы уже дважды ... Плохое настроение?. заказ?
Лора Серова   10.02.2017 - 09:28
А что не так с возрастом мамы? Если дочери лет 25, маме может быть сорок с небольшим. Для лет сорока пяти такая мама в самый раз. Есть женщины, кто и в пятьдесят хорошо выглядит, в наш-то век продвинутой медицины и косметологии... Тут сценарий тупой и примитивный, вот что плохо. Сама идея могла быть лучше обыграна, но не с такими позорными несодержательными репликами. Продюсеры, вы где, уважаемые, берёте этих сценаристов? Впрочем, вопрос риторический.
Adriadna (New York)    10.02.2017 - 01:58
Дрозд и Соколовская, конечно же, мастера своего дела, но сам фильм не впечатлил. Три часа отрицательных эмоций: несправедливые наезды на Юру, а он только мычит в ответ, хамское отношение к подчиненным (почему-то это называется управление бизнесом), гадкое поведение Вики, жуткие наряды Гали (хотя актриса очень милая), и последние три минуты полили сиропом. Все помирились, все счастливы. Так я и так знала, что этим все кончится. Понравился Юрий Поляк. Приятный мальчик.
Примаков (Зеленограде)    8.02.2017 - 19:47
Ничего странного. Если взять по возрасту, то мама будет выглядишь на все 60. А это кино, все должно быть красиво. А Соколовская просто супер,
Солнечная девочка (Пекин)    8.02.2017 - 16:29
Ирина К. (Москва)    6.02.2017 - 18:49
Два слова - хороший фильм.
Француз (Кемерово)    6.02.2017 - 16:32
Я просто в восхищении от фильма и от актёров. Редко среди современных фильмов встречаются столь позитивные.
Актёры молодцы, выдержали нужные интонации. Особенно Дрозд понравился. Я его помню ещё по "Штрафбату", там у него резко отрицательная роль, а здесь, ну просто-красавЕц.
Zverek (Челябинск)    5.02.2017 - 14:34
Я уже перешла в возрастную категорию тёщ, поэтому смотреть было интересно. И понимаешь, как молодым несладко, они ещё только притираются друг к другу, им друг с другом ещё трудно, не говоря уж про окружающих. И нас с мужем вспомнила, тоже бывало, как он на раскладушке спал :) И история с соседями поучительная - сначала приняли в штыки, потом все подружились, это тоже умение - уживаться с людьми. Коллектив молодой понравился, где всё-таки в итоге по-человечески поступили, осудив Вику. Да, фильм незатейливый, но и без откровенного бреда и пошлятины. Жизненный, одним словом! Он понравится, я думаю, тем, кто побывал в таких ситуациях либо сейчас находится в них.

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация