Верность кадры из фильма
2016

Верность (2016): смотреть фильмы онлайн
Верность:

1 2 3 4 5 >

Попался фильм на ютубе... Бросила смотреть. Надоела эта реклама любви молодых девчонок к старикам. Не верю! Фу... извращение...

Откровенно плохой фильм. Молодые актёры здесь чудовищно играют, почти все. Ощущение, что это неудачная репетиция или читка ролей на студенческом спектакле. Только никто не говорит им "стоп". Главная героиня фальшива и наиграна. Бочкин вытягивает эту ахинею за счёт своего мастерства и опыта. Про материальную культуру вообще молчу. Кто у них художник-постановщик? Просто образцовая халтура.

№70 Галина Симонова
Фальшивое содержание сюжетных историй и унылые связки между ними - вот что запомнилось из этого мини-сериала. Неудачный выбор актёра на роль ГГ. Игорь Бочкин своеобразный актёр, но былая харизма и обаяние с возрастом уже потеряны. Может поэтому не удалось почувствовать душевную, проникновенную и такую непонятную любовь Захара и Аси. Не впечатлили.
Относительно Игоря Бочкина - совершенно с Вами согласна....

№68 Аглая Л.
Каштанова просто великолепна! Замечательная дочка-эгоистка!... Прекрасная мелодрама. А кому не нравится - всех к просмотру "Гречанки":)))
А что это всё в кучу?! А если по раздельности: Каштанову не выношу ни в каких ролях, а сериал в целом понравился? И что это Вы всеми руководить взялись: кому что смотреть? Гречанку уже демонстрировали, и мы уже поплеваться успели.

№60 Светлана2051
... Ой, как я насчёт Каштановой согласна! И неприятная и отталкивающая! И где бы ни играла, везде вот такая - косящая обоими глазами и дующая губы. Особенно пародийна была в Оттепели в роли СОФИ ЛОРЕН!

А мне кажется, что с актером попали в точку! Грубоватый, немного сумасбродный, немного самодур, пытающийся прикрыть свои переживания и внутренние метания наигранной и вымученной самоуверенностью и независимостью, при этом ласковый, нежный и невероятно обаятельный! Один его взгляд на главную героиню чего стоит, даже слов не нужно, сколько нежности. Игорь невероятно справился с этой ролью, очень хочется больше видеть его в таких амплуа. Очень нежный и ранимый подучился образ, хотя, конечно, большую роль в этом сыграл возраст героини, смешанные чувства отцовской любви и любви мужчины к женщине, стремление оберегать и заботиться, если бы героиня была старше, то такого ощущения уже не было бы. Ещё раз повторюсь, что фильм очень удачный, без похищений, стрельбы, смертей. Просто жизнь. Может и есть неправдоподобные моменты, но они не касаютс чувств главных героев, а так кино все же о любви, все на высшем уровне.
№66 Xiaomimide
Вместо Бочкина больше подошёл бы Гуськов на роль.

Вместо Бочкина больше подошёл бы Гуськов на роль.

А вы себе как представляете деревню, которая располагается недалеко от города? Рванье, водка, драки...вы сильно ошибаетесь.
№64 ксюнька2014
... да прям деревенские такие модные культурные ездят на снегоходах)))))))

№49 Taxa
Бред. Фильм ни о чем.
да прям деревенские такие модные культурные ездят на снегоходах)))))))

Прочитала комменты. Если деда не было год, то почему не делили с дочкой наследство?

Кстати, может кто-то подскажет похожие фильмы?

Один из лучших фильмов о любви, которые я видела, актеры великолепны, я считаю, что это лучшая роль Игоря Бочкина, и абсолютно все равно на слабые стороны сюжета. Главное в этом фильме чувства, могу сказать на собственном опыте (муж старше меня на 25 лет), наблюдая за фильмом вспомнила наше знакомство, чувства точные, слова, поведение, искренность и неловкость, спасибо за фильм!

№11 Марина СПб
Бред сивой кобылы, очередной. А откуда взяли такую неприятную и отталкивающую актрису (дочь)?

Самый лучший фильм, который я видела.
Лучше я уверена не увижу,а другие пусть говорят,что хотят,если всех слушать и читать то только нервы себе мотать.
Необыкновенный и необъяснимо прекрасный фильм.
Мой до мозга костей.Самый дорогой для меня!

1 2 3 4 5 >

США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика