Колесо чудес кадры из фильма
Wonder Wheel

Alex (москва)    1.05.2018 - 06:31
Согласна с постом 1. Мне ,вообще,показалось,что постановка театральная,а не кинематографическая. Героиня Кейт Уинслет очень раздражала своими истериками,метаниями,полу сумбурными монологами и диалогами,а это значит,что она справилась на отлично с ролью. Что-то Вуди в последнее время стал мне менее интересен (замечаю спад в его работах)-жаль,очень жаль....-(((. Все остальное в посте 1,мне практически нечего добавить.Голосовать не буду,но и не особо рекомендую смотреть. Можно....но ничего не потеряете,если пропустите фильм. Как- то так-((((
larisssa   17.02.2018 - 14:42
Yours truly   10.02.2018 - 00:37
Фильм, конечно, аленовский: голос от автора за кадром, семейные разборки, драма возведенная в степень. Но сюжет далеко недоделанный. Все время ждал, что сюжетные линии вот-вот переплетутся и это будет кульминационным моментом, но, увы, этого не случилось: мальчишка-пироман, сын Джинни, так и остался просто мальчишкой-пироманом, если бы его не было в сюжете, ничего бы не изменилось; судьба дочери Хампти была ясна на первых минутах ее появления. И вообще Вуди явно торопится. Выдавать в год по фильму с его авторитетом не стоит. Единственное на что хотелось смотреть не отрывая глаз это на Кейт Уинслет в роли Джинни — здесь стопроцентное попадание в роль.

Колесо чудес (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.