Колесо чудес кадры из фильма
Wonder Wheel

Alex (москва)    1.05.2018 - 06:31
Согласна с постом 1. Мне ,вообще,показалось,что постановка театральная,а не кинематографическая. Героиня Кейт Уинслет очень раздражала своими истериками,метаниями,полу сумбурными монологами и диалогами,а это значит,что она справилась на отлично с ролью. Что-то Вуди в последнее время стал мне менее интересен (замечаю спад в его работах)-жаль,очень жаль....-(((. Все остальное в посте 1,мне практически нечего добавить.Голосовать не буду,но и не особо рекомендую смотреть. Можно....но ничего не потеряете,если пропустите фильм. Как- то так-((((
larisssa   17.02.2018 - 14:42
Yours truly   10.02.2018 - 00:37
Фильм, конечно, аленовский: голос от автора за кадром, семейные разборки, драма возведенная в степень. Но сюжет далеко недоделанный. Все время ждал, что сюжетные линии вот-вот переплетутся и это будет кульминационным моментом, но, увы, этого не случилось: мальчишка-пироман, сын Джинни, так и остался просто мальчишкой-пироманом, если бы его не было в сюжете, ничего бы не изменилось; судьба дочери Хампти была ясна на первых минутах ее появления. И вообще Вуди явно торопится. Выдавать в год по фильму с его авторитетом не стоит. Единственное на что хотелось смотреть не отрывая глаз это на Кейт Уинслет в роли Джинни — здесь стопроцентное попадание в роль.

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018