Любовь, которой не было информация о фильме
2015

Любовь, которой не было (2015): смотреть фильмы онлайн
Любовь, которой не было:

Aaaleksaaa (Москва)    15.05.2018 - 13:02
Просмотрела половину, досматриваю только из-за Оболенской. Герой Астрамовича шизофреник получается?
Шеба Харт (Ясный)    22.09.2017 - 22:29
ну почему Астрамович всегда играет негодяев и мерзавцев?!
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    26.03.2017 - 19:58
Вот тоже начала смотреть фильм как мелодраму, а оказалось, что это самый настоящий триллер ( шучу, конечно). Это и не мелодрама, и не триллер, а так, не пойми что, что-то очень неестественное, фальшивое и непонятно какого жанра. Поразил голос главной героини, такое впечатление, что она живёт в каком-то своём, ей одной известном мире и говорит оттуда с этаким упадническим настроением.... Ну АБСОЛЮТНО никаких эмоций, даже когда узнала о смерти якобы невесты Бориса, даже когда в квартире родителей случился пожар - ноль эмоций.... Вроде бы взрослая женщина, врач, а производит впечатление наивной деревенской девушки, которая( почему-то!) сразу и безропотно верит малознакомому человеку, а мужу( с которым прожила 10 лет) не верит.... Из Астрамовича попытались состряпать душевнобольного маньяка, получилось как-то слабенько и совсем не страшно. Ну какой-то нестрашный из него маньяк, лично у меня его этот " бешеный" взгляд вызывает лишь улыбку.... Интересно, как это полиции удалось найти киллера ....? Очень-очень слабенький фильм, жаль потраченного на просмотр времени и очень жаль артистов, которые соглашаются сниматься в подобных фильмах.
№1 Власова Екатерина
Надик (Витебск)    13.03.2017 - 14:34
Сериал понравился. Конечно, возмутилась тем, что теще сразу понравился Борис - запала на внешний лоск. И Аня дура - ах , как красиво за ней ухаживают. Ну и получила немного испуга. Порадовалась за Полину , Помогла одному человеку, а он помог ей. Главное - все живы и скоро будут все остальные здоровы. Спасибо всем, кто принимал участие в создании сериала. Молодцы.
ir-vik   12.03.2017 - 19:21
Слабенький фильм. Как то не впечатлил. И Астрамович как и везде в отрицательной роли.
Любовь Ескина   12.03.2017 - 16:26
Вот им обоим не западло играть одно и то же в однотипных фильмах с рейтингом в неполных 15 %!?... Вместо 100%?....
Любовь Ескина   12.03.2017 - 16:24
№4 Ира Мявина
... Да Оболенская везде такая.
Ой! Ответила так же, как вы, ещё не читая вас!
Любовь Ескина   12.03.2017 - 16:22
№3 Saltia
.....и сама какая-то мутная, вся в себе неуверенная
У неё всегда такой голос.... Сначала это в ней нравилось, потом надоело...
... и роли все, подобные этой..
Любовь Ескина   12.03.2017 - 16:18
№2 ОКСАНА3
Мне тоже...
Марина СПб (Санкт-Петербург)    12.03.2017 - 15:30
Ну какая же муть! А главная героиня просто амеба какая-то! Неживой голос, сама заторможенная. Ну как можно такое снимать, а нам показывать?
Ира Мявина (Мурманск)    12.03.2017 - 15:01
№3 Saltia
.....и сама какая-то мутная, вся в себе неуверенная
Да Оболенская везде такая.
Saltia (Москва)    12.03.2017 - 14:46
ОКСАНА3 (Москва)    12.03.2017 - 12:12
№1 Власова Екатерина

ПРОДОЛЖАЮ
о человеческой низости и подлости! Актер Астрамович идеально к этому подходит: большинство сыгранных им ролей именно этого плана. Мне его жаль.
Власова Екатерина (Нарва)    5.03.2017 - 14:42

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация