Т-34 кадры из фильма

Dn18 (СПб)    14.12.2018 - 23:34
Был помнится такой же фильм на авиационную тему. Тоже какие то тренировки, только для лётного состава, и тоже пленные советские лётчики сбивают какого то там аса... Чушь короче.
"Охота на единорога" вроде назывался.
nord   14.12.2018 - 19:23
Премьера фильма 1 января 2019 года. Обязательно посмотрю,но чуть позже.
И небольшое замечание-герои фильма не очень измождённые для узников.
Uroboroz   10.12.2018 - 10:07
"Актер Александр Петров: "Т-34" — фильм для мальчиков? Мне так не кажется". Правильно. Это фильм для девочек, играющих в WoT.
nord   8.12.2018 - 19:31
Скорее всего,получилась халтура. Судя по рекламе,мелодрама на фоне войны. К истории с побегом на танке приплели любовь. Уровня к/ф "Жаворонок" всё равно не достигнуть.
Андрей Валерьевич (иваново)    2.12.2018 - 16:34
Жаворонок один в один. но это по трейлеру. посмотрим. но вряд-ли наши сейчас могут придумать что-то стоящее самостоятельно. - в кинотеатр не пойду на это.
Совунья   29.11.2018 - 23:32
№25 Бурчалкин
... Это фильм " Охота на единорога " , снят он по книге ... ну почти по книге , потому что по книге НКВД отсутствует и лётчика никуда не везут в Сибирь )
Спасибо)) пробовала найти в интернете какую-то информацию, но выпадали лишь статьи о летчиках и о побегах из плена. Теперь поищу сам фильм и книгу В. Б. Туболева «Чужое небо»))
Николай Я. (Москва)    29.11.2018 - 12:28
Смотрел рекламу . Очень сюжет напомнил " Жаворонок" - в 60 е годы часто его смотрели . Только там было без поцелуйчиков и лямур - война и немцы в чистом виде. Но фильм был сильный - до сих пор помню их чистенькую Германию и наш танк на брусчатке ...
Бурчалкин   29.11.2018 - 12:27
№24 Совунья
Видела подобный фильм (не помню названия, но не "Побег в небо. Девятаев") о побеге летчиков из нацистского плена, где они тоже были инструкторами и "спарринг-партнерами" поневоле. Тот фильм понравился. "Т-34", судя по анонсам, сплошная компьютерная графика.
Совунья   29.11.2018 - 12:05
Товарищ   29.11.2018 - 07:36
№21 Гридень
Жалко что в фильме Петров. Видя его в ролях, смотреть уже не хочется. Хотя интересно. Но из-за Петрова...
№22 Евгений Второй
... похоже у актёра появился устойчивый антирейтинг.
Такого же мнения.
Гридень (Москва)    28.11.2018 - 23:37
Александра-Евгения (Саратов)    15.11.2018 - 09:54
Надо будет посмотреть.)))
Александр198305 (Ипатово)    4.11.2018 - 10:40
Когда появится в Интернете?
compana   6.08.2018 - 22:10
Надеюсь концовка будет не столь трагичной как у "Жаворонка". Да и тот шедевр уже не переплюнуть.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    28.07.2018 - 22:17
По описанию сюжет напоминает "Жаворонок" или "Подвиг Фархада". И даже одну из серий "Четыре танкиста и собака".

Т-34 (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

драма, комедия, музыкальный фильм
Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения