Практика. Второй сезон кадры из фильма

Соседушка (Москва)    15.10.2018 - 22:26
Эй, вы там, наверху! Имейте совесть хоть немножко! Люди работали, а вы их работу в унитаз?..
Эмильена   23.09.2018 - 21:36
№381 Вилия
Когда и где второй сезон посмотреть? Кто знает?
кто б знал... уж давно бы обсудили тут
Вилия (Черкасская обл.)    23.09.2018 - 20:47
Когда и где второй сезон посмотреть? Кто знает?
Ариса   15.09.2018 - 17:33
В инстаграм Ксения сказала, что отсняли три варианта финала, еще и на пальцах показала 3. Может первый стоит на распутье и раздумывает - какой дорогой пойти к этому самому финалу? Решиться не может.
Ila   24.08.2018 - 18:50
№378 Сергей Шичкин
Забавно, что режиссёр этого фильма тоже А.Силкин, как и Практики.
Сергей Шичкин   23.08.2018 - 14:20
А помните,похожая история была с фильмом ,Кто если не я ?, ,с участием Марии Шукшиной....Такой фильм хороший,его оборвали резко,ничего не обьяснили...и все...Здесь наверное будет такая же история...Плевать всем на зрителя....Это так по-хамски...Как можно так относиться к зрителю, благодаря которому и создано телевидение и др.!? Тем более ,фильм уже снят....В чем проблема?
Амурский   13.08.2018 - 17:04
№376 Соседушка
Нет места в эфире, могли бы выложить сериал в интернете. Почему такое хамское отношение и к зрителю, и к людям, которые работали над сериалом?
это вы лично эрнсту спасибо скажите. только первый канал так плюет на зрителя.
Соседушка (Москва)    13.08.2018 - 08:47
LoraWik   11.08.2018 - 09:28
№373 2 10 68
Дети за 30 лет изменились мало.
Да ладно...Дети, как самый пластичный "материал", первыми начинают МУТИРОВАТЬ под требования социума.
Они хотят финансовой и жилищной самостоятельности.
А кто не хочет ? Вопрос - какой ценой...
Только 30 лет назад они хотели в 13 лет стоять у станка, а во втором классе зарабатывать уборкой кормовой свёклы или постриганием кустов или проверкой тетрадей (что и делали без ведомости на оплату на своё имя)
Да ладно еще раз :(( 30 лет назад был 1988 год, и буквально через 5 лет "стоять у станка " дети стопудов НЕ ХОТЕЛИ : потому что на фоне закрывающихся заводов все станки сдали в металлолом.
Насколько я знаю из соц.опросов тех времен, мальчики хотели быть членами какой-нибудь "Бригады", а девочки впечатлялись лихой медсестричкой Таней из "Интердевочки" и песней Газманова "...путана, путана, путана, ночная бабочка блаблабла".
А Вы про "кормовую свёклу", лол...
Ila   10.08.2018 - 20:59
Просмотрела список премьер 1 канала на 18-19 гг. Сериал Практика 2 имеет статус - показ завершён. Серий указано 8 и рейтинг вполне нормальный. У Гурзуфа, который показали полностью, рейтинг ниже. По количеству просмотров в сети опережает почти вдвое другие сериалы. Неудивительно при том бардаке, который они развели при показе. И в сентябре, и в октябре и т.д. эфир расписан, есть конечно пробелы в эфирной сетке, но в них 40 серий не втиснешь. Вопрос - 1-й действительно планирует возобновить показ, или отписался, лишь бы отвязались?
васили1   7.08.2018 - 09:53
№371 2 10 68
Они посмотрят весь сериал, содержащий многое недетское.
Чего в этой сказочке недетского-то?))) Ща такие дети, их мало чем удивишь
№371 2 10 68
Снято с показа по ст.38.1 Конституции
Не, берите выше))) по статье 17 (е) Конвенции о правах этожеребенка
Ариса   28.07.2018 - 17:41
Прочитала на этом сайте, что стартовали съёмки 7 сезона Склифа. А мы похоже уже отснятый 2 сезон Практики так и не увидим. Эх, почему Эпик Медиа продали сериал первому, лучше бы Россия 1, сейчас бы 3 сезон, как минимум снимали.
Nadushka Snow-Queen (povorino)    9.07.2018 - 10:20
Здравствуйте подскажите пожалуйста, где найти серии практика 2 сезон серии с 9-14 напишите как называется сайт.
Виталий Сабанцев 2018 (Москва)    30.06.2018 - 21:55
№365 Д.Король
... Тоже полагаю, что перемонтируют, урежут и к осени огрызки покажут.

... А причем тут сериал "Практика2" и ЧМ2018г?
Действительно, "практику 2" сняли с эфира за несколько недель до ЧМ
Ila   23.06.2018 - 12:05
Во втором сезоне очень понравилась медсестра Алёна. Сразу прижилась в сериале. А в паре со Славиком вообще блеск, по мне так затмила Ольгу.
Актрису не знала до этого, увидела её в Садовом кольце - очень способная, хотя рольу неё там отвратительная.

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018