Практика. Второй сезон кадры из фильма

Амурский   13.08.2018 - 17:04
№376 Соседушка
Нет места в эфире, могли бы выложить сериал в интернете. Почему такое хамское отношение и к зрителю, и к людям, которые работали над сериалом?
это вы лично эрнсту спасибо скажите. только первый канал так плюет на зрителя.
Соседушка (Москва)    13.08.2018 - 08:47
LoraWik   11.08.2018 - 09:28
№373 2 10 68
Дети за 30 лет изменились мало.
Да ладно...Дети, как самый пластичный "материал", первыми начинают МУТИРОВАТЬ под требования социума.
Они хотят финансовой и жилищной самостоятельности.
А кто не хочет ? Вопрос - какой ценой...
Да ладно еще раз :(( 30 лет назад был 1988 год, и буквально через 5 лет "стоять у станка " дети стопудов НЕ ХОТЕЛИ : потому что на фоне закрывающихся заводов все станки сдали в металлолом.
Насколько я знаю из соц.опросов тех времен, мальчики хотели быть членами какой-нибудь "Бригады", а девочки впечатлялись лихой медсестричкой Таней из "Интердевочки" и песней Газманова "...путана, путана, путана, ночная бабочка блаблабла".
А Вы про "кормовую свёклу", лол...
Ila   10.08.2018 - 20:59
Просмотрела список премьер 1 канала на 18-19 гг. Сериал Практика 2 имеет статус - показ завершён. Серий указано 8 и рейтинг вполне нормальный. У Гурзуфа, который показали полностью, рейтинг ниже. По количеству просмотров в сети опережает почти вдвое другие сериалы. Неудивительно при том бардаке, который они развели при показе. И в сентябре, и в октябре и т.д. эфир расписан, есть конечно пробелы в эфирной сетке, но в них 40 серий не втиснешь. Вопрос - 1-й действительно планирует возобновить показ, или отписался, лишь бы отвязались?
2 10 68   7.08.2018 - 20:11
№372 васили1
... Чего в этой сказочке недетского-то?))) Ща такие дети, их мало чем удивишь
... Не, берите выше))) по статье 17 (е) Конвенции о правах этожеребенка
Ниасилил )))) Тукамент вызывает непреодолимое желание выбросить его в окно, попутно выбросить авторов аки двоечный студенческий реферат, скачанный на сайте рефератов.
Дети за 30 лет изменились мало. Они хотят финансовой и жилищной самостоятельности.
Только 30 лет назад они хотели в 13 лет стоять у станка, а во втором классе зарабатывать уборкой кормовой свёклы или постриганием кустов или проверкой тетрадей (что и делали без ведомости на оплату на своё имя), а теперь хотят нижний парапарез, каталку с моторчиком и пенсию.
васили1   7.08.2018 - 09:53
№371 2 10 68
Они посмотрят весь сериал, содержащий многое недетское.
Чего в этой сказочке недетского-то?))) Ща такие дети, их мало чем удивишь
№371 2 10 68
Снято с показа по ст.38.1 Конституции
Не, берите выше))) по статье 17 (е) Конвенции о правах этожеребенка
2 10 68   4.08.2018 - 19:18
№370 Ариса
№365 Д.Король
.. Тоже полагаю, что перемонтируют, урежут и к осени огрызки покажут

.. А причем тут сериал "Практика2" и ЧМ2018г?
Смутное ощущение, что не там ищем.
Дарья Аносова (исходно, сценически) - детская актриса.
Роль Белки в сказке, роль Белки в сериале )))
В определённых кругах "подарить роль на свадьбу" - рутинное явление.
Добавляем студию спортивных танцев. Детскую.
И одни более дети, и другие более подростки - побегут же смотреть "на тётю Дашу".
Если они будут изучать только профессиональные медсестринские изыскания - нормально (медсёстры такого качества вместо танцоров - в умирающей медицине сгодятся). Однако - вряд ли.
Они посмотрят весь сериал, содержащий многое недетское.
Снято с показа по ст.38.1 Конституции
Ариса   28.07.2018 - 17:41
Прочитала на этом сайте, что стартовали съёмки 7 сезона Склифа. А мы похоже уже отснятый 2 сезон Практики так и не увидим. Эх, почему Эпик Медиа продали сериал первому, лучше бы Россия 1, сейчас бы 3 сезон, как минимум снимали.
Nadushka Snow-Queen (povorino)    9.07.2018 - 10:20
Здравствуйте подскажите пожалуйста, где найти серии практика 2 сезон серии с 9-14 напишите как называется сайт.
Виталий Сабанцев 2018 (Москва)    30.06.2018 - 21:55
№365 Д.Король
... Тоже полагаю, что перемонтируют, урежут и к осени огрызки покажут.

... А причем тут сериал "Практика2" и ЧМ2018г?
Действительно, "практику 2" сняли с эфира за несколько недель до ЧМ
Ila   23.06.2018 - 12:05
Во втором сезоне очень понравилась медсестра Алёна. Сразу прижилась в сериале. А в паре со Славиком вообще блеск, по мне так затмила Ольгу.
Актрису не знала до этого, увидела её в Садовом кольце - очень способная, хотя рольу неё там отвратительная.
Valeria Ni   30.05.2018 - 21:51
№365 Д.Король
... Тоже полагаю, что перемонтируют, урежут и к осени огрызки покажут.
... А причем тут сериал "Практика2" и ЧМ2018г?
Просто во время спортивных соревнований переносят сериалы (с хоккеем уже случилось так). Практику начали показывать во время ЧМ по хоккею,потом прерывали из-за него,а затем совсем сняли. Футбол месяц заберет, каждый вечер игры. Вот и думайте. Возможно покажут после футбольных баталий.
Д.Король (мой)    30.05.2018 - 15:45
№363 Valeria Ni
Добрый день! На мой взгляд не в рейтинге дело. Задели чиновников из медицины и показали как пьяный хирург может спокойно делать операцию. А первый канал--патриотизм! Где-то не сошлись в теме второго сезона. Слишком правдивое начало. Возможно попросили что-то убрать из сериала,либо проходит цензуру. Два финала сняли во втором сезоне. Может финал тоже попросили заменить. Нет,не в рейтингах дело.
Тоже полагаю, что перемонтируют, урежут и к осени огрызки покажут.

№364 Valeria Ni
Пройдет ЧМ по футболу и тогда все станет ясно.
А причем тут сериал "Практика2" и ЧМ2018г?
Valeria Ni   30.05.2018 - 14:23
№362 VarvaraEg
А может они все серии ещё просто снять не успели?))))) Вся проблема в этом?)))
Все серии сняли(об этом писали на разных сайтах). Просто что-то изменят и запустят. Возможно не позднее осени. Пройдет ЧМ по футболу и тогда все станет ясно.
Valeria Ni   30.05.2018 - 13:47

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018