Практика. Второй сезон кадры из фильма

Чувствую, ещё не скоро мы увидим новые серии.

Эй, вы там, наверху! Имейте совесть хоть немножко! Люди работали, а вы их работу в унитаз?..

№381 Вилия
Когда и где второй сезон посмотреть? Кто знает?
кто б знал... уж давно бы обсудили тут

Когда и где второй сезон посмотреть? Кто знает?

В инстаграм Ксения сказала, что отсняли три варианта финала, еще и на пальцах показала 3. Может первый стоит на распутье и раздумывает - какой дорогой пойти к этому самому финалу? Решиться не может.

№378 Сергей Шичкин
Забавно, что режиссёр этого фильма тоже А.Силкин, как и Практики.

А помните,похожая история была с фильмом ,Кто если не я ?, ,с участием Марии Шукшиной....Такой фильм хороший,его оборвали резко,ничего не обьяснили...и все...Здесь наверное будет такая же история...Плевать всем на зрителя....Это так по-хамски...Как можно так относиться к зрителю, благодаря которому и создано телевидение и др.!? Тем более ,фильм уже снят....В чем проблема?

№376 Соседушка
Нет места в эфире, могли бы выложить сериал в интернете. Почему такое хамское отношение и к зрителю, и к людям, которые работали над сериалом?
это вы лично эрнсту спасибо скажите. только первый канал так плюет на зрителя.

№373 2 10 68
Дети за 30 лет изменились мало.
Да ладно...Дети, как самый пластичный "материал", первыми начинают МУТИРОВАТЬ под требования социума.
Они хотят финансовой и жилищной самостоятельности.
А кто не хочет ? Вопрос - какой ценой...
Только 30 лет назад они хотели в 13 лет стоять у станка, а во втором классе зарабатывать уборкой кормовой свёклы или постриганием кустов или проверкой тетрадей (что и делали без ведомости на оплату на своё имя)
Да ладно еще раз :(( 30 лет назад был 1988 год, и буквально через 5 лет "стоять у станка " дети стопудов НЕ ХОТЕЛИ : потому что на фоне закрывающихся заводов все станки сдали в металлолом.
Насколько я знаю из соц.опросов тех времен, мальчики хотели быть членами какой-нибудь "Бригады", а девочки впечатлялись лихой медсестричкой Таней из "Интердевочки" и песней Газманова "...путана, путана, путана, ночная бабочка блаблабла".
А Вы про "кормовую свёклу", лол...

Просмотрела список премьер 1 канала на 18-19 гг. Сериал Практика 2 имеет статус - показ завершён. Серий указано 8 и рейтинг вполне нормальный. У Гурзуфа, который показали полностью, рейтинг ниже. По количеству просмотров в сети опережает почти вдвое другие сериалы. Неудивительно при том бардаке, который они развели при показе. И в сентябре, и в октябре и т.д. эфир расписан, есть конечно пробелы в эфирной сетке, но в них 40 серий не втиснешь. Вопрос - 1-й действительно планирует возобновить показ, или отписался, лишь бы отвязались?

№371 2 10 68
Они посмотрят весь сериал, содержащий многое недетское.
Чего в этой сказочке недетского-то?))) Ща такие дети, их мало чем удивишь
№371 2 10 68
Снято с показа по ст.38.1 Конституции
Не, берите выше))) по статье 17 (е) Конвенции о правах этожеребенка

Прочитала на этом сайте, что стартовали съёмки 7 сезона Склифа. А мы похоже уже отснятый 2 сезон Практики так и не увидим. Эх, почему Эпик Медиа продали сериал первому, лучше бы Россия 1, сейчас бы 3 сезон, как минимум снимали.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, где найти серии практика 2 сезон серии с 9-14 напишите как называется сайт.

№365 Д.Король
... Тоже полагаю, что перемонтируют, урежут и к осени огрызки покажут.

... А причем тут сериал "Практика2" и ЧМ2018г?
Действительно, "практику 2" сняли с эфира за несколько недель до ЧМ

биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация