Любовь со всеми остановками кадры из фильма

Любовь со всеми остановками (2017): смотреть фильмы онлайн
Любовь со всеми остановками:

Nadin2012 (Казань, Республика Татарстан)    17.08.2018 - 19:27
№27 Алексей Р.
... А неправдоподобно показано в фильме "Москва слезам не верит". Когда женщина, директор московской (вымышленной, естественно) ткацкой фабрики, ездит в электричках в свободное от работы время, откровенно напрашиваясь, при этом, на знакомства с разными проходимцами. А в рабочее время навещает квартиры женатых мужчин, приезжая к ним на собственном автомобиле.
Ну почему же неправдоподобно? Насколько я помню, ее "женатый мужчина" ей сказал, что машину пора отдать в ремонт, она и отдала, а, поскольку, она, как говорится "из простых", то ей поехать на дачу на электричке не в новинку.
Алексей Р. (Москва)    1.03.2018 - 20:57
№26 строгий кинокритик
Как раз правдоподобно. Продал хорошую иномарку, получил за неё солидные средства, и вложил в дело. А бывает ещё, что и квартиры продают для таких же целей. А банку, знаете ли, без разницы, как клиент передвигается. Ему другое важно.

строгий кинокритик   1.01.2018 - 13:59
Неправдоподобно, что человек берущий кредит на строительство ресторана, ездит не на машине, а на электричке. Кстати, в концовке Дмитрий в ЗАГС заходил с коллегой Риты?
Любовь Ескина   1.01.2018 - 13:14
Разница с предыдущими фильмами в том, что там показана ПЛАТОНИЧЕСКАЯ любовь;
не понимаю, для чего надо было опошлять фильм и снимать сцену в постели... спасибо, не сняли их страсть в постели...
Напрасно тут ранее написали, что не увидели страсти между ГГ Батуриной и Тараторкина, в их глазах и их лицах она прекрасно читается! И мне странно, что герои, оставшись одни (в этом фильме), не сошлись, ведь им ничего не мешало быть вместе, он разведён, она свободна, оба любят друг друга... Поэтому конец неправдоподобен.
Любовь Ескина   1.01.2018 - 13:05
№20 Светлана Ры.
чушь, конечно, только батурин и может заставить заглянуть в этот "шедевр", но меня не покидает ощущение, что я его смотрела уже в "импортном" исполнении... прям измучила меня эта мысль, а вспомнить не могу, но один в один только давно уже...
№22 Giovane
Оригинал - это чудесный британский фильм
"The 7:39" , вы совершенно правы.

Ранее писали уже, что похожие фильмы были -- "Короткая встреча "1945 Англия, "Короткая встреча" 1974 США, "Влюблённые" 1984 США, так что ваш "7:39" сам является ремейком.
Дов (Лод)    1.01.2018 - 12:37
Ну содрали.7.39 тоже с чего-нибудь содрали.Фильм на четверочку.Особенно 1 января.Как альтернатива Иронии судьбы в 251-й раз.
КиноА   8.10.2017 - 10:19
Оригинал - это чудесный британский фильм
"The 7:39" , вы совершенно правы.

№20 Светлана Ры.
Светлана Ры.   7.10.2017 - 13:02
№18 девочка-припевочка
Главные герои слишком разные по характеру. Анне Тараторкиной роль любовницы не подходит вообще.
да ей вообще никакие роли кроме папиной дочки (см. фамилию) не подходят... очень прям природа "отдохнула"
Светлана Ры.   7.10.2017 - 12:45
Vitold RGB   30.09.2017 - 21:20
Редкостная чушь. Досмотрел только из симпатии к Анне Тараторкиной.
девочка-припевочка   1.09.2017 - 22:22
Герман Фролов (Москва)    14.06.2017 - 15:14
Фильм ничего себе. Без особых претензий. Прямо можно сказать, поток фильмов и сериальчиков
просто утомляет. Ничего оригинального, по настоящему увлекательного, сплошное мыло.
Лепнид (Томск)    12.06.2017 - 11:18
Маленький и очень приятный фильм-мелодрама. Радует, что все персонажи красивые, достойные люди. Игра актёров замечательна. Такие жизненные ситуации бывают и финал не был неожиданным. Даже Рита (А.Тараторкина), которой, вроде бы, больше всего досталось в это ситуации, должна быть довольна. Она была избавлена от брака с этим занудным архитектором семейного счастья. Ничего хорошего у них бы всё равно не вышло, а Рита-необыкновенно красивая и обаятельная женщина будет счастлива.
Американка (New York)    28.05.2017 - 23:23
№10 Эвр
калька с британского фильма 7.39 с Моррисси и Шеридан Смит
да, Вы правы, не оригинально :(
но фильм все равно неплохой
Ольга Фиш   28.05.2017 - 13:15
Начала смотреть фильм и прекратила через несколько минут. Уж очень он мне напомнил недавно просмотренный американский фильм, к сожалению, не припоминается название. Там тоже случился такой же железнодорожный роман у двоих успешно женатых людей. Тот фильм очень понравился, актёры очень достоверно сыграли все стадии развития чувств. Мне показалось, что российский фильм будет копированием того. Может быть, я ошибаюсь.

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер