Кровавая барыня кадры из фильма
Салтычиха

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 170 >

№2965 бельчик
Не могу не написать. Наконец что то действительно интересное. Как в игре актеров, так и в самой постановке. Конечно моментами смотреть тяжело. Более того мозг отказывается перерабатывать информацию. Поэтому некоторые моменты воспринимаются, как в черной комедии. Жутковато. Спасибо всем актерам. Эмоции. Чувства. Сумасшедшие главной героини были . На сколько реальна сама история мы не знаем. Можем только делать предположения. Но обыграли так. Взято с нашего прошлого. Наша история. Для многих может быть повод что-то узнать новое. Почитать. Спасибо создателем фильма. Взяли тему. Тема с прошлого. Никакая то адаптация.
Если бы взять да вырезать из фильма все без исключения сцены с Екатериной и реальными историческими лицами её двора-то да!и тема и воплощение хорошее.
но смотреть как с ног на голову перевернули екатерининскую эпоху я уже не в состоянии.просто тошнит.автор сценария хоть бы банальную википедию прочитал ,прежде чем за сей "шедевр "садиться.Мне реально жаль людей,которые знают историю России и смотрят сие кинево.

Сериал в целом получился очень качественным. Такой можно и за рубежом показывать. Лично мое мнение, что с мистикой перегнули. Убрать все эти изгнания бесов, всплывания трупов, колдовство, и сериал был бы лучшим, что я видел из российских за все время. Очень хороши актеры. Снигирь здесь просто бесподобна. Тому, кто подобрал ее для этой роли отдельное спасибо. И еще музыка. Она ну очень хороша. Такую атмосферу придает.

Самый лучший российский сериал. Очень интересный. Странно, что в другие страны не продали всё ещё.

Как-то очень позорно наехали на славянскую дохристианскую веру в последней серии... Мерзкое ощущение. Никак мы не можем принять свое прошлое...

Потрясающий фильм,такого я не видела ,безумно интересно,хочется пересматривать снова и снова.Юлия неподражаема,незаменима,профи.Всем участвующим СПАСИБО.Бог с Вами.

Лично мне фильм пришёлся по вкусу))) и никакую другую актрису в этой роли я не вижу. Да, киноляпы есть, как и во многих фильмах современности, не зависимо от страны))

Актеры все хороши. Не заметно нечто, что жутко раздражает. Но я понял когда зародился трансгендеризм и признали третьего пола, когда сказали "и имя ей ОНО", 16 серия, 38'50" :)

Впечатляет! Все актеры на своих местах. Местами жутковато, но оторваться невозможно.

Спасибо создателям!Браво! Актеры подобраны идеально. Интересно с первой и до последней серии. Спасибо!

№2961 Julija Askolskaja
Интересный фильм&#127909; Но очень жестокий . Тежело смотреть слишком много крови .
Согласна, фильм нелегкий, только по одной серии смогла в день смотреть, но фильм понравился тем, как снят, озвучен хорошо ( музыка не забивает диалоги, а звучит там, где нужно усилить восприятие того или иного действа). Актеры все играют великолепно, особенно понравились Снигирь и Бабушкина, Кристина даже больше--ну вот человек из того времени и все, браво! Не смотря на то,что фильм такой--исторический,мистический, он актуален и в наше время. Спасибо актерам и создателям фильма. Много сейчас сериалов о прошлых временах. Посмотришь и костюмы и декорации прекрасные, а разговор современный, Здесь перевоплощение полное.

Я еще в начале. 1 серия - все хорошо. Но бал во второй - дискотека какая то?!

Снигирь преотлично сыграла роль.

№2957 Fred2013
3) С чего вдруг его не могла полюбить французская принцесса? Она ему не понравилась или он ей?
Ну наверное могла. Если забыть, что в момент его казни ей было 10 лет и она жила ещё в доме своего отца, французского короля.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 170 >

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов