Коматозники кадры из фильма
Flatliners

Маша Т.   1.04.2018 - 07:31
Зря они декану из первых Коматозников не рассказали, что делают.
Маша Т.   1.04.2018 - 06:38
Тогда лучше первую часть смотреть, там хотя бы все живы остались.
Самый симпатичный парнишка экспериментов с собой не делал.
строгий кинокритик   7.02.2018 - 20:57
Не знаю, как вы, а я середину фильма благополучно проспал.
Виктория31 (Москва)    29.11.2017 - 18:51
Совершенно не понимаю, почему большинство критиков оценило данный фильм так несправедливо низко. Конечно, каждый, кто смотрел этот сиквел, сравнивал его с блистательным в своей эмоциональности и какой-то детской беззащитности оригинальным фильмом 1990 года. Но и новые " Коматозники " в целом совсем неплохи. Я имею в виду исполнителей главных ролей, их игру, и сюжет в целом. Конечно, можно было бы поспорить, возможно ли, чтобы сущность извне сбросила девушку с пожарной лестницы. Но, мне думается, ответ на этот вопрос всё же второстепенен, поскольку на первый план выходит моральная составляющая внутреннего мира человека, его отношение к окружающим, и умение ( а главное - желание ) простить и быть прощённым. Отличный фильм для размышлений.
Шелл (Калининград)    25.11.2017 - 12:06
не буду говорить о том, что переснимать фильмы с одним сюжетом это плохо, но в любом случае оригинал даже с таким сюжетом оказался глубже и интереснее, может за счет актеров, может материал снят и подан качественнее, но новый фильм дешевле и легче оригинала на мой взгляд
Игорь кинолюбитель (Рига)    28.09.2017 - 11:51
Интересно будет сравнить с оригинальной версией 1990 года. Тот фильм произвел очень сильное впечатление. Один из немногих фильмов,который до сих пор в памяти.Шедевр.Сейчас американцы много снимают фильмов,затрагивающих тему внутреннего мира человека.Но тот фильм был одним из первых.И снова играет Кифер Сазерленд.Если не ошибаюсь ,то в первой версии с ним снимался и его отец.

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация