Склифосовский (6 сезон) кадры из фильма

Склифосовский (6 сезон) (2017): смотреть фильмы онлайн
Склифосовский:

если судить по анонсам тв, то в новом сезоне склифа, от института-клиники склифа ничего не оставят. покажут нам санта барбару, семейно-любовные разборки.УВЫ !

№3073 asdfg18
... Вас заставляют смотреть?
Вот именно. Я тоже жду, только без ужаса.

№3068 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... с ужасом жду новый сезон склифа. как вынесу этого аверина ?
Вас заставляют смотреть?

№3071 Жанна_1956
... Уже по тв показывают анонсы 7 сезона с пометкой "скоро". Из того что видела, бытовуха с двумя детьми и на этой почве Марина с ребенком в одной руке и с поварешкой в другой руке очень сильно нервничает и гневается. Вот какое то такое впечатление. Видимо новый сезон будет посвящен кризису в семейной жизни Авериных-Куликовых и преодолению этих трудностей.
там, где появляется аверин, ни о каких серьезных, надежных, крепких отношениях реччь идти не может. так было в глухарь, а в селифе тем более.. карма такая...внешность такая ?

№3070 Таик
... Да ,всё-таки решили 7 сезон ,не представляю о чем уже там будет речь)),все сказано-показано,ах ну да - дети главных героев...)

№3061 nevi
7-й сезон? Сериал хорош, но надо иметь чувство меры во всем. Этот сериал уже превратился в латино сага – сезон №321. 10 лет в том же болоте слишком много. История изчерпалась и пара закончивать.
Вместо того, чтобы воспитывать своих детей, Аверин будет притворятся хорошим отцом на экране. Кому нужно, кроме самого Аверина? Я уже слышу характерный тембр: «Тренируюсь, тренируюсь!»

№3047 Оценка Склифа
Посмотрел по интернету все сезоны нашумевшего сериала Склифосовский. Очень понравилось! Несмотря на то, что в этом фильме немало грустных моментов, после просмотра чувствуешь себя отдохнувшим и забывшим про собственные проблемы. Я также прочитал все отзывы, написанные на этом форуме об этом фильме. И хочу заметить, что мне тоже так понравилось, как развивается сюжетная линия героини Павловой. Хочется с этой героиней такой же динамики или даже еще большей в новых сезонах. Только, как я понял, новый сезон Склифа будет только следующей зимой. Плохо... Почему нужно столько ждать. Почему бы не показывать по 2 сезона в год: зимой и летом.
сезоны надо еще создать, снять, а потом уже показывать

№3067 Коля Корень
... Ну что вы в самом деле... Какие тренировки. Геи, за редким исключением, детей не заводят.
по 5-питерскому каналу повторяют глухаря.с ужасом жду новый сезон склифа. как вынесу этого аверина ? аверин-глухарь шипит, свистит, шепчет... все что угодно, только не разговаривает. я ничего не понимаю из того, что он якобы говорит заметил у него вставная челюсть. причем изготовлена видимо дешевым дантистом низкой квалификации. не это ли причина издаваемых им звуков ? или он так зазнался, что уже за падло считает на съемках нормально рот открывать и языком шевелить ?

№3062 Марина ( румыния)
... Вот это претензия, я понимаю. В мемориз. Всем актерам посвящается. Нечего притворяться на экране в разных образах, домой шуруйте.
Самая оригинальная претензия к актеру... Первый раз такое вижу.

Гы! В 8 серии 6-го сезона показывают про взрыв МОСКОВСКОГО метро, но!
"Костя Лазарев" и "Саша Покровская" смотрят "ин-фу" об этом на компе, и... ТАМ фотография
метропоезда в Питере (там нарисован герб СПб!). А потом, присмотревшись, я вижу, что эту "страничку" загрузили не в Интернете, а с диска "С" ! ГЫ-гы-гы!

Какой крутой фильм склифосовский, особенно 5 и 6 сезоны! С нетерпением жду 7 сезон!

Жаль, что со следующей недели не будет днем по России 1 показывать фильм "склифосовский". Ведь повторили только до 5 сезона. А почему повтор 6 сезона сейчас не стали повторять. Конечно, особенно понравился 5 сезон. И очень жду новый 7 сезон.

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018