Новогодний переполох кадры из фильма
Дед Морозов или Королевство кривых родственников

Леонид К (Орел)    17.03.2018 - 22:39
Отличный фильм, для семейного просмотра!
МАРИНОВИЧ   28.02.2018 - 16:58
название "Дед Морозов или Королевство кривых родственников" намного креативнее и харизматичнее...)))
Синька (Москва)    30.01.2018 - 20:00
Не знаю чем там может стать это "кино". Ибо было выключено на 20-й минуте. Идея, сюжет - это все понятно. Но сложилось ощущение, что Крюков, Цапник и Меньшов попали в эту историю по какой-то случайной ошибке. В кадре одни.... даже не знаю как сказать.... не совсем русские люди. И тут дело не в расизме, Боже упаси... Просто их очень много в этом фильме... Он для кого снимался? Для диаспоры?...
Че Бурах   2.01.2018 - 14:27
№4 Вероника Соловьева
ну да фильм на разок. Глупенький
Это точно. Создается впечатление, что его созатели прочно застряли в девяностых годах прошлого века.
Вероника Соловьева (Архангельск)    20.12.2017 - 18:08
ну да фильм на разок. Глупенький, но один раз посм можно. для отдыха. Слава богу. что не убивают никого, ка к в тС_17. комедия. для семейного отдыха. Актеры вполне нормальные. для НГ ка к раз сойдет фильм
Ольга Фиш   18.12.2017 - 14:49
№1 мама Рембо
Думаю,что этот фильм станет новогодним шедевром! Плеяда замечательных,красивых и талантливых актёров,комедийно-детективный сюжет на фоне новогодней ёлки! Ждём с нетерпением!
А чтоб не теряться в догадках, можете посмотреть фильм: в Челябинске он уже на экранах! Сегодня посмотрела.
В общем, впечатление такое: замахнулись на рубль, ударили на пятак. Вроде бы тема такая, что обещала интересное кино, вроде бы прекрасный подбор актёров... Но как-то всё недо-... Или пере-...
Ну разок посмотреть можно.
Байдарочник (Раменское)    17.12.2017 - 21:43
Замечательный фильм! По-настоящему новогодний: зимний, весёлый, смешной, добрый... И события быстро развиваются, сюжет захватывает!
мама Рембо (Челябинск)    11.05.2017 - 13:25

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер