Девочки не сдаются кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Я тоже в праздники пересмотрела. Без оглядки на американских "домохозяек". Вообще не очень люблю сравнивать. Одно дело, когда за основу берётся тот же сценарий. Другое дело покупается идея. Фильм получается совершенно другим, со своим сюжетом, персонажами, актёрами, музыкой. В таком случае не вижу смысла в сравнениях. Что касается "Девочек". Да, есть шероховатости по сюжету, можно начать придираться к геоям по логике поступков, по глубине характеров, бывает так в жизни или нет. Мне вот, например, совершенно, не близок персонаж Вика. Или Ксюша - чисто по-человечески меня такие женщины в жизни раздражают. Но в данном случае я смотрю художественный фильм, где интересно наблюдать истории совершенно разных женщин, их взаимоотношения друг с другом, с мужчинами, разруливание разных ситуаций. Увлекательный сюжет, общий позитивный настрой, непринуждённость, шутки и приколы перевешивают - смотрю уже который раз с большим удовольствием.

Посмотрела сериал с удовольствием. Легкий, непринужденный. Актеры замечательные. Где - то прикольные смешные моменты. Отдохнула. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему актерскому составу и всей съемочной группе за доставленное удовольствие. СПАСИБО!

Та при чем здесь «Отчаянные домохозяйки»?
Чисто бабский сериал про баб, очень легкий и интересный
№157 Оля Лукойя
Топорная копия "Отчаянных домохозяек". Только унылая и примитивная. В домохозяйках все персонажи ярко выражены, тут они расплывчаты и неконкретны, однако в некоторых типажах улавливается схдоство с оригиналом., например Алла = Линетт, Лера = Сьюзан.
И как в компанию 35-летних затесалась малолетка?

И как в компанию 35-летних затесалась малолетка?

№155 январь
№ 154 Crosne (France), авторы предполагают, что всё таки некоторая часть зрительской аудитории обладает схожими с ними знаниями некоторых элементов музыкальной культуры (эстрадной, вокальной и т.п.) и тогда эта цитата интересна как аллюзия, тонкая ниточкая, связывающая поколения. Надо пересмотреть фильм. Наверняка там найдутся и другие "цитаты" или ссылки.
Ну этот сериал, надо полагать, был рассчитан не только на ровесников Маши. ;) Ровесники Ксении и Аллы совершенно точно знают эту цитату, потому что сами частенько использовали ее в том же качестве, в каком ее и использовала в фильме Ксения - как просьбу налить ей выпить :))

№135 Диана К.
Девочки) А у кого- нибудь возникло в мозгу продолжение после слов Ксю.."плесните колдовства...."?
"Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала" - романс "Напрасные слова" в исполнении Александра Малинина, стихи Ларисы Рубальской. В 90-е и нулевые постоянно использовали эту фразу на всех "интеллигентных" пьянках. :))) Сейчас, видимо, подросло новое поколение, которое этой фразы уже не знает. ;)

№152 Viktoryia Soroko
Умоляю, подскажите, пожалуйста, что за песня играет в 20 серии на 23 минуте? Есть такие слова там now day is gone when we be Young.... Ну никак не могу найти в интернете
Camille Beluze - Standing Alone

Подскажите кто знает,что за песня в 18 серии на 41 минуте,спасибо.

Будет ли продолжение? Может кто-то владеет информацией?

Совершенно верно , № 139 ТАТЬЯНА (ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ)
Истратили столько душевных сил, нервов, переживали. И все ради мужиков не достойных их? Как-то не логично.
Логично. Вернулись к названию. Вытрем слёзы, залижем раны, сожмёмся в кулак, голову повыше, улыбку самую лучезарную и вперёд... Ведь девочки не сдаются.

№140 Ксения1221
Здравствуйте!Может кто-то знает,что за песня часто играет,в основном в сценах Леры и Димы?Например серия 19 на 39й минуте.сцена Жени и Вики.Даже по тексту нп могу найти(((
Now asking for redemption
Now looking for...Помогите пожалуйста!
Я знаю. Но это мало чем Вам поможет, этой песни в открытом доступе по-моему нет. Она так и называется "Redemtion", авторы: Federico Alberto Rimini, Gian Nicola Scianname и Nathaniel Winston Joseph Bygrave.

Сериал очень понравился. Жду продолжение!

Не за всеми парами было интересно наблюдать. На первое место я поставила Аллу-Георгия. Богатое прошлое и бурное настоящее всё время держали в напряжении. На втором месте Вика и Женя. Женя сначала показался слишком правильным и скучным, но его настойчивость подкупила. Даже не ожидала, что он будет добиваться Вики любым путём. Ну а где Вика, там и Колясик – совершенно потрясающий персонаж в исполнении Алексея Демидова, который в очередной раз доказал, что ему по плечу разные роли. Опять же продемонстрировал отличные танцевальные способности и даже пение. Эти персонажи и вносили динамизм, юмор и позитив. Костя в исполнении А.Чернышова был слишком прямолинеен. Не понравился. Затем журналисты Лера и Дмитрий. Герой Данилы Дунаева немного бесил своей доверчивостью и верностью «чуду» под именем Оксана (Лисёнок), но история у них была разнообразная, поэтому им плюс. Потом врачи Маша и хирург. Немного диссонансный дуэт. И Сафронова я не очень люблю. А вот Агния Кузнецова мне понравилась, хотя немного и однообразная у них история. И уж совсем раздражала в своём желании утонуть в алкоголе героиня Любови Толкалиной – Ксюша. Мне крайне не близки такие особы со своими капризами и эпатажными выходками. Потом слишком много ног. Красивые – да. Но почти в каждом фильме с Толкалиной как визитная карточка ноги выше головы и обнажённая натура. По-моему, перебор. Макаров хорошо как всегда. В целом фильм понравился, даже к концу больше. Финал, конечно, открытый. Посмотрим, что придумают.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Девочки не сдаются (2018): новости >>

Ирландия, 2018
Россия, Сербия, 2019
Ирландия, США, 2018
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Испания, США, 2019
боевик, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2019
комедия, приключения, семейное кино, фильм о животных
Бельгия, 2019
детский фильм, фэнтези, экранизация
боевик, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, триллер
США, Болгария, Мексика, 2019
боевик, детектив, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов