Девочки не сдаются кадры из фильма

№162 мама Миланки
Актриса Валешная в своем инстаграмме написала, что пока съёмок продолжения сериала не предвидется(( Очень жаль
а может это к лучшему? продолжения обычно слабые

мне сериал понравился..персонажи живые, правда студентка бесила..ну и такие люди тоже нужны в жизни )

№157 Оля Лукойя
Топорная копия "Отчаянных домохозяек". Только унылая и примитивная. В домохозяйках все персонажи ярко выражены, тут они расплывчаты и неконкретны, однако в некоторых типажах улавливается схдоство с оригиналом., например Алла = Линетт, Лера = Сьюзан.
И как в компанию 35-летних затесалась малолетка?
Топорные комменты топорных комментаторов.
Я, лично, вообще не смотрю американские фильмы и мне все равно кто на кого похож. Я/зрители получила отлично снятый Продукт и спасибо всем его содзателям! Отличный сериал!
А если кому не нравится, то зачем он смотрит то, что ему не нравится и портит настроение другим?!
Меня больше всего заняла тема толерантности героини Марии Валешной. А точнее - справедливости/несправедливости в жизни... Вообще, тут затронуто много серьезных психологических тем...

Давно не получала такого удовольствия от просмотра. Фильм просто супер! Каждая серия - шедевр. Подбор актёров тоже на высоте. Не понравилась только подружка Корнеева. А как хороша Толкалина! Помимо того, что она одна из самых красивых актрис нашего кино, а они и очень талантлива.
Жду с нетерпением продолжения сериала.

№162 мама Миланки
Жаль... Но все же спасибо Вам!

Классный сериал. Кто знает будет ли 2 сезон и когда ?

Я тоже в праздники пересмотрела. Без оглядки на американских "домохозяек". Вообще не очень люблю сравнивать. Одно дело, когда за основу берётся тот же сценарий. Другое дело покупается идея. Фильм получается совершенно другим, со своим сюжетом, персонажами, актёрами, музыкой. В таком случае не вижу смысла в сравнениях. Что касается "Девочек". Да, есть шероховатости по сюжету, можно начать придираться к геоям по логике поступков, по глубине характеров, бывает так в жизни или нет. Мне вот, например, совершенно, не близок персонаж Вика. Или Ксюша - чисто по-человечески меня такие женщины в жизни раздражают. Но в данном случае я смотрю художественный фильм, где интересно наблюдать истории совершенно разных женщин, их взаимоотношения друг с другом, с мужчинами, разруливание разных ситуаций. Увлекательный сюжет, общий позитивный настрой, непринуждённость, шутки и приколы перевешивают - смотрю уже который раз с большим удовольствием.

Посмотрела сериал с удовольствием. Легкий, непринужденный. Актеры замечательные. Где - то прикольные смешные моменты. Отдохнула. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему актерскому составу и всей съемочной группе за доставленное удовольствие. СПАСИБО!

Та при чем здесь «Отчаянные домохозяйки»?
Чисто бабский сериал про баб, очень легкий и интересный
№157 Оля Лукойя

№155 январь
№ 154 Crosne (France), авторы предполагают, что всё таки некоторая часть зрительской аудитории обладает схожими с ними знаниями некоторых элементов музыкальной культуры (эстрадной, вокальной и т.п.) и тогда эта цитата интересна как аллюзия, тонкая ниточкая, связывающая поколения. Надо пересмотреть фильм. Наверняка там найдутся и другие "цитаты" или ссылки.
Ну этот сериал, надо полагать, был рассчитан не только на ровесников Маши. ;) Ровесники Ксении и Аллы совершенно точно знают эту цитату, потому что сами частенько использовали ее в том же качестве, в каком ее и использовала в фильме Ксения - как просьбу налить ей выпить :))

№135 Диана К.
Девочки) А у кого- нибудь возникло в мозгу продолжение после слов Ксю.."плесните колдовства...."?
"Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала" - романс "Напрасные слова" в исполнении Александра Малинина, стихи Ларисы Рубальской. В 90-е и нулевые постоянно использовали эту фразу на всех "интеллигентных" пьянках. :))) Сейчас, видимо, подросло новое поколение, которое этой фразы уже не знает. ;)

№152 Viktoryia Soroko
Умоляю, подскажите, пожалуйста, что за песня играет в 20 серии на 23 минуте? Есть такие слова там now day is gone when we be Young.... Ну никак не могу найти в интернете
Camille Beluze - Standing Alone

Девочки не сдаются (2018): новости >>

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020