Девочки не сдаются кадры из фильма

Девочки не сдаются (2018): смотреть фильмы онлайн
Девочки не сдаются:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Сибирцеба   22.06.2018 - 18:16
№112 Маори
Что бы еще подобное посмотреть?
Могу посоветовать сериал "Не плачь по мне, Аргентина". Там кстати, тоже Ратников снимался.
Иляна Оклей (Харьков)    22.06.2018 - 10:27
№21 ЛикаВинер
Кто-нибудь знает, что за песня звучит на испанском часто ( например в 7-й серии на проходке Толкалиной из магазина) со словами Pico pico? Умоляю!)
Reggaeton Dela Isla
Pica Pica
Елена Крюкова   21.06.2018 - 19:20
сериал Супер.....!
Тата Лео   21.06.2018 - 13:55
А мне почему то не хочется расставаться с героинями на этой грустной ноте. И я для себя придумала 21 серию.
Сорокин уехал, что бы закрыть наконец-то этот гнусявый эпизод своей жизни. Корнеев понял, что нашел женщину, похожую на его мать не только внешне. Гоша увидел запись "аварии", подстроенной его бывшей женой. Про Ксю немного не складывается у меня, т.к женский алкоголизм не могу оправдать никакими причинами.
И Колясик оказывается нормальным мужиком, хотя наблюдать за Демидовым в этой неожиданной роли интересно.
Домовёнок   21.06.2018 - 11:39
№123 Нусьен
Написано же в конце: Конец фильма. Продолжения не будет, хотя хотелось видеть другой конец.
Прочитала сегодня на одном из сайтов, рассказывающем о новинках и датах премьер фильмов и сериалов такой текст: " 2 сезон полюбившегося многим сериала «Девочки не сдаются» должен быть выпущен в скором времени. Точную дату создатели пока не озвучивают, но предварительно это будет весна 2019 года. Так будет ли этот 2 сезон? Нас уверяют, что, конечно же, будет. Сериал стал очень интересен женской половине населения. Поэтому и было принято решение о его продлении." Так что надо ждать.
Нусьен (Самара)    20.06.2018 - 14:50
Музейная редкость (Москва)    19.06.2018 - 17:47
Наверное, я бы и не начала смотреть этот сериал, если бы не А.Демидов... Ну какой же чудик нетрадиционный ему тут достался, я в шоке)))))) Это ж надо было такого героя выписать на эталон мужественности современного кино... Ну да, очередной раз убедились, что Алексей может все. Если ему это интересно, я молчу)))), но очень хочется, чтобы его герой нормализовался))))) хотя не знаю, как это возможно)))
А в целом "Девочки" понравились - очень динамичный, веселый сериал. А караоке в конце - вообще гвоздь программы, тоже несколько раз на перемотке смотрела.
Диана К. (СПб)    19.06.2018 - 02:39
№118 Rjdfkmcrfz
[quote]№112 Маори
Что бы еще подобное посмотреть? посмотрите сериал "Другая жизнь"
Год: 2003
Режиссер: Елена Райская
Единственный фактор. Если вам нравится Наталья Антонова.
А так.....ни о чём
Диана К. (СПб)    19.06.2018 - 02:36
Не знаю, каким образом, но когда пели Лера и Машуння, мне на ум пришла ассоциацация с группой "Колибри".
Мешала драка. Хотелось слышать девочек.
Диана К. (СПб)    19.06.2018 - 02:14
Проделки))) с Викой)
Леша Демидов для меня один из главных героев фильма. Я так люблю, когда юмор смешной, над собой)
Играет, как живет)
Пересматриваю караоке в 20-й...
и жду, канеш, второй сезон
№117 ИринаГорчиха
Конечно, А. Демидов вне конкуренции. Такой милый и забавный. Хороший друг. Все их проделки с Викой было одно удовольствие наблюдать.
Я рада за Вику и Женю, хорошо, что она нашла в себе силы уйти.
п.с. Очень понравилась Маша Валешная. После её ментовских жилеток. Разумная, стебовая. Голос ОЧЕНЬ понравился.
Rjdfkmcrfz (ярославль)    18.06.2018 - 08:59
[quote]№112 Маори
Что бы еще подобное посмотреть? посмотрите сериал "Другая жизнь"
Год: 2003
Режиссер: Елена Райская
ИринаГорчиха   16.06.2018 - 16:21
Я рада за Вику и Женю, хорошо, что она нашла в себе силы уйти.
Корнеев поступил абсолютно верно, не нужно ему Машу мучить. Она слишком юнна, чтобы выдержать роман с таким человеком. Надеюсь, во втором сезоне у нее появится хороший парень.
Макс падлюка, но в той же мере, что и Ксюша. Пока она искала возможность изменить, ее супругу улыбнулась удача.
Алла и Гоша мое главное разочарование. Как я расстроилась его словам "семья", "жена". Вообще непонятно, как давно он ушел. Может, и нескольких месяцев не прошло. Нам-то понятно, что Марина мегера, но он, видимо, слишком влюблен, не может ее забыть. Аллу оч жаль.
Надеюсь, во втором сезоне у Аллиной дочки найдется кто-то.
Irdy (Ростов-на-Дону)    15.06.2018 - 14:42
№115 ИринаГорчиха
... Между нами девочками; Влюбленные женщины; Психологини.
еще Мамочки, первый сезон и Вы все меня бесите
ИринаГорчиха   15.06.2018 - 08:08
№112 Маори
Что бы еще подобное посмотреть?
Между нами девочками; Влюбленные женщины; Психологини.
Jannie   15.06.2018 - 01:11
№28 Викентия
Всем привет. Очень понравилась песня из серии, где герой Чернышова признается Вике в любви перед всеми и кружит ее на руках. Может кто знает исполнителя и название песни. В списках саундреках ее нет. Подскажите, пожалуйста.
Henrik Wikstrom and Steve Martin - It's all about L'amour

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Девочки не сдаются (2018): пресс-центр >>

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»