К тёще на блины кадры из фильма
2016

К тёще на блины (2016): смотреть фильмы онлайн
К тёще на блины:

Музыкальная Фея   12.07.2018 - 16:45
B r a v o! ОФИГЕННАЯ - ОЧЕНЬ ЗАВОДНАЯ КОМЕДИЯ! СЮЖЕТ КЛАССНЫЙ! ТАЛАНТЛИВАЯ ПОСТАНОВКА! БЛЕСТЯЩЕ Сыграли:
Пётр Баранчеев (Михаил Архипов) + Екатерина Федулова (Марина)
Максим Брагинец (Славик, муж Марины) + Анастасия Филиппова (Юля, дочь Архипова)
Анатолий Гурьев (Аркадий Максимович Тимохин) + Ольга Нефёдова (Галина Сергеевна, сестра Архипова)
На одном дыхании смотрела, а уж КАК насмеялась! Огромное УДОВОЛЬСТВИЕ получила от фильма! ОЧЕНЬ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ! Огромное СПАСИБО Всем, кто работал над этой ВЕЛИКОЛЕПНОЙ Комедией!
Надик (Витебск)    20.03.2018 - 00:35
Сериал понравился. Смотрела с интересом. Бесподобен дуэт Галины(Ольга Нефёдова) и Аркадия(Анатолий Гурьев). Ты не так метеш и не то поешь. Спасибо всей съёмочной команде за доставленные удовольствие.
Рекомендую смотреть(тем, чье мнение о фильмах совпадает с моим).
Юлия Холина   18.03.2018 - 15:20
№14 Геннадий Воланов
Купился на кричащую рекламу (типа, "забойнейшая комедия этого года!"), и даже не обратил внимания, что ГГероиню играет моя "любимица наоборот" Екатерина Федулова (которую терпеть не могу ещё с "Питера FM"! ;)), а просто скачал и посмотрел "с чистого листа".
Сказать, что фильм не понравился - ничего не сказать! ://
Давно не приходилось видеть столь примитивного по содержанию и жутко непрофессионального по исполнению действа, по какому-то недоразумению названного "художественным фильмом".
А мне ещё втирали про излишнюю "театральщину" старого кино!..
Вы посмотрите "свежачок" - "К тёще на блины" - и понаслаждайтесь "игрой" современных актёров! ://
"2" по 10-балльной, и неимоверная тоска по зря потраченному времени на просмотр сего "шедевра"...
А я вообще 1 поставлю.Отвратительный фильм,ужасная игра актеров,если их можно так назвать,короче деградация полнейшая!
Геннадий Воланов (Москва)    5.12.2017 - 12:43
Сказать, что фильм не понравился - ничего не сказать! ://
А мне ещё втирали про излишнюю "театральщину" старого кино!..
Dima_B   1.10.2017 - 10:30
Фильм понравился.
Лисюля (Коростень)    16.07.2017 - 19:38
Какой же бред,зачем такое снимают,не понимаю.Такая отвратительная наигранность,аж противно.Люди не смотрите,не тратьте своё время.
Ольга В.Б. (Тамбов)    9.06.2017 - 15:53
Ну что, фильм свою функцию выполнил - он меня развлёк. Конечно, юмор такой... Эйрамджановский, но на Баранчеева с Федуловой можно посмотреть. Поэтому специально пересматривать не буду, но если по телевизору наткнусь - переключать не буду.
Марина ( румыния) (Бухарест)    19.05.2017 - 14:50
№1 mhh
Очень слабо. Но пуся вытянул
Только Пуся и вытянул))))
asizlapo (ижевск)    7.05.2017 - 23:33
фильм понравился. лёгкий и смешной.
Арабеска (Москва)    3.05.2017 - 18:07
Удивительно, что такой низкий рейтинг у этой лирической комедии.
Очень милый фильм получился.
При том, что я не люблю Федулову, здесь она хороша. Да и вся команда хорошо играла.
Спасибо за фильм. )
Мирей ((город Мечты))    2.05.2017 - 18:16
А что Славик такой страшненький,лысенький.Чтобы девки по нему голову теряли?
Д.Король (мой)    2.05.2017 - 10:53
я тоже вся в хвалебных настроениях после фильма!
посмотрела, посмеялась на ночь глядя...
актеры отыграли как по маслу, особенно понравилась "бой-баба" нефёдова :)).
ууууух какая заразительная! :))))))
chang   2.05.2017 - 08:34
Спасибо большое всем, кто создавал этот чудесный, добрый фильм! Актеры замечательные! Сюжет динамичный, увлекательный и не пошлый. Жаль, что показывали так поздно.
Американка (New York)    2.05.2017 - 05:54
мне не понравилось, и потом уже есть фильм "Тёщины блины" 2013 года, могли бы другое название придумать
Иннушка   2.05.2017 - 00:49
...мне фильм понравился... ...наши белорусские актеры сыграли просто отлично... ...одна Ольга Нефёдова чего стоит...)))

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация
семейное кино, фильм о животных
Великобритания, 2018
Португалия, 2018