Бойся своих желаний кадры из фильма
Wish Upon
Шкатулка

Д.Король (мой)    12.01.2018 - 15:10
№1 Dr. Grey
В кои то веке годный ужастик. :) Правда, в моём городе, в моей стране в кино он не заявлен. :( Придется ждать, когда он выйдет в сети.
Я вроде видела в инете этот фильм.
Тал   9.01.2018 - 22:56
Заматерелый Райан Филлипп в роли отца, роющийся по мусоркам - это сильно.) Даже сначала не уловил, кто в этой роли.
По щучьему велению с телепортацией во времени - вот это излишне. А так вроде ничего.
Dr. Grey   9.01.2018 - 22:12

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»