Телохранитель киллера кадры из фильма
Hitman's Bodyguard, The

2146   21.03.2018 - 18:02
Фильм конечно весёлый и динамичный ну, какого хрена нагородили эту дичь с президентом Белоруссии. Этот бред не выдерживает ни какой критики.
Зелёновая Яшперица (Из болота, вестимо...)    10.11.2017 - 09:22
№3 dtvx
Что хорошего в этом фильме?Тупая стрелялка как в банальных играх стрелялках мочат всех подряд тупо !Как по мне фильм вообще пустой однообразный .Еле досмотрел до середины и бросил .
Да-да-да...
Ключевая фраза: .. "Как по мне..." ))))
А вы в курсе, что и у .."банальных игр - стрелялок" - есть своя ниша и отнюдь немалочисленная "фан-группа" поклонников ?
P.S.
А кому-то и аниме нравится... в жанре яой...
( ... и гнусно хихикнул ...)
dtvx   8.10.2017 - 23:40
Alex (москва)    6.09.2017 - 15:43
Как всегда, разрекламируют всякую ерунду, из-за этого,пропускаешь нормальный фильм-))). Картина снята легко, с юмором,отличная сюжетная динамика,прям для отдыха в выходные в кинотеатр,на ура! С.Л. Джексон ,Райан Рейнольдс-великолепны. А уж парочка Джексона с С. Хайек-колороитна,особенно в сцене,где они знакомятся,саундрек,прям в тему-))). Отличная сцена погони в Амстердаме,да и вторая в Гааге то же неплоха. Странно,что отзывов почти нет-((. Хотя,может,как и я кто-то пропустил этот фильм ,,замятый,, обилием реклам на другие фильмы,типа ,.Темной башни,,которую хаят сейчас почти все, кто смотрел. Собственно,мои 5-ть из 5-ти,получила массу удовольствия,посмеялась.отдохнула.Всем приятного просмотра,кто еще не видел.
Тина7 (Sochi)    24.08.2017 - 18:08
Классный боевик. И это при том, что я не любитель таких фильмов.

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов