Телохранитель киллера кадры из фильма
Hitman's Bodyguard, The

mixail   21.07.2018 - 23:19
спасибо! классный фильм!
2146   21.03.2018 - 18:02
Фильм конечно весёлый и динамичный ну, какого хрена нагородили эту дичь с президентом Белоруссии. Этот бред не выдерживает ни какой критики.
Зелёновая Яшперица (Из болота, вестимо...)    10.11.2017 - 09:22
№3 dtvx
Что хорошего в этом фильме?Тупая стрелялка как в банальных играх стрелялках мочат всех подряд тупо !Как по мне фильм вообще пустой однообразный .Еле досмотрел до середины и бросил .
Да-да-да...
Ключевая фраза: .. "Как по мне..." ))))
А вы в курсе, что и у .."банальных игр - стрелялок" - есть своя ниша и отнюдь немалочисленная "фан-группа" поклонников ?
P.S.
А кому-то и аниме нравится... в жанре яой...
( ... и гнусно хихикнул ...)
dtvx   8.10.2017 - 23:40
Alex (москва)    6.09.2017 - 15:43
Как всегда, разрекламируют всякую ерунду, из-за этого,пропускаешь нормальный фильм-))). Картина снята легко, с юмором,отличная сюжетная динамика,прям для отдыха в выходные в кинотеатр,на ура! С.Л. Джексон ,Райан Рейнольдс-великолепны. А уж парочка Джексона с С. Хайек-колороитна,особенно в сцене,где они знакомятся,саундрек,прям в тему-))). Отличная сцена погони в Амстердаме,да и вторая в Гааге то же неплоха. Странно,что отзывов почти нет-((. Хотя,может,как и я кто-то пропустил этот фильм ,,замятый,, обилием реклам на другие фильмы,типа ,.Темной башни,,которую хаят сейчас почти все, кто смотрел. Собственно,мои 5-ть из 5-ти,получила массу удовольствия,посмеялась.отдохнула.Всем приятного просмотра,кто еще не видел.
Тина7 (Sochi)    24.08.2017 - 18:08
Классный боевик. И это при том, что я не любитель таких фильмов.

Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017