Как вернуть мужа за 30 дней кадры из фильма
Вернуть мужа за 30 дней

Как вернуть мужа за 30 дней (2017): смотреть фильмы онлайн
Как вернуть мужа за 30 дней:

Фильм как "фон" и не более! Батурин всегда одинаковый. И всё уже показано и перепоказано: муж и лучшая подруга т..., дочка - тварь, которая легко мать предала за жизнь в улучшенных условиях. Только вот я ГГ не могу понять. С какой стати кидаться с балкона, если эта квартира ТВОЯ. Очень хорошая квартира с отличной мебелью и отделкой, и даже с антиквариатом, а не драная комната в коммуналке с алкоголиками соседями и больным ребенком, и судя по её покупкам, деньги у ГГ героине тоже имеются. Так найми адвоката и отымей мужа согласно законодательства (даже отдав большую часть адвокатской конторе). А дочь уже взрослая и если даже сейчас её вернуть силком, то потом всё равно ждать каких-то теплых чувств от неё не стоит и заботы тоже: заболеешь и подохнешь в одиночестве. Тогда зачем все это?!
Сколько же можно выставлять женщин безвольными и тупыми дурами? Комедия - скажите Вы. Так может уже пора переменить тему!
И ужасно, что авторы подобных "творений" женщины...

Единственное, что понравилось в фильме - это Елена Захарова. Красивая она. А что местным девушкам не нравится - так это обычное дело :).

кроме батурина, у этого фильма есть только одно достоинство - НЕДЛИННЫЙ... больше серий даже он не спас бы от этой тетки...

№20 Ela
Не хотела смотреть из-за Захаровой, но Батурин пересилил: в итоге нормальная такая комедия ;-) Главное - короткая!
Согласна)) Батурин всегда великолепен, а в этом фильме он еще и в моем любимом его амплуа: как написала Юльчик Питерская (пост 15) , "кот на мягких лапах").

Очень приятный и лёгкий фильм для отдыха. Отличные актёры! Большое спасибо!

Редкая нудятина. Зря потратила время.

Замечательный легкий фильм. Батурина обожаю везде! Спасибо за доставленное удовольствие!

Захарова никакая, как, впрочем, и всегда. Первую серию кое-как посмотрела. На большее не хватило сил. К тому же она беременная что ли. Живот заметен. Очередная история ни о чем.

Очень классный фильм! Особенно для людей, которые не разучились мечтать, тонких и ранимых. Юрий Батурин здесь хорош, как никогда! Такой" кот на мягких лапах". Идеальный мужчина. Елена Захарова тоже хороша, но хотелось бы партнершу посимпатичней. А послевкусие фильм оставляет очень приятное, нежное, хочется жить и любить! Еще раз скажу, что Батурин сделал этот фильм!

спасибо за комментарии

А мне не понравилась героиня. Захарова - актриса никакая. Преображения у нее не получилось. И вечно скорбное лицо к концу фильма аж раздражало.

Согласна со всеми комментариями, очень легкий фильм с прекрасными актерами.

Довольно милый фильм.
Спасибо.

Хороший и легкий фильм! Без жизненных сложностей канала россия) Захврову зауважала после этой роли. Роковые красотки это нее ее, а играть умеет ведь! Батурин хорош! Умеет создать образ, задать настроение. Его появление в финале даже затронуло мою циничную душу, так самоуверенео в кадр завернул) Даже оставлю этот филтм в своей коллекции)

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019