Заложница кадры из фильма

Джон Доу (Скрэнтон)    6.05.2018 - 23:16
Актеры великолепные.
Коняшкина - Инга - просто обаятельна.
А вот сценарий слабоват. Нет, если это мелодрама с вкраплениями детектива, тогда так и надо было заявить.
А то - детектив, триллер. Никакого триллинга - эти все злодеи на Бармалея похожи, их разве что детишки малые бояться должны. Даже когда злодей стреляет в Юлю, у которой малый ребенок сиротой останется, мы-то знаем, что ранение будет касательным, и кость не задета :)
Ход с флешкой - для зрителей, впавших в деменцию. Сейчас - если не в эру или эпоху, то в период - cloud computing даже дети малые знают, где информацию размещать нужно
Налек   6.05.2018 - 17:25
Понравился фильм, особенно баба Шура .
Эрна   10.03.2018 - 17:54
Хороший фильм. Не жалею, что посмотрела.
Замечательная (Нижний Новгород)    16.06.2017 - 10:19
Сериал классный. Коняшкина огонь. И наша милиция нас не бережет !
Tina L (Мюнхен)    22.05.2017 - 17:36
Фильм очень понравился!Спасибо!Обожаю Юрия Батурина,ну наконец-то,не подлеца и негодяя играл :)
Какая интересная актриса - Наталья Рожкова.Все актёры очень понравились.И сюжет злободневный.
Людмила Зимайло   21.05.2017 - 21:20
Фильм скучноватый, но артисты знаменитые, красивые и играют хорошо. Сценаристы, порадуйте зрителя шедевром!
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    21.05.2017 - 19:56
И опять Денисов полицейский ( в данном случае плохой полицейский), и опять Карако подлец, и опять Коняшкина решительная и принципиальная, Батурин - почти принц на ... ну в общем просто принц( в первых сериях с бородой, потом и это исправили). Сюжет - ну , если честно, то штамп на штампе и штампом погоняет. Вообще странные злодеи, которые решили своими руками убрать нерадивого врача. А врач ( Батурин) вообще на все руки мастер: по роду своей деятельности он никак не был связан с оружием, а оказывается умеет с ним управляться не хуже спецназовца! Смех да и только. Карако действительно в последнее время очень много на экране, господа ответственные за кастинг, ну замените уже его на кого-нибудь.... честно, надоело смотреть на одни и те же лица. Фильм пустой и одноразовый, но актёры старались ( это если объективно). Жаль, что им приходится сниматься в таких и подобных фильмах.
Ирина (Вологда)   21.05.2017 - 05:28
Нынче мода такая - говорить с придыханием. Это я о Коняшкиной. Подражает актрисе Антоновой , у которой ни одно слово не обходится без предварительного вздоха.
Арсений80 (Ульяновск)    15.05.2017 - 09:05
№7 Ljubow
Так много Карако,его уже даже в ролях не указывают,но нравиться мужчинаааа
Еще бы не шепелявил, то и цены бы не было )))
Лора Серова   14.05.2017 - 14:53
№2 Зимушка
Весь фильм один сплошной штамп.
Такое же ощущение у меня. Не смогла смотреть. Дёшево и фальшиво. Ни сценария, ни режиссуры, ни актёрской игры.
Ljubow (Berlin)    13.05.2017 - 23:47
Так много Карако,его уже даже в ролях не указывают,но нравиться мужчинаааа
Вредный зритель (Москва)    13.05.2017 - 20:58
№5 LoraWik
С количеством продажных ментов на душу честного населения явно переборщили :((
Хочется Вам поверить, но жизнь, к сожалению, заставляет верить сценарию. Ох и много их, продажных на душу населения!
LoraWik   13.05.2017 - 20:53
С количеством продажных ментов на душу честного населения явно переборщили :((
Вредный зритель (Москва)    13.05.2017 - 20:41
№3 Glazur
Вот все бы ничего... Но зачем же так со зрителем? Сначала застеклили окошечко, а потом на месте стекла фанерка снова оказалась?
Да нет, всё правильно. Фанерка заменила подушку, а стеклили другое окно, то, которое Инга чашкой разбила.
Glazur   13.05.2017 - 19:51

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»