Храни тебя любовь моя кадры из фильма

Храни тебя любовь моя (2017): смотреть фильмы онлайн
Храни тебя любовь моя:

Владимир Викторович (Москва)    25.04.2018 - 10:17
№10 Арина83
но кто им сказал, что они актеры и имеют право в фильмах сниматься?. ...
У них в дипломе написано: "Актёр театра и кино".
Алена Фея (Архангельск)    22.04.2018 - 16:08
Алексей Коряков наш русский Эштон Катчер
Арина83 (Ростов на Дону)    14.06.2017 - 23:28
Фильмы на мед. темы у нас снимать не умеют( экономят на консультантах). Ладно фиг с ним..с ляпами по медицине...Но игра актеров? это что то). Никого обидеть не хочу, но кто им сказал, что они актеры и имеют право в фильмах сниматься?. ..Зато создатели сего "шедевра" идут в ногу со временем...так подсунули девушку..явно не традиционной ориентации.
NatalinaLu (Одинцово)    12.06.2017 - 14:34
Согласна, в фильме полно небольших ляпов как сценарных, так и профессиональных, офтальмологи наверное очень повеселились глядя на экран. Но если на это не обращать внимания, а просто смотреть кино, то в целом очень даже не плохо получилось! И роли интересные, особенно понравилась молодая актриса Коляда. В тот же день по России 1 с ней показывали еще один фильм "Одиночка", так вот там она совершенно другая. Молодец! Из Парменковой и Леши Корякова тоже получилась вполне милая пара. В общем кино мне понравилось!
dgoha (спб)    7.06.2017 - 00:43
фильм совершенно не понравился, муть какая-то, а уж Коляда со своими кривляниями раздражала до невозможности...
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    3.06.2017 - 08:38
Халтура откровенная, причём в голову не приходит даже мало мальское оправдание для такого " кино". Это что же за люди у нас, если при первой возможности начинают плоховидящего человека называть слепым. Сама ношу очки 30 лет, но такого хамского отношения никогда не видела. Если честно, то в первые минуты подумала, что у девушки зрение минус 10-12, но когда сказали минус 6,0..... Господа авторы, ну у меня такое зрение, да, без очков могу не различить вдалеке лиц или номер автобуса, но уж по улицам точно хожу не спотыкаясь и дверь вижу, на людей не натыкаюсь ( без очков). Опять состряпали примитивный сценарий без консультантов. Инна Коляда, возможно, перспективная актриса, но уж слишком она переигрывала в этом фильме. Этакая мажорка, которой папа подарил оптику..... Смешно. Авторы похоже понятия не имеют как работают офтальмологу, потому как им не надо ждать каких-то мифических результатов анализов, если дело происходит не в специализированной клинике. В оптике результат всех исследований понятен сразу. Такой примитив ещё придумать надо- начальница сразу запала на нового доктора, доктор на пациентку, завхоз! ( в оптике, представляете?) выпускник бауманки .... Бред полный. Фильм не просто плохой, он отвратительный. Стыдно за авторов, жаль актёров, которые согласились в этом сниматься.....
№2 Katerrina
Редкая бредятина и новые лица сразу лицом в... Интересно, министерство здравоохранения не захочет подать в суд на создателей этого шедевра?
Вольт1   22.05.2017 - 13:29
№3 Несогласная я
Фильм откровенное мыло мыльное.
Есть у нас такая поговорка. "В трёх соснах заблудиться".
Так вот жанр русской мелодрамы - это и есть ничто иное как задуманное сценаристами "блуждание двух главных героев в трёх соснах" с бесконечным наматыванием соплей на эти "три сосны".
Он чего то не досказал. Она чего то не допоняла. Они разошлись всего на полминуты. Но зато спустя 5 лет "совершенно случайно" встретились на Земле Франца Иосифа.
Анюта1982 (Омск)    22.05.2017 - 05:53
№3 Несогласная я
Фильм откровенное мыло мыльное. Смотрела фоном, поэтому не совсем поняла одну из финальных сцен. Когда Веронику тоже пришли арестовывать, а ее подружка с разинутым ртом осталась в клинике, администратор Люба очень странным образом предложила ей чаю, да и подружка-мужененавистница по фильму тоже очень странно предложила Любе новую работу. Это был "тонкий" намек на нетрадиционные отношения?
Во всех сценах с подружкой Вероники чувствовалось, что у неё "не та ориентация". Получается, не мне одной показалось.)))
Вот разве что эта тема и тема заболеваний глаз кажется чем-то новым. А в остальном фильм абсолютно обычный, заезженный сюжет: первая любовь с последующей беременностью, соперница. И еще понравился образ скромного парня, созданного Алексеем Коряковым в начале фильма, в период первых ухаживаний за Полиной.
Katerrina   21.05.2017 - 01:26
№3 администратор Люба очень странным образом предложила ей чаю, да и подружка-мужененавистница по фильму тоже очень странно предложила Любе новую работу. Это был "тонкий" намек на нетрадиционные отношения?
Видимо, это и была 'изюминка' этого фильма)))
Несогласная я   21.05.2017 - 01:05
Katerrina   21.05.2017 - 00:15
lenalenasn (Москва)    20.05.2017 - 22:59
Единственный плюс этого фильма- новые "незамыленные лица" актеров.... ВсЕ на этом все хорошее заканчивается и начинается очередное мыло мыльное..... Все эти истории мы как зрители видели уже не раз... Но ведь можно и говорить об одном и том же, но всегда по разному... нет той самой "изюминки", которая выделила бы этот фильм из всего Г. что сейчас снимается..... Увы...

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный