Про любовь. Только для взрослых кадры из фильма
Про любовь 2

Про любовь. Только для взрослых (2017): смотреть фильмы онлайн
Про любовь. Только для взрослых:

Федот-тот (Санкт-Петербург)    2.09.2018 - 02:30
Хороший фильм! И если авторы должны были обладать определённой смелостью, то актёры - юмором! Порадовал в этом смысле Бондарчук, и Исакова с Михалковой, согласившиеся сняться в довольно, скажем так, рискованных ролях! Молодцы все! И первый Про любовь и второй заставляет порадоваться за наше кино если не в целом, то в частности!
реми   9.03.2018 - 15:44
Нам понравился, однозначно, актёры прекрасные.
Смеялись до слёз!
Спасибо!
Бетти 2   9.03.2018 - 13:02
Неплохо, но первый фильм понравился больше.
Маша Т.   26.02.2018 - 04:53
Мне про девочку понравилось, которая киса.
Татьяна Конышева (Великий Новгород)    22.02.2018 - 23:06
Я сегодня посмотрела фильм, очень классный, прикольный, но все со смыслом, в жизни нашей все так же случается. Актёры тоже подобраны самые классные.!Мне очень понравился, фильм лёгкий, но в тоже время очень поучительное кино!
Ардабьева (Костанай)    3.02.2018 - 17:42
Больше всех понравились новеллы с Равшаной Курковой и Ясминой Омирович!
Anna-v-v   13.01.2018 - 13:23
Пожалуй, наш российский кинематограф тоже может удивлять..., в хорошем смысле этого слова)) Про любовь, и не только! С юмором, с хорошей музыкой! Каждая история имеет свою изюминку! Мечтаешь о любви, тогда вперед, но сначала оглянись: возможно, кто-то рядом с надеждой смотрит на тебя и мечтает о том же...! Понравился...))
Вит@лий-отзывник   27.12.2017 - 11:44
Хотел сходить в кино на этот фильм, да не получилось. Недавно посмотрел его дома. Тему взяли, конечно, актуальнейшую, но насколько раскрыли ее в этих новеллах связанных между собой, это надо разобраться. Постановки вопросов интересные, даже некоторые ответы на них правильные, но мораль в конце такая абстрактная, что нужно быть честным с супругом, но при этом по факту, герои соврали, потому что так удобней и приятней друг для друга. Все же пока получается, что горькая правда всегда хуже сладкой лжи. Ложь звучит грубо и предательски, ее понятие можно в некоторых случаях заменить на нейтралитет, если ты не собираешься продолжать лгать постоянно близкому человеку или собираешься кардинально что-то изменить в итоге признавшись во всех своих изменах.

Кино о жизни, о простом человеческом, а наболевшем в душах у большинства, пытаешься искать какую-то философию для себя из диалогов героев картины, но особо глубинного там ничего нет, в принципе, как и в жизни. С другой стороны эти простые диалоги и заставляют досмотреть картину до конца.

Фильм на 4-ку, второй раз не особо есть желание пересматривать. Местами жизненно, где-то забавно и смешно. Что-то душевно. Мне понравилась новелла про свингеров, как самая комедийная, пожалуй. Слава богу, заканчивающиеся адекватным решением главных героев почти как в фильме "Все о мужчинах".

У каждой новеллы свой режиссер, поэтому в целом у картины получилось 7 режиссеров, собственно они и отличались друг от друга. Актеры порадовали: Михалкова, Игнатьева, Куценко, Паль, Ильяшенко, Яглыч, Матвеев, Дапкунайте и др.

Хотелось бы больше кино на подобные темы, только снятых чуть более качественно, конкретно, глубинно, философски, с акцентом на правильную мораль.
Alma Rulas (Москва)    30.11.2017 - 20:10
Какой смешной и хороший фильм )))
Получила много позитивных эмоций!
Молодцы )))
Евгений357 (Москва)    5.11.2017 - 23:59
Пролог и эпизод про Равшану Куркову просто гениально. Если девушки поймут смысл то может быть станут счастливее. Надо думать не установками и шаблонами, а головой...
А для этого в дочках надо воспитывать умение разбираться в людях и думать, а не комплексы и страхи...
Арабеска (Москва)    29.10.2017 - 18:06
Один раз вполне можно посмотреть.
ElenaZ (Кемерово)    29.10.2017 - 11:42
Я думаю, что такая реакция связана с возрастом, мне ближе к 50 годам и мне этот фильм ОЧЕНЬ понравился. В отличии от первого, когда после просмотра мне захотелось помыться, и тем более, не было никакого желания пересмотреть. Этот я пересмотрела три раза. Сколько юмора, иронии и при этом теплоты в отношении к героям. Скорее всего, это из-за того что в первом фильме подняты проблемы молодежи (в какой-то степени не понятные нам), а в этом сексуальные проблемы старшего поколения, когда, как говориться, часть семейной жизни прожита, все сводиться к привычным движениям, мыслям и поступкам, и не знаешь, как выбраться из этого замкнутого круга обыденности. Ведь мы поколение выросшее на постулате "не дай поцелуя без любви" и муж - первый и единственный мужчина. Мне фильм очень понравился... И особый респект создателям за музыкальные композиции - все в точку!
Иво Николаев   28.10.2017 - 22:51
Неолибертарианская ерундистика!
Марк Кириллов   17.10.2017 - 00:25
№ 3
Намёк понял :))).
Вот только не понимаю, почему те, кому "Про любофф" нравится, за него не голосуют. Стесняются что ли? К вечеру рейтинг ещё упал. На страничке "Холмса" хотя бы флэш-мобы организуют для поднятия рейтинга, а здесь - торричеллиева пустота.

А насчёт "Киберпанка Холмса"... А при чём здесь "как было в Лондоне на самом деле"? Правда жизни и искусство немного разные вещи.
слон тЕлефан   16.10.2017 - 22:52
Объяснять некоторым неразумным бесполезно.В качестве примера можно привести сериал"Мой друг Шерлок Холмс",который один неумный зритель нещадно ругал.Он игнорировал,что
1.Лондон изображен таким,каким был в конце 19 века
2.Преступления,показанные в сериале,действительно в то время в Англии были
3.Холмс и Ватсон показаны такими,как их изобразил Артур Конан-Дойл,актеры сыграли добротно.
В качестве доказательств были предъявлены цитаты из книг писателя и статьи из газет на языке оригинала.Количество цитат достигало нескольких сотен.Но этот форумчанин продолжал кретиковать сериал,не приведя никаких аргументов.Хорошо,хоть оценил потом себя и назвал неумным.
А неумного учить--что мёртвого лечить,это бесполезно.Даже если этот неумный сам обращается с просьбой.У меня опускаются руки

Румыния, США, 2018
криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, семейное кино, фэнтези
Германия, 2017
вестерн, драма, комедия, трагикомедия
боевик, научная фантастика, приключения, триллер, фильм ужасов
боевик, драма, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, 2018
комедия, криминальный фильм, триллер, экранизация