О чём говорят мужчины. Продолжение кадры из фильма

Вчера вечером с удовольствием и не отрываясь смотрела этот фильм....))) Постарели мужички немного,но диалоги такие же жизненные и с юмором.Особенно понравилась сцена в поезде, когда Камиль ,подняв тост, призвал всех прислушаться и прочувствовать момент - оказалось, что в это мгновение к нему пришло осознание СЧАСТЬЯ!))) И еще очень смешная сцена с миллиардером Прохоровым!)))))

Фильм, во время просмотра которого просто отдыхаешь - размышления героев о жизни преподнесены в ненавязчивой и ироничной форме. Ряд зарисовок - 100 % попадание. В итоге ближе всех к состоянию "быть счастливым" оказался, наверно, герой Камиля - уже приобрел философский взгляд на происходящее; время "страстей и драм" осталось в прошлом; пришло осознание, сколько у него есть всего в жизни, о чем другие могут только мечтать; научился получать радость от простых мелочей, а не ждать, когда/если наступит некое идеальное завтра. Неизвестно, правда, надолго ли ему хватит этих "житейских мудростей".
Музыкальное оформление порадовало - "Виски", Философский камень", "Ля-ля тополя" идеально вписываются в атмосферу фильма.

№22 Alex
Эта картина напомнила мне сагу о трех мушкетерах Дюма. Юмора не меньше-он стал другим. Вроде,персонажи те же,но время то идет,народ не молодеет,поэтому и шутки соответствуют своему возрасту. И это правильно,на мой взгляд. Смотрелось бы глупо,если бы ребята застряли в своем 30-ти летнем возрасте-)). Мы же не шутим под полтос,так,как шутили в 25-ть лет или в 35-ть. Появляется философия,некий сарказм и это нормально.Как и в первой книге о мушкетерах-это бравые весельчаки,но не потом...Задор вроде остался и они все еще вместе,но возраст дает о себе знать не только по физической форме,но и по мировосприятию,взглядах на жизнь,на дружбу,любовь,семью и т.д.. В общем,неплохо,немного грустно,но такова жизнь. Для меня хорошее кино. От меня 4-чка.
Согласна с Вами полностью.

Глубокоуважаемый Юрий Постников! (№ 34 и ранее)
Было бы гораздо честнее и благопристойнее с Ваше стороны просто сказать, - не понимаю!
Но Вы зачем-то вместо того употребляете "белиберда полнейшая" и "сплошное словоблудие" .
Наверное, Вы в перерывах между просмотрами выпусков "Уральских пельменей" никак не можете сосредоточиться на переписке Энгельса с Каутским, что мешает гармоничному развитию Вашего художественного вкуса. Мой совет, - немедленно в цирк!, но только убедитесь, чтобы в программе не было котов из "Квартета И"! А вот слоны, откормленные на уральских пельменях, - животные умные!

Тележка под вагон чувства юмора, это видимо "Камеди клаб"

А смотрел из принципа, все- таки, может через много лет будет что-то новое, нет, таже лабуда. Вообще заметил, если не понравился трейлер, так и фильм не захочу смотреть. Сразу отторжение, так и с этой уже трилогий получилось. Странное дело, посмотрел "Бабушку легкого поведения-2", вроде мура, а вот роль Нагиева очень понравилась, его цитаты из истории- это что-то, познавательно понимаете, хочется еще раз все это послушать и насладиться. Вот так жизнь проживешь и много не узнаешь и не поймешь....

На №№ 29 и 30 Юрий Постников (Архангельск)
Странное дело: человек вроде знает свой уровень, свою тележку под вагон чувства юмора — «Уральские пельмени», но смотрит первый, второй, третий (!) фильм цикла, совершенно иной модели и класса, закономерно ощущая себя в неподходящей степени удобства... Зачем...
P.S. Товарищ, есть на этом сайте возможность редактировать в течение некоторого времени уже опубликованные комментарии. Пользуйтесь на здоровье и услаждения взора для!

№30 Юрий Постников
Уж лучше я "Уральские пельмени " в десятый раз буду пересматривать, чем вашу муру
Это точно! А у меня после сего "шедевра" появилось чувство, как облили грязью. В этом фильме не мужчины, а трусоватые дикари, наступающие на одни и те же грабли.

Белиберда полнейшая, во всех трех фильмах, сплошное словоблудие, представте, соберутся четыре женщины начнут также про нас , мужиков, в общем, как говорит Слава, все подругу свою обсуждает, как она его не понимает, ошибки грамматические делает, про "Пинк флойд" не слыхивала, ну и что , мне эта музыка ничто. Короче байда отстойная.....пардонте, посмотреть и забыть

Ни о чём.
И поняла,что мне больше не нравится Бидва. Даже наоборот.
А вот Камиль "Маринадыч" как радовал,так и радует,тут без изменений.
А остальные обрюзгли что ли... Особенно нелеп был Хаит. Его герой. В розовой обтягушечке--фэйспалм
Не досмотрела в общем

Местами мило, жаль только, что это не кино, а его имитация..длинный рекламный ролик.

Фильм превосходный, актеры, как впрочем и всегда, подобраны превосходно, однако никак не могу догадаться откуда производились съемки в питерском ресторане?

Душевный фильм. Я бы еще пару серий послушала мысли и воспоминания ребят. И сама бы повспоминала. Мы стареем взрослеем на одной волне. (Или в одной песочнице)))

Да уж... Если первый фильм был просто шедевр, с тонким юмором и хорошей режиссурой... Второй был уже далеко не выдающимся..., а вот третий...как бы это сказать тактичней...просто редкая гадость, которую невозможно смотреть....абсолютно невозможно...

О чём говорят мужчины. Продолжение (2018): новости >>

детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020