О чём говорят мужчины. Продолжение кадры из фильма

QQ   9.08.2018 - 18:56
Да уж... Если первый фильм был просто шедевр, с тонким юмором и хорошей режиссурой... Второй был уже далеко не выдающимся..., а вот третий...как бы это сказать тактичней...просто редкая гадость, которую невозможно смотреть....абсолютно невозможно...
вадим (бывший критик-2) (Москва)    30.07.2018 - 22:35
Уважаемая Alex! (№ 22)
Спасибо за очень точное, тонкое и умное наблюдение!
Alex (москва)    3.06.2018 - 07:13
Эта картина напомнила мне сагу о трех мушкетерах Дюма. Юмора не меньше-он стал другим. Вроде,персонажи те же,но время то идет,народ не молодеет,поэтому и шутки соответствуют своему возрасту. И это правильно,на мой взгляд. Смотрелось бы глупо,если бы ребята застряли в своем 30-ти летнем возрасте-)). Мы же не шутим под полтос,так,как шутили в 25-ть лет или в 35-ть. Появляется философия,некий сарказм и это нормально.Как и в первой книге о мушкетерах-это бравые весельчаки,но не потом...Задор вроде остался и они все еще вместе,но возраст дает о себе знать не только по физической форме,но и по мировосприятию,взглядах на жизнь,на дружбу,любовь,семью и т.д.. В общем,неплохо,немного грустно,но такова жизнь. Для меня хорошее кино. От меня 4-чка.
Светлана/В (Рязань)    29.05.2018 - 15:27
А мне показался весьма однообразным выбор музыки... И навязчивая реклама одной и той же водки... Хоть бы закуска какая была в кадре... А то и в ресторане стол голый... Не хватило темпа первого фильма... Как будто актеры состарились и замедлились...
Ну, или хотя бы наденьте на Славу одёжку чуть другую... Чтобы пухленькие бока так обидно не выпирали...
Вервольф (Ярославль)    28.05.2018 - 12:47
Очень по душе мне пришелся этот тоскливый (в хорошем смысле) фильм! Завидую главным героям, которые вот так просто спонтанно решились, взяли билеты и рванули подальше от всех своих проблем тревог. И песня Би-2 "Забери меня отсюда" звучала в фильме крайне уместно! После просмотра тут же добавил этот фильм в перечень любимых на своей страничке в контакте на ряду с первыми двумя частями. Все-таки молодцы ребята из Квартета И, умеют задеть за живое!
Ланананана (Спб)    21.05.2018 - 16:12
№10 Орлова Ольга
Квартет И- уникален. Их фильмы можно смотреть и пересматривать бесконечное число раз. Глубокий юмор. Не тонкий, именно глубокий и какой-то цельный. Пример того, что получатся, когда кино снимают умные и талантливые люди. Сегодняшний фильм - один из лучших. Он уже закончился, а ощущение встречи с близкими друзьями, радости и счастья, какой-то внутренней близости с хорошими людьми, надежда на прекрасное будущее - оно надолго. Классный фильм!
Тигры пошли, а на душе праздник и расставаться неохота. Такие родные все. Ляляя тополя.... повезло нам, что есть именно сейчас такой мудрый квартет.И
Parfumerka (Москва)    26.04.2018 - 17:59
Ждала ухудшения, после первых двух частей, ан нет! Всё как всегда на высоте! Рекламы особой не заметила, музыка отличная, юмора много, и он какой-то такой.....не пошлый, добрый. Много рассуждений о смысле жизни, что даже не захочешь, а задумаешься. Жаль, что не было Бабенко, и что не сказали что там у Саши с личной жизнью, вроде бы он сделал предложение наконец-то своей девушке во второй части. То, что у Лёши такая взрослая дочь, что-то я не заметила в тех частях. Ну и вишенка на торт - офигенные виды Питера! Молодцы, ребята, давайте 4-ю часть!)))
Ирина Бочарова   22.04.2018 - 15:01
Хороший фильм. Менее смешной, чем первый, но более философский, глубокий.
Реклама всего - да, раздражает. И крупные планы вначале слегка напрягали, но это вопрос к операторам.
Вечные темы - любовь, дружба, как совпадение графиков и статусов, счастье, баланс между "быть хорошим" для родственников и жить своей жизнью, получая от неё удовольствие, самодостаточность взрослого состоявшегося мужчины, несовместимая с рефлексией "что обо мне подумают".
Kosgor-tula (Tula)    7.04.2018 - 14:03
А Подкаменская разве не жену Леши играет? В актерах и ролях информацию поправьте.
vesna17   6.04.2018 - 14:37
Ребята, если бы не реклама, все было бы на отлично. Но все равно спасибо за оптимизм и надежду.
Дядя Паша   3.04.2018 - 12:15
В этом фильме в эпизоде снялась Мария Зарринг - девушка с космическим размером бюста. Та, которая Камиля в лифт затащила.
joy_t   10.03.2018 - 13:01
Фильм, казалось бы на первый взгляд, легкая комедия, но на самом деле с очень глубоким смыслом.
Заставляет задуматься о вечных вещах.
Например, что дружба - дороже денег, у Олигарха их много, но он, тем не менее, одинок. О ценности "настоящего" момента...о настоящей любви.
Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)    9.03.2018 - 14:26
То ли на рекламном,то ли на фанатском сайте нахожусь... О кино - проиграли ! Хотя бы самим себе . Запомнилась только Догилева (Волкова,Каневский - сравните). Сцена перекрикивания немцев - уровень ,,Камеди''. Музыка,а была ли там она? В кинотеатре - лицо на весь экран,а играть - нечего.Вот покажут по ТВ , сразу отзывов прибавится.А вообще по местам всё расставляет время.Вино превращается в уксус, Мюнхгаузен- в Феофила, ,,День выборов '' - в...?
вадим (бывший критик-2) (Москва)    27.02.2018 - 19:42
Друзья!
Уже очень, очень давно понял, что чем талантливее произведение, чем глубже и многообразнее его смысловые уровни, чем ярче изобразительный ряд, тем сложнее об этом произведении говорить, особенно сразу после первого с ним знакомства.
Творчество "Квартета И", как и эта их работа, - прекрасное тому подтверждение. Им, уж точно, "ни к чему одические рати", и они прекрасно знают "из какого сора растут стихи, не ведая стыда".
Но как, скажите, КАК всякий раз они это делают!?
Вот о чем хочется говорить, вот что обсуждать, - как, например, наблюдения героев по поводу надевания носка или влияния песен Джо Дассена на скорость расстегивания лифчика удивительным, непостижимым образом вызывают во вне размышления о скоротечности жизни, о ценности каждого ее момента...
Перечислять эпизоды, на которые хотел бы обратить внимание - это, по сути, вкратце пересказать весь фильм. У каждого другого зрителя, уверен, этот пересказ будет другим, в зависимости от того, какое свое "Я" он увидит (если захочет увидеть) в героях и в ситуациях.
Орлова Ольга (Красноярск)    27.02.2018 - 17:12

криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, семейное кино, фэнтези
Германия, 2017
вестерн, драма, комедия, трагикомедия
боевик, научная фантастика, приключения, триллер, фильм ужасов
боевик, драма, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, 2018
комедия, криминальный фильм, триллер, экранизация