Шрам информация о фильме

Эмилия Москва   26.04.2018 - 01:27
Начала было смотреть и после первых же минут передумала.
Мне МНОГО уже лет!
Вот такие хвостики в 60-ых годах только носили. И то только школьницы младших и средних классов.
Даже в 1970-ых годах ТАК уже не ходили.
А в фильме указано - 2003 год.
Ну - хи,хи, хи, хи . . . ..
Консультанты вообще то есть у режиссёров или им 2003 год кажется уже такой древностью, что им все одно - что 1960-ые годы , что начало 21 века ?
Kayty   23.04.2018 - 01:47
№34 Наталья Горская
Не поняла, зачем Маша организовала похищение ребёнка. ЧТО ей это дало?
Она же объяснила, когда по дому бегала с ружъем: Перевела деньги за дешевый цемент, а продавец мошенник, пропал. Чтобы не узнал хозяин, ей потребовались деньги для покрытия недостачи. Вот и придумала устроить похищение ради выкупа. А обозленный одноклассник вовремя подвернулся, как исполнитель.
И мне фильм понравился, не смотря на некоторые ляпы. Голосую ЗА
Диана К. (СПб)    22.04.2018 - 23:22
Уже давно хочу сказать, что брюнетка Натали Старынкевич вылитая блондинка Катя Кузнецова) На мой взгляд.
А фильм ничего так.
Наталья Горская (Выборг)    22.04.2018 - 22:37
Здорово сыграл Виноградов! Вот мощный актёрище — ни одной роли не запорет, даже проходной. Взгляд этот его демонический — реально страшно. И тут же такой беспомощный, когда с доктором пьёт: "Наливай". Копина и Крайнов похожи на мексиканцев. Старынкевич понравилась, вся в чёрном и глаза зелёные, безумные и страдающие. Флёрова очень уж старили: то инвалидом в коляске сделали, то инфаркт, тут же по лесу бегает. Причёска, как в годы молодости наших отцов носили. Он бывший бандит, как я поняла. Бандита так пропажа внука изломала? Это перебор. Не поняла, зачем Маша организовала похищение ребёнка. ЧТО ей это дало?
Маори   22.04.2018 - 21:26
А мне фильм понравился. И Анна замечательно сыграла 17-летнюю, вот ведь как хорошо актриса выглядит в свои за 30.
Герой Пашкова действительно странно себя вел, как будто сын этот ему не нужен.
В целом увлекательный фильм, хорошо провела воскресный вечер.
Роберт Грегори Дэвид   22.04.2018 - 21:20
Очень все затянуто, очень! Не выразительные лица актёров ещё больше скукоту вызывали. Про главную злодейка было сразу ясно. В общем, я обрадовалась, когда это все закончилось.
Маори   22.04.2018 - 21:19
№23 Маша Е
...А в конце, когда они возле машины стояли и вовсе несуразицу ляпнул, мол, будут у нас еще и свои, РОДНЫЕ дети... Как будто Антон ему не родной.
Он сказал, скоро свои пойдут, родные... Родные братья и сестры Антона.
Larisa Lemeshonok (Красноярск)    22.04.2018 - 16:40
Я начала фильм смотреть не с начала и мне он понравился! Только была удивлена, что Пашков отец! Он так нехотя занимался поисками!
НадеждаВа   8.03.2018 - 18:08
Я всегда очень лояльна к создателям фильма. Но не в этот раз. Очень жалко времени. Ни о чем.
Свекурва (Воронеж)    4.11.2017 - 15:36
Смотрю первую серию! Взрослой тридцатилетней бабе сделали два хвостика и наивно полагают, что зритель в ней студентку увидит?
Эльнинья   22.09.2017 - 17:33
Актеры играют просто отвратительно "через силу", а уж сюжет этого "шедевра" даже не стоит обсуждения.
maa   22.09.2017 - 16:35
А мне понравилось) очень нравится Анна Тараторкина, просто любовалась ею весь фильм. Пашков сыграл как сыграл) тоже показалось забавным как постоянно пытался свалить на работу а не заниматься поисками сына)
Совунья   21.09.2017 - 14:48
№23 Маша Е
Мне тоже совершенно не понравилось.Без души. Конечно, фильм так себе, но порой такие фильмы и вытягивает хорошая игра актеров.
Маша Е (Кемерово)    21.09.2017 - 06:52
Мне совершенно не понятен герой Пашкова. Сериал смотрела только из за него. Давно его не видела на экране. А тут он какой то , правильно написали, ни то ни се... Совершенно не горит желанием найти сына, а наоборот, всячески старается найти причину, чтобы не принимать участия в поисках. Странно... А в конце, когда они возле машины стояли и вовсе несуразицу ляпнул, мол, будут у нас еще и свои, РОДНЫЕ дети... Как будто Антон ему не родной. И вообще мне не понравилось , как Пашков играл. Никак. Словно ему было лень напрягаться.
Blind navigator   21.09.2017 - 06:45
№19 Лика Мс
…Я преступника угадала на пятой минуте! Интрига где?
Да, с интригой полный провал. Вот как в комнату Анну проводила, наставления ей дала, так и с детективной и любовной линией всё стало ясно. В мире перепроизводство детективов и вообще кинофильмов и они все как калька друг с друга. Такой детектив смотрится только в качестве фона, потому что всё оч.предсказуемо. Всегда куча странных персонажей, с различными отклонениями, и самый более или менее нормальный и есть злодей. И всё ж дефективы лучше, чем эти мылы и стиральные порошки - мелодрамы по 30-150 серий, потому что всего-то 4 серии. Такой новый жанр образовался - замыленный детективчик, где нет смысла искать ляпы, логику, относиться серьёзно к сюжету, игре актёров и по.

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.