Невидимый гость кадры из фильма
Invisible Guest, The
Contratiempo
Исчезнувший
2016
Испания

Мирей ((город Мечты))    21.04.2018 - 19:48
Второй раз и опять мурашки.
Алена_М   7.02.2018 - 13:32
Фильм генеральный! Браво всей команде! К сожалению зрителю навязывают больше недостойного кино, поэтому у людей часто наблюдается отсутствие вкуса. Хотя тут нет шикарных обстановок и всей прочей атрибутики, которую нам сажают на крючок, этот фильм смотрю и пересматриваю, не понимая чем он так захватывает. Спасибо комментариям, именно благодаря вам я открыла для себя это кино!
Гюльчатай (Самара)    27.01.2018 - 16:26
Фильм невероятный! Тем, кто не видел, очень советую посмотреть. Может быть начало покажется немного затянутым и события будут развиваться предсказуемо,но наберитесь терпения и досмотрите до конца - не пожалеете.
Sherlan   24.01.2018 - 22:46
После просмотра 10 минут фильма решил больше не смотреть, показалось скучным, но всё же продолжил смотреть и не пожалел. Фильм удался. Концовка фильма неожиданная. Главный посыл фильма: злодеяние не остаётся безнаказанным
Irina_42rus (#Кемерово)    4.12.2017 - 12:04
Фильм-бомба! Давно не получала столько удовольствия от просмотра. А финал вообще непредсказуем. Браво актерам, режиссеру, сценаристу. Спасибо.
Рамзи   3.12.2017 - 20:57
Присоединяюсь к предыдущему восторженному и к сожалению, единственному здесь отзыву. Фильм просто бомбический! Оторваться невозможно, держит в напряжении до самого финала, сюжет в общем-то избитый, но как преподнесен и раскрыт... Словно простое, всем известное блюдо, но под изысканным, нереально вкусным соусом. Игра актеров, сюжет, финал-вообще нет слов! Очень рекомендую к просмотру!
Lenusja   31.08.2017 - 20:53
фильм просто шикарный!

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.