Невидимый гость кадры из фильма
Invisible Guest, The
Contratiempo
Исчезнувший
2016
Испания

Геннадий Воланов (Москва)    15.10.2018 - 11:12
Великолепный детектив! :))
Уж на что считаю себя искушённым в хитросплетениях криминальных сюжетов, и сразу обратил внимание, что как-то слишком уж грубо адвокатша разговаривает со своим, типа, подзащитным, но не догадался,
[Спойлер >>] что это и есть переодетая и изменившая внешность мать убитого!
* * * * * * * * * *
Флера (Брянск)    29.08.2018 - 00:08
Да..без слов..давно такого не получала удовольствия от закрученности)). Респект авторам!
Alex (москва)    13.06.2018 - 08:02
Очень качественный триллер,детектив-расследование. Собственно,меня испанцы давно не удивляют тем,что снимают качественные фильмы,хоть в этом жанре,хоть в другом( ,.Бункер,, кстати, понравился все же больше этой картины, ,.Прозрение,. или ,.Тело,, этого же режиссера и т.д.). Этот фильм нужно,смотреть,набравшись терпения. Половина фильма происходит в стиле камерного кино-комната и 2 героя и вторая в обычном режиме. Но я бы не стала сразу пересматривать этот фильм.т.к. само расследование и есть изюминка этой картины. Для меня лично,финал не был не предсказуем и что-то напомнил(все эти снятия макияжа и париков-где-то уже было). И все же картина достойная,достойна просмотра,особенно,любителям головоломок. Я проголосовала за нее и совершенно не жалею,что посмотрела-даже наоборот,очень рада за фильм и за испанский кинематограф-))). Приятного просмотра тем,кто пропустил эту ленту,заслуживающей внимания.
Мирей ((город Мечты))    21.04.2018 - 19:48
Второй раз и опять мурашки.
Алена_М   7.02.2018 - 13:32
Фильм генеральный! Браво всей команде! К сожалению зрителю навязывают больше недостойного кино, поэтому у людей часто наблюдается отсутствие вкуса. Хотя тут нет шикарных обстановок и всей прочей атрибутики, которую нам сажают на крючок, этот фильм смотрю и пересматриваю, не понимая чем он так захватывает. Спасибо комментариям, именно благодаря вам я открыла для себя это кино!
Гюльчатай (Самара)    27.01.2018 - 16:26
Фильм невероятный! Тем, кто не видел, очень советую посмотреть. Может быть начало покажется немного затянутым и события будут развиваться предсказуемо,но наберитесь терпения и досмотрите до конца - не пожалеете.
Sherlan   24.01.2018 - 22:46
После просмотра 10 минут фильма решил больше не смотреть, показалось скучным, но всё же продолжил смотреть и не пожалел. Фильм удался. Концовка фильма неожиданная. Главный посыл фильма: злодеяние не остаётся безнаказанным
Irina_42rus (#Кемерово)    4.12.2017 - 12:04
Фильм-бомба! Давно не получала столько удовольствия от просмотра. А финал вообще непредсказуем. Браво актерам, режиссеру, сценаристу. Спасибо.
Рамзи   3.12.2017 - 20:57
Присоединяюсь к предыдущему восторженному и к сожалению, единственному здесь отзыву. Фильм просто бомбический! Оторваться невозможно, держит в напряжении до самого финала, сюжет в общем-то избитый, но как преподнесен и раскрыт... Словно простое, всем известное блюдо, но под изысканным, нереально вкусным соусом. Игра актеров, сюжет, финал-вообще нет слов! Очень рекомендую к просмотру!
Lenusja   31.08.2017 - 20:53
фильм просто шикарный!

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018