Солдаты-16. Дембель неизбежен кадры из фильма
2009

Кто знает где снимали Скифскую невесту?

№254 Азмун
С 16-й серии поперла какая-то хрень прелая...
чё? лучший подсериал с 16-ой по 32-ую - скифская невеста, часто пересматриваю

№252 КСМ
... Совершенно всё равно, как зовут ту девочку. Не звезда она еще фамилию иметь. Главное другое. Какое отношение имеют размещенные здесь фотографии к покойной актрисе? Она возможно и снималась в сериале "Солдаты", но в каком эпизоде так и осталось загадкой. Фото на сайте не соответствуют памяти покойной, никакой привязки тут нет. Повторяю еще раз. На момент съемок в сериале покойной было 55 лет, а не девочка с короткой юбчонке с лейтнантиком, как здесь указано в разделе "Фотографии".
Янина студилина актриса,какие 55?и она снималась в солдатах но не а эпизоде,а в сериях

Сериал очень классный но жаль что Даша и Навадский вместе не остались.А так классно смотрелись бы.чем с борзым Сологубом.

С 16-й серии поперла какая-то хрень прелая...

Китайцев отморозок каких свет не видел ! Даже Колобков кажется не таким подонком как этот Вьетнамцев, тот просто злыдень, а этот именно Подонок с большОООй буквы ! И еще он кажеться придурком.

№251 Juls
[quote]№250 КСМ
Минуточку. А кого покойная играла в "Солдатах"? Я прекрасно там всех помню, очень любил этот сериал. На фото молоденькая девушка и в сериале она была таковой, но ей в реальности в год съемок должно быть 55 лет. Эта девочка с лейтенантиком на фото - покойная 55 летняя (на тот момент) актриса? Что-то тут не так. Не может этого быть.
Вообще-то девочку зовут Янина Студилина, под фото есть подпись. И с чего произошла привязка кадра из фильма именно к этой актрисе?

[quote]№250 КСМ

№248 Алексей Волков (однофамилец)
В сериале "Солдаты" 16 сезонов. Так, что не ждите 17 сезона сериала "Солдаты". Его не будет. А жаль.

Серий 90 а не 83!

Музыка в последних сезонах по сравнению с первыми двумя вообще не радует.
Также очень жаль, что окончательно пропала музыка "Не завидуй", "Жили-были" стала играть редко.

Ну бывают "нитралки" в сериале, ну и? Хуже когда худ. фильм смотришь в кинотеатре а там 80% развития фильма тупняк. Смотрите сит комы там все быстро происходит! Да и впечатление такое, что вы дальше 10го сезона не смотрели.
А после 10го сезона есть хорошая раскачка "порцииями" по 6-8 серий, котрые намного солиднее выглядят чем первые сезоны.
Согласен, нужно было болльше вкинуть в разноплановость сериала, но для этого снимали спинофы. Смотрите сериал и не вые... Не улавливаете атмосферу? Смотрите что то другое...

В сезоне 90 серий

Все сезоны держатся на игре трех актеров - Маклаков (Шматко), Кощеев(Данилюк), Гришечкин(Староконь). Но сериал просто супер!

Солдаты-16. Дембель неизбежен (2009): новости >>

драма, комедия, экранизация