Солдаты-16. Дембель неизбежен кадры из фильма
2009

Настенкакиноманка (Йошкар-ола)    26.01.2017 - 14:42
№252 КСМ
... Совершенно всё равно, как зовут ту девочку. Не звезда она еще фамилию иметь. Главное другое. Какое отношение имеют размещенные здесь фотографии к покойной актрисе? Она возможно и снималась в сериале "Солдаты", но в каком эпизоде так и осталось загадкой. Фото на сайте не соответствуют памяти покойной, никакой привязки тут нет. Повторяю еще раз. На момент съемок в сериале покойной было 55 лет, а не девочка с короткой юбчонке с лейтнантиком, как здесь указано в разделе "Фотографии".
Янина студилина актриса,какие 55?и она снималась в солдатах но не а эпизоде,а в сериях
толганай толегенова   1.02.2015 - 00:45
Сериал очень классный но жаль что Даша и Навадский вместе не остались.А так классно смотрелись бы.чем с борзым Сологубом.
Азмун   11.09.2014 - 18:28
С 16-й серии поперла какая-то хрень прелая...
karbofoss6828 (новосибирск)    3.07.2014 - 21:39
Китайцев отморозок каких свет не видел ! Даже Колобков кажется не таким подонком как этот Вьетнамцев, тот просто злыдень, а этот именно Подонок с большОООй буквы ! И еще он кажеться придурком.
КСМ (Москва)    1.12.2013 - 13:06
№251 Juls
[quote]№250 КСМ
Минуточку. А кого покойная играла в "Солдатах"? Я прекрасно там всех помню, очень любил этот сериал. На фото молоденькая девушка и в сериале она была таковой, но ей в реальности в год съемок должно быть 55 лет. Эта девочка с лейтенантиком на фото - покойная 55 летняя (на тот момент) актриса? Что-то тут не так. Не может этого быть.
Вообще-то девочку зовут Янина Студилина, под фото есть подпись. И с чего произошла привязка кадра из фильма именно к этой актрисе?
Juls   1.12.2013 - 10:35
[quote]№250 КСМ
КСМ (Москва)    30.11.2013 - 20:49
№248 Алексей Волков (однофамилец)
В сериале "Солдаты" 16 сезонов. Так, что не ждите 17 сезона сериала "Солдаты". Его не будет. А жаль.
Legostav com   3.09.2013 - 18:45
Серий 90 а не 83!
Алексей Волков (однофамилец) (Ярославская обл., Рыбинск)    6.04.2013 - 01:52
Тоха (Пенза)    21.02.2013 - 22:21
Музыка в последних сезонах по сравнению с первыми двумя вообще не радует.
Также очень жаль, что окончательно пропала музыка "Не завидуй", "Жили-были" стала играть редко.
Alexxxc   7.02.2013 - 10:54
Ну бывают "нитралки" в сериале, ну и? Хуже когда худ. фильм смотришь в кинотеатре а там 80% развития фильма тупняк. Смотрите сит комы там все быстро происходит! Да и впечатление такое, что вы дальше 10го сезона не смотрели.
А после 10го сезона есть хорошая раскачка "порцииями" по 6-8 серий, котрые намного солиднее выглядят чем первые сезоны.
Согласен, нужно было болльше вкинуть в разноплановость сериала, но для этого снимали спинофы. Смотрите сериал и не вые... Не улавливаете атмосферу? Смотрите что то другое...
Doberman   2.01.2013 - 00:10
В сезоне 90 серий
Алексей Сергеевич (Бийск)    12.11.2012 - 19:59
Все сезоны держатся на игре трех актеров - Маклаков (Шматко), Кощеев(Данилюк), Гришечкин(Староконь). Но сериал просто супер!
Alexxxc (Kiev)    1.10.2012 - 20:25
Где снимали Скифскую невесту?
Аngelina (Владимир)    6.09.2012 - 21:08
Смотреть можно,но не интересно уже-очень скучно- шутки, приколы-всё унылои вяло....радует как всегда Шматко-вот он супер-весёлый,находчивый,прикольный! И всё-таки "Солдаты.Дембельский альбом"-намного интереснее................

Италия, Франция, 2018
социальная драма
Аргентина, 2017
драма, мистика, триллер
Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм