Лапси информация о фильме

1 2 3 4 >

Юлия31   8.08.2018 - 11:10
№51 Иво Николаев
... Юлия, а Вы не понимете, что я говорю о героев фильма, а не о актерах?!
Иво, я понимаю, что и актеры и герои фильма - ЛЮДИ. значит реакция на окружающие условия у них будет одинаковой. пусть герои фильма и не болеют, не могут замерзнуть насмерть, но все реакции живого организма у них сохранены по сюжету. т.е. они обычные люди, только не могут заболеть и живут до тех пор, пока им позволяет Лапси.
Иво Николаев   16.06.2018 - 00:17
№34 Юлия31
№24 Иво Николаев, вот ответ на Ваш вопрос по поводу морозов, освещения и прочих технических подробностей - это интервью с Марией Машковой. из него понятно, что технических ляпов, в принципе, быть не могло, поскольку съемочная группа, как и персонажи фильма, с нуля обустраивали свой быт на реальном острове в сильные морозы.
Юлия, а Вы не понимете, что я говорю о героев фильма, а не о актерах?!
Днепрова Валентина   29.04.2018 - 15:59
№46 Backspace
... а все зрители до единого - просто асы в вирусологии.
:)))) ! Действительно , даже смешно возмущаться на эту тему , тем более , что сюжет фантастический .
Как - то странно оборвался сериал . И здесь не 2-й сезон нужен , а просто лишь завершение нормальное , несколько серий ( парочки хватит ) .
Интересно смотреть , хороший сериал .
Юлия31   16.04.2018 - 09:27
№47 Backspace
отличный сериал, просто отличный! под впечатлением. но продолжения не надо.
вот то продолжение, что уже снято, я бы с удовольствием посмотрела)) а дальше, согласна, - лишнее
ВерьВМечту   13.04.2018 - 14:58
№47 Backspace
отличный сериал, просто отличный! под впечатлением. но продолжения не надо.
Ага,оно уже есть и снято)
Backspace (Лучший город Земли)    4.04.2018 - 10:33
Backspace (Лучший город Земли)    4.04.2018 - 10:31
№42 Елена Санькова
Материал сценария интересный, но так поверхностно выполненный, что обидно. Беретесь работать с вирусологией - соблюдайте элементарные требования. Примитивное незнание предмета сильно снижает доверие к сериалу.
а все зрители до единого - просто асы в вирусологии.
Светозара (NNov)    3.04.2018 - 13:01
Уважаемый режиссёр! Просим, нет требуем скорейшего выхода продолжения этого замечательного сериала!)))
Короче МЫ ждём! Да товарищи?!)))
mishapilax (москва)    31.03.2018 - 22:08
Было снято 16 серий.
UltraMagic (Североморск)    29.03.2018 - 22:21
Сериал великолепный, очень надеюсь что покажут остальные серии, был такой сериал отряд так и оборвался на самом интересном
Елена Санькова   27.03.2018 - 17:09
lyukam   27.03.2018 - 11:50
Жду продолжения!
Velda (Курск)    26.03.2018 - 11:27
Интересно, ставлю «+» за не избитость сюжета; первая серия зацепила, далее сюжет развивается медленно, даже нудно местами, но сериал затягивает как то болото — ступил в него и увяз, все смотришь и смотришь, ждешь разгадок, пояснений, гениальных открытий, но в финале лишь гениальный облом. Не уверена, что буду смотреть второй сезон.
Эльнинья   25.03.2018 - 22:55
№36 Юлия31
... №35 Княжна, это не ребусы, а банальные рыночные отношения. купили первую часть, запустили, чтобы понять: интересно массовому зрителю или нет. фильм-то необычный. ТВ-каналы вообще побоялись связываться. если рейтинги для интернет-просмотра окажутся приемлемыми, то, возможно, и по ТВ теперь покажут. если рейтинги невысоки, то второй сезон вообще зависнуть может. увы, проза жизни. никуда от этого не деться.
Вот ЭТО и обидно, что фильмы и сериалы, выходящие за рамки "золушек , ментов" не вписываются в наше ТВ. Только тут дело не в рейтингах и просмотрах. Моя мама что хочет с утра до ночи по всем каналам лицезреть фильмы типа "След" с актерами "ниже плинтуса" и такими же сюжетами (почти 2000 серий наваяли, или сериалы про ментов и реалити-шоу с разборками?Конечно нет! И это российские каналы.Так что не в рейтингах дело на нашем ТВ.
Когда наши зрители могли увидеть "Седьмая руна" или "Майя"? Вот и получается: люди не видели - обсуждать нечего, а значит денег на продолжение нет!
Только по настоящему рейтинг фильма можно посчитать если бы у нас было кабельное ТВ, тогда точно многие каналы канут в Лету! А сейчас каналы живут на рекламе. Так что какая разница что им между рекламой показывать.
Просто получается, что сериал, с "незамыленным" сюжетом с хорошей актерской игрой, посмотрели единицы, и нет не обсуждения, не отзывов. Жаль!
Лариса Дмитриевна (Санкт-Петербург)    25.03.2018 - 20:57
Да. согласна с предыдущим обсуждением. Посмотрела 8 серию. Тайна острова не раскрыта,а что дальше? Будет ли 2 сезон? И если да, то когда? Мне кажется и эти 8 серий уж больно растянули. Интрига сохраняется.А актерская работа мне очень понравилась.

1 2 3 4 >

Лапси (2018): пресс-центр >>

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация
семейное кино, фильм о животных
Великобритания, 2018
Португалия, 2018