Всё ещё будет кадры из фильма
Россия, Украина

Всё ещё будет (2017): смотреть фильмы онлайн
Всё ещё будет:

№1 Совунья
Какой же депрессивный фильм! Купилась на Кузьмина и Гааса, но на второй серии бросила - это ж не семья, а сборище моральных уродов и недоумков.
В жизни хватает уродов Все, переключаюсь на другой канал. Может и жизненный, но как надоела эта жизненность....Переключаю. Жалко, Годунова уже не показывают.

Смотрю не с самого начала. Почему невеста, как там её зовут , даёт отказ Игорю. Непонятно. Но в жизни такие казусы случаются ..Как в этом сериале... Пока смотрю....

Талантливые актёры,красивая картинка, но абсолютно бездарный сценарий.

Фильм. так. себе.

№1 Совунья
А мне похоже под настроение попало ))) Я в этом фильме нашла энциклопедию псих.больных с их проблемами, которых море в реальном мире. Жаль только, что мало раскрыли личные или детские проблемы героев (т.е. какие именно поступки "активировали" такое поведение).

А мне понравилось ) Такая псих.больная семейка с кучей проблем ) Это прям научная диссертация для защиты диплома психиатра (или как там называется повышение квалификации), как говорится - загляни в одну семью и получи "диплом". Очень даже ничего. Конец конечно счастливо-слезливо-романтический (что хорошо), но интересно было бы узнать судьбу герое в будущем.

Тоска смертная. Решила посмотреть сколько же человек снималось в этом фильме - оказалось огромное количество разных артистов. И спрашивается зачем? Зачем они ( артисты) страшили своёвремя и силы на такой дешёвый ширпотреб, а мы-зрители , тратили своё время и нервы на просмотр сего...шедевра. Такую семью показали, что право слово, легче застрелиться, чем жить в подобной семье. Человек человеку кто ? в этой семейке. Вообще фильм вгоняет в депресссию своим затянутым сюжетом и " притянутыми за уши" проблемами. Меня умиляет Мишка: всё время хочет , якобы, на работу устроиться, а его не берут ( из-за судимости)..... Так не надо искать работу в этом городишке, где его каждая собака знает, может стоило бы попытать счастья в другом, более крупном городе..... Нехороший сюжет, тёмный какой-то фильм. Безрадостный.

№2 Zverek
Самыми приятными мне показались сын прокурорши и Дмитрий, но они не из этой семьи, так что, получается, семейка действительно та ещё - все друг друга стоят. Да и Пётр, действия которого так переврали в анонсе, тоже незлобный, просто неудачливый, но и он - не из этой семьи.
А там не только члены семьи. В самом начале Петр уходит из бригады, чтобы подзаработать денег на свадьбу. Зная его слабость, товарищи его уговаривают выпить, а один ворует деньги. Лаура вроде бы имеет виды на Петра, но тоже приходит к нему с бутылкой. Заказчики обманывают бедолагу. Прокурорша - мерзкая баба. Короче, к середине второй серии расхотелось жить в таком гадком мире.

Описание вообще не в тему. Такое впечатление, что те, кто его писал, фильм не смотрели.
Вообще интересно, действующих лиц много, повороты сюжета неожиданны. Но неприятных героев, действительно, как-то многовато. Особенно Мишаня - как написал ко-то из комментаторов на страничке этого актёра: "Особенно ему удаются отморозки. Когда видишь его героев, их хочется прибить в самом начале фильма".

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама