Каникулы президента кадры из фильма

Каникулы президента (2018): смотреть фильмы онлайн
Каникулы президента:

неплохая комедия.Хочется увидеть продолжение с Лукашенко.;)

Фильм о том, каким бы МОГ быть президент России, потому что кроме срока пребывания "царьком" больше ничего с Путиным не связывает. А, вот, что касается жителей России, то тут процент попадания выше. Но имеем то, что имеем :(
Фильм, как будто создавался как «наш ответ сериалу "Слуга народу"» в частности. А что касается высказываемых в комментариях соображений, чтобы не гнушающемуся врать в прямом эфире Путину «стоит посмотреть правду для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему» - вот это, как раз-таки, из области фантастики, а как эксперимент для политической паствы - фильм вполне успешен!

классный фильм)

посмотрела этот фильм до конца, согласно отзывам думала ВАУ, но УВЫ. Жаль потраченного времени

Наверное, президенту фильм понравился. На это, собственно, он и рассчитан. Это как посмотреть приятный сон, от которого просыпаешься в хорошем настроении и с удовольствием вспоминаешь его ещё в течение какого-то времени. Ведь это же так классно - ты молодой (сравнительно)), рядом девушка, гораздо моложе; вы путешествуете вместе и она готова в тебя влюбиться, и даже говорит тебе об этом. И не потому, что ты президент, а потому что ты такой харизматичный, мужественный, настоящий, потому что с тобой интересно и легко.. И люди вокруг, тоже не зная, кто ты есть на самом деле, всё-равно, чувствуют твою силу и испытывают к тебе уважение и симпатию. Мда... В общем кому надо, тому угодили. Но что хорошо, то что фильм, на удивление, не вызывает отрицательных эмоций. Значит сделан неплохо.. главное, всё в меру и ненавязчиво.

Фильм наивный, но очень милый. Задачи фильма ясны, и ни к чему в комедии искать какие-то политические подоплеки.Актер Васильков давно известен. Интересный актер Он в принципе играет практически везде одинаково. Но вот что интересно: образы при этом получаются самые разные - от добряков до злодеев. Но меня заинтересовала работа человека, который монтирует отдельные эпизоды в единый фильм. По какому принципу монтировали сцены, связанные с Тулой? Сначала показали здание с большим буквами "Слава Туле - городу герою". Это находится в центре города на ул. Первомайской. Машина движется по проспекту Ленина на юг. Следующий кадр: машина движется по мосту через р. Упа в Заречье.Зареченский район - самый северный район Тулы. Таким образом, машина едет назад по направлению из Тулы в Тульскую область в сторону Москвы. Третий кадр: машина движется мимо музея оружия "Шлем", но уже в обратном направлении в сторону юга. Четвертый кадр: машина едет по проспекту Ленина в сторону Москвы, справа остановка "Ул. Каминского", а впереди видна колокольня в Тульском кремле и сам кремль. Пятый кадр: неожиданно появляется церковь Святых мучеников Флора и Лавра на ул. Мосина, 1.Значит машина, проехав музей оружия, выехала на проспект Ленина и, где-то свернув, едет назад в обратном направлении по ул. Мосина. По этой улице в принципе можно выехать на объездную. Но шестой кадр добил: где-то опять развернулись и едут назад мимо Спасской башни кремля, видны стены самого кремля. Короче: получается, что машину, как сумасшедшую, мотало взад и вперед. В таком случае лучше бы ехать по объездной, что все и делают. Я не привередничаю. Но нельзя же до такой степени обходиться с показом города даже в комедиях!

№39 Светлана/В
Посмотрела с удовольствием...))
Хороший, лукаво сделанный фильм с отменным юмором...
Только почему они парома ждали? Ведь мост уже открыт был... Или так, на всякий случай обошлись без единого намека?
Фильм раньше сделали , он уже в начале 18 был готов . Смотрели с женой 1 апреля .

А мне показалось, что центральный персонаж здесь как раз не главный герой... То, что в народе исторически живёт идея, что царь/император/генсек/президент не знает всей правды о жизни- это не секрет... Ходоки и сейчас не переводятся... Вера в чудо живуча, как и вера в халяву... Ну, что поделать? Это человеческая природа...
А здесь как раз главный герой- это обычные люди с одной стороны, и масса холуев и службистов с другой.. "Ревизор" наоборот... А переодетый президент, по сути своей, только катализатор событий...

№37 Константин Антоненков
Очередная заказуха. Многоходовщик оказывается ни чего не знал и это за четыре то срока. людям в этой стране нужно вообще пенсию отменить чтоб у них хоть одна извилина напряглась.
Абсолютно согласна с Вами. Почитала восторженные отзывы и поняла, что.. нас ждут еще 4 срока.. ну, тех, кто сумеет дотянуть. Дарагие саатечественники даже на своих ошибках не учатся. Печаль.

Посмотрела с удовольствием...))
Хороший, лукаво сделанный фильм с отменным юмором...

На один раз кинцо, не так, чтобы понравилось, но и не плохой... Так как здесь у него оценка 7 была, нажала киношке минус, чтобы чуток ее уменьшить, и вот где-то 6,5-6,9 - как раз оценка Каникул.

Потому как начало - зе бест, а с середины чет поскучнее стало... Могли бы как-то повеселее сделать, а то я ж за хихоньками-хаханьками пришла сюда, шоб поржать )))))) Но если, как остросоциалку смотреть - то просто отличная вещица. Все проблемы прям осветили, какие только можно, даже выигрыш в тв-передачах именно тех, кто должен в них выиграть...

Холуйское кино с наглой рекламой.

Оказалось интересно. Действительно, фильм неглупый. Но и наивный тоже.
Васильков понравился. Цуканова-Котт тоже хороша. Красавица... Самбурская - уже третью роль вижу подобного плана. Первые две смотрелись здорово, на третий - то же самое... так вроде неплохо - походочка, улыбочка, плечиками поводит этак говоряще...
Посмотреть можно...

№22 Ирина_1950
Посмотрела. Понравилось. Интересная как бы версия "Принца и нищего".
Эх, нашего бы лидера "в люди" запустить!
Цари ходили. Это что-то меняло? Слишком большая Родина у нас для всеобщего порядка)

Каникулы президента (2018): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019