Любовницы кадры из фильма
2019

Любовницы (2019): смотреть фильмы онлайн
Любовницы:

Странно. Очень. Те, у кого базовая эрогенная зона присутствует в лобных долях, мрачно недоумевают. Паулина -- нечастое амплуа миловидной интеллектуалки (последний незабвенный опыт -- это молодая Шерон Стоун с ее баснословным IQ в высшей школе и университете Пенсильвании) -- здесь совершеннейшая простушка, в противовес её предыдущим работам.

Что это было? Такое вот внезапное ржиссерское решение при работе с исполнительницей? Сомнительно. Но что за чудеса имели место быть с её-то психофизической фактурой -- в противном случае? Неясно. Метаморфозы, метаморфозы...

Неплохое начало, и еще понравились истории с "папой" Гармашом и с Брик. Ну а в общем, ерунда, конечно, хотя на один разок, наверное, сойдет.

Имеется такой американский фильм 1996 года "Клуб первых жён" ( Бетт Мидлер , Голди Хоун и Дайан Китон ). Тоже про то , какие мужики козлы .Феминизьм типа , но наш "опус" ниже плинтуса , даже содрать не сумели . Надо было снять , что мужья изменяют с мужиками - это было бы по-актуальней . А истина , что все хороши нынче , обе стороны...

В основном неприятные впечатления оставил фильм. То, что Бортич и Александрова - стервы и по жизни, понятно по внекиношным съемкам (интервью разные, проект "Последний герой"...), поэтому их милота в кадре (даже если есть) уже не убеждает. Им теперь играть отрицательных персонажей только.
В остальном - наприглашали много известных артистов, и эпизоды интересные были, но фильм это для меня после такого начала уже не спасло, как и вроде бы сглаживающий всё финал. Наверное, мужененавистниц фильм порадует, а я ставлю минус.

P.S. Брик становится всё более породистой...

P.P.S. Комментария Зрячего в этот раз удивил...

Сборище самых бездарных актрисулек.
А вот мужские образы--просто прекрасно

А мне фильм понравился. Лёгкий, непритязательный, для отдыха. Рекомендуется к просмотру женатым мужикам, гуляющим налево. Расплата грядет. Порадовала игра актрис, музыка Дианы Арбениной на фоне. В общем всё классно. Финал какой-то скомканный.

Отличный фильм, месть это блюдо, которое подают холодным, а тут конечно погорячее было. История девушек прям как реальна, все эти измены, слёзы, даже в жизни бывает так, но не у всех женщин, хватает сил на такие поступки. Фильм огонь.

Паулина Андреева до 45 лет будет играть "студенток юрфака"?))

По количеству актеров из Горько можно ошибочно подумать, что это снимал Жора Крыжовников, но, конечно, нет визитной карточки мастера — свадьбы, поэтому становится понятно, что это не он.

Интересует фрагмент песни, который прозвучал на 1ч.13минуте. Не могу вспомнить исполнительницу

А мне понравился фильм, актеры хорошие. - Гармаш, Стоянов, и девчонки молодцы, сыграли натуральных стерв. Паулине Андреевой очень идет белый цвет волос, в парике шикарно выглядит.

Супер! Хотите посмеяться - смотрите! Гармаш, Стоянов — шикарны как всегда, девчонки молодцы! А ждать от легкой комедии глубинных смыслов очень глупо.

А мне очень понравился фильм! Молодцы девчонки!
Отличная музыка! Было весело. Очень много правды.

Непонятна сама идея фильма. Стать любовницей женатого мужчины а потом ему же и мстить. Ну Хазановой, конечно, виднее.

Полтора часа вычеркнуто из жизни. Думаю это один из фильмов, в которых снимаются исключительно ради денег. Тягомотина без смысловой нагрузки.

Любовницы (2019): новости >>

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«#идемвкино»
«#идемвкино»
Universal Pictures Russia поддерживают совместную федеральную акцию киноиндустрии России #идемвкино и предлагают вашему вниманию ролик, посвященный кинопросмотру на большом экране.